подписка
Подписаться
23/01/2009

SetLinks будет продавать контекстные ссылки

На следующей неделе биржа купли-продажи ссылок запустит новый сервис для рекламодателей – возможность покупки рекламных ссылок внутри существующих текстов сайтов-участников Setlinks.ru.



Продажа внутренних рекламных ссылок будет произодиться как на внутренних, так и на главных страницах сайтов-участников. Как отмечают представители Setlinks.ru, подобные ссылки более выгодны веб-мастерам и рекламодателям, чем ссылочные блоки. Подобную точку зрения разделяют также пользователи, оценивавшие эффективность подобного способа продвижения (в частности, в Рунете можно найти как размышления по теме, так и пример исследования).



Сейчас производится подключение сайтов, желающих участвовать в новом сервисе. Пока на Setlinks.ru ведется продажа рекламных (не контекстных!) ссылок более чем на 23 тыс. главных страниц и почти 7 млн. внутренних.



В настоящее время в Рунете можно купить контекстные ссылки через ссылочную биржу Sape.ru, онлайн-сервисы Promotext.ru и UniPlace, а также в "Бегуне" (сервис "Гиперконтекст").

Прокомментировать
Читайте также
khusamov
21/02/2009
Как разрекламировать свои услуги. 5
Промо-сайт нужен. Где в фотографиях и видеороликах показать прелесть вашей услуги. И это уже в контекстную рекламу разместить. Обращайтесь!
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
altsupport
27/01/2009
Помогите или подскажите 14
Цитата:

А что, крещеные не грешат

Имелось в виду другое.

Цитата:

Вам же сказали сайт православный,а значит и слова церковно-славянские, которые нельзя воспринимать дословно

Кто часто посещает церковь (изъясняется на церковно-славянском), тому сайт не нужен. Он и так знает где что и когда какая служба.
Но, насколько я понимаю тему, там (по ссылке выше) все немного по-другому. Там нету служб. Там — встречаются и просто общаются на разные темы.

Цитата:

где нас двое или трое там и Господь с нами


И, если честно, для меня это отвлетвление он моего понимания церкви и в дискуссии вступать не очень хочется.
...
Да и в данном случае хотят раскрутиться. Соответственно привлечь. Свернуть
Цитата:А что, крещеные не грешатИмелось в виду другое.Цитата:Вам же сказали сайт православный,а значит и слова церковно-славянские, которые нельзя воспринимать дословноКто часто посещает Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
26/01/2009
"В Контакте" займется контекстом
В первой половине наступившего года популярная соцсеть запустит собственную систему контекстной рекламы. Главным преимуществом сервиса называется детальный таргетинг, который поможет повысить эффективность рекламы... Подробнее
23/01/2009
Прайсообменник для своих клиентов
Украинский конструктор интернет-магазинов Products.in.ua запустил поисковый сервис по товарным предложениям Sellbe.com. Размещение прайс-листов на Sellbe.com производится бесплатно... Подробнее
20/01/2009
Link.ru готовится к сезону подарков
С 20 января по 10 марта некоторых рекламодателей Link.ru ожидают бонусы. Скидка - 10% всех рекламных расходов - предоставляется при размещении рекламы товаров и услуг подарочной тематики... Подробнее