подписка
Подписаться

Помогите или подскажите

Подписка на RSS
igorisakov
23/01/2009
Я и несколько прихожан Свято Никольской церкви решили создать православный сайт. Но с раскруткой как-то не выходит. Поискали по интернету, следовали разным советам. Даже подписались на ракламу в "Бегуне". Но пока результатов 0. Наш сайт "У Бога все живы", адрес upokoy.wmsite.ru Пожалуйста, посмотрите и подскажите, что можно сделать? А мы будем молиться о вашем здравии!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
23/01/2009
как не стыдно прикрываться божьим именем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
23/01/2009
Ой, извините, вы просто одну букву пропустили в названии сайта и я подумала, что вы рекламируете раскрутку сайтов! :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
23/01/2009
а сколько времени назад вы начали раскрутку, это же процесс достаточно медленный. Вы в каталогах регистрировались? попробуйте ссылками обмениваться с сайтами родственной тематики.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igorisakov
23/01/2009
Наверное недели две. Как раз перед Рождеством Христовым.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
23/01/2009
подождите немного, примерно неделю еще. вы регистрировались в каталогах? есть такой регистратор бесплатный www.submitter.ru. Там несложно разобраться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igorisakov
23/01/2009
огромное спасибо сейчас проходит регистрация. Спаси Вас Господи! И дай Бог Вам здоровья. Будем за Вас молится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
23/01/2009
А Вы сначала расскажите для чего Вы сделали сайт. Какие цели он выполняет?
Только после этого можно понять как и где его стоит раскручивать.
Может быть у Вас там только новости для прихожан, так достаточно для них объявление на входе в церковь повесить. ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igorisakov
23/01/2009
В этом сайте не только новости, которые можно повесить на паперти. Имеется информация которая необходима верующим, которые в силу обстоятельств, не могут прийти в храм. Описать весь сайт это очень длительный процесс. А в пример можно поставить церковный календарь, и календарь особого поминания усопших, да и жития святых в притворе не повесиш! Надеюсь, что теперь я немного внес ясности. Спасибо Вам за внимени к нашей прсьбе, и храни Вас Господь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
23/01/2009
Игорь, вы сайт Православие.ру видели? Вы его хотите сделать? А сможете лучше?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igorisakov
24/01/2009
Господь создал людей разными и индивидуальными также и авторы создающие сайты делают их разными, а будет он лучше, хуже, полезней. Это покажет время! Так же как и форум в котором мы общаемся на первый взгляд, как и тысяча подобных. Однако мы общаемся именно в нем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
24/01/2009
Цитата:

Будем за Вас молится.

Хоть я и крещеный, но уж слишком часто вы это делаете. Настораживает.
...
Сами же знаете — начинать надо с малого и с Божьей помощью всё будет.
Для начала надо уйти с wmsite.ru. Как-то тематики разные.
Потом — забить на раскрутку. Люди сами придут.
...
"Упокой" не очень удачное название. Ведь "за упокой" совсем в другую сторону.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Голованов
26/01/2009
altsupport:

Хоть я и крещеный, но уж слишком часто вы это делаете. Настораживает.
...
А что, крещеные не грешат, или у вас приоритет после того как Вас крестили? Сталин тоже был крещеным, это ничего не объясняет....
Недостаточно быть крещеным, нужно еще и "верить"...

altsupport:

"Упокой" не очень удачное название. Ведь "за упокой" совсем в другую сторону.

Вам же сказали сайт православный,а значит и слова церковно-славянские, которые нельзя воспринимать дословно это во-первых, а во -вторых у Бога все живы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
27/01/2009
Цитата:

А что, крещеные не грешат

Имелось в виду другое.

Цитата:

Вам же сказали сайт православный,а значит и слова церковно-славянские, которые нельзя воспринимать дословно

Кто часто посещает церковь (изъясняется на церковно-славянском), тому сайт не нужен. Он и так знает где что и когда какая служба.
Но, насколько я понимаю тему, там (по ссылке выше) все немного по-другому. Там нету служб. Там — встречаются и просто общаются на разные темы.

Цитата:

где нас двое или трое там и Господь с нами


И, если честно, для меня это отвлетвление он моего понимания церкви и в дискуссии вступать не очень хочется.
...
Да и в данном случае хотят раскрутиться. Соответственно привлечь.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы