подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
18/03/2008

"Партер" работает над ошибками

Билетное агентство "Партер.ру" запустило новый механизм бронирования билетов и оформления заказа на сайте. Интересно, что ранее функциональные обновления были замечены на сайте "Контрамарка.ру", также принадлежащему агентству.



Теперь посетители интернет-сайта могут бронировать билеты без предварительной авторизации, а при регистрации – сразу же оформить заказ. Снова работает раздел "Мои заказы" сайта Parter.ru, а на сайте "Контрамарки" подобный раздел запущен впервые.



Также, как сообщают представители компании, на веб-сайтах установлен специальный счетчик, который показывает, сколько времени билеты, выбранные клиентом, будут недоступны для бронирования другими пользователями. Изменилось расположение ссылки на заказ билетов по плану зала.



Клиентам предложено высказать мнение по поводу произошедших изменений – и предложения по дальнейшей оптимизации процесса заказа билетов.

Дело в том, что в прошлом году компания перевела сайты на технологии своего нового инвестора, международного агентства СTS EVENTIM AG. Судя по всему, "стыковка" прошла не совсем гладко, и в процесс заказа пришлось вносить изменения.

Прокомментировать
Читайте также
MAGTOP
07/05/2008
Не хитрите, друзья 6
вот просил посмотреть на магазин magtop.ru с целью выявить недостатки,а не привлечь туда постетителей.под эту тему никто так и не ответил что в нем не так. :( :( :(
Форум Удержание клиентов Дизайн и usability
21/03/2008
Расценки для распродаж
Разработчик комплексных IT-решений для автоматизации бизнес-процессов и электронной коммерции - Online System Group - ввел новую опцию для интернет-магазинов - "перемаркирование цен"... Подробнее
05/03/2008
Бесплатный поиск по сайту. "Облако тегов" прилагается
Поисковая система Quintura предлагает владельцам сайтов установить бесплатный поиск с динамической картой подсказок. Кроме удобства навигации, сервис может быть использован как "вирусный" инструмент для расширения аудитории сайта... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
04/03/2008
CMS + графические пакеты = можно сэкономить
Adobe и "1С-Битрикс" приняли решение о продлении совместной акции "Создаем сайты легально и профессионально" - программы по распространению лицензионного программного обеспечения для разработки веб-проектов... Подробнее
SegHan
04/03/2008
Посоветуйте, что на сайте не так. 3
Как и во всех таких проектах 1 как мне кажется существенная ошибка.
Дешевый ресурс и очень дорогой товар, который плохо представлен. Как сайт-визитка пойдет как инет-магазин без вариантов.
Форум Удержание клиентов Дизайн и usability