подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Не хитрите, друзья

Подписка на RSS
doctat
05/03/2008
На форуме присутствует огромное количество просьб по изучению дизайна сайтов. Совершенно очевидно, что эти просьбы связаны с тем, чтобы "затащить" на сайты посетителей - уловка такая!!! Но, друзья-хитруны, вы ведь не достигаете этим своей цели - познакомить посетителя с контентом сайта, что и должно быть целю привлечения посетителей. Желающие "оценить сайт" смотрят не содержание его а оформление (дизайн). Таким образом вы обманываете владельца сайта, показывая высокую цифру посещений сайта. А обманывать, как известно, нехорошо! Тогда уж приглашайте не на дизаайн, а проверить ошибки. Это заставит посетителя внимательно читать текст. Например, вы можете написать: "Проверь стиль и ошибки в тексте. Если оценишь отрицательно, дам исправить - $1,5 за 1000 знаков." :oops: :D :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
05/03/2008
Где Вы берете такие наркотики? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/03/2008
ето есть скрытый маркетинг... устроить диалог и в процессе сунуть пару умных мыслей и ссылок...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
05/03/2008
В большинстве случаев, к сожалению, да.

Цитата:

Тогда уж приглашайте не на дизаайн, а проверить ошибки

Тогда уж еще лучше:
Прошу заценить качество нашей продукции, варианты платежей и скорость доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rintaro
06/03/2008
Прошу оценить дизайн (оформление) моего сайта!!!
http://www.gross-shop.ru/
А также широкий ассортимент мобильных телефонов, бесплатную доставку по Москве, и скидки постоянным клиентам!!!
Шучу. Когда я как-то раз просил здесь оценить дизайн сайта, меня интересовало мнение людей по поводу дизайна. А насчет привлечения посетителей - сколько посетителей можно привлечь одной ссылкой на этом форуме? 10-15 в лучшем случае. Это же смешно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MAGTOP
07/05/2008
вот просил посмотреть на магазин magtop.ru с целью выявить недостатки,а не привлечь туда постетителей.под эту тему никто так и не ответил что в нем не так. :( :( :(
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы