подписка
Подписаться
19/08/2010

"1С-Битрикс" обещает установку за 4 часа

Разработчики CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом" выпустили новое типовое решение для создания интернет-магазинов, которое запускается через встроенный мастер установки. Заявленный срок срок создания сайта с каталогом в 300 товарных позиций – не более 4 часов.



Пресс-служба компании "1С-Битрикс" заявляет, что готовое решение не потребует от пользователя "каких-либо специальных навыков". Вопрос о том, какой опыт должен иметь пользователь для дальнейшей настройки интернет-магазина, остается открытым.



Мастер установки интернет-магазина предоставляет 5 шаблонов дизайна, для каждого из которых сделано несколько цветовых схем, возможность настройки способов оплаты и доставки заказов, а также типов покупателей. Например, пользователь системы может заранее указать свои реквизиты в счетах на оплату заказов, которые будут автоматически генерироваться для клиентов-юрлиц. Кроме того, мастер предоставляет пользователям возможность создания каталога в процессе установки интернет-магазина. Список товаров в дальнейшем загружается из CSV-таблиц или программы "1С: Предприятие".



По данным компании "1С-Битрикс", в настоящее время продано более 10 тыс. лицензий на CMS с функционалом интернет-магазина. На базе системы "1С-Битрикс: Управление сайтом" работают как небольшие проекты, так и онлайн-гипермаркеты электроники, которые управляют сотнями товарных групп в рамках одного каталога товаров. Все e-commerce редакции CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом" поддерживают обмен данными с программными продуктами "1С: Предприятие".



Типовое решение для создания интернет-магазинов доступно пользователям "1С-Битрикс", имеющим активную техническую поддержку на соответствующий продукт. Демо-версия CMS (с периодом бесплатного использования в 30 дней) доступна на сайте системы.



В поддержку нового типового решения, значительно снижающего первичные вложения в запуск ресурса, компания-разработчик проводит бесплатный семинар "Интернет-магазин за 4 часа – это просто!", в котором примут участие представители "1С-Битрикс", "Яндекс-Маркет", WebAdvance и "ВЕГА".

Прокомментировать
Читайте также
holt
02/09/2010
Куплю интернет-магазин 4
Предлагаю ИМ кресел и стульев для дома и офиса: www.kresla.ur.ru
Существует с 2007 года.
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
20/08/2010
"Магазины в аренду" получили защиту от DDoS
Конструктор "торговых" сайтов 7910 e-commerce сотрудничает с компанией Protectlab, осуществляющей фильтрацию входящего трафика и обеспечивающую непрерывную работу интернет-проектов в условиях хакерских и DDoS атак... Подробнее
18/08/2010
"Макхост" вернет деньги бывшему клиенту?
Московский арбитражный суд удовлетворил иск ООО "Интернет-агентство Интерволга". Истец, оплативший год аренды серверов в ООО "МсХост.ру", требовал возврата суммы долга по договору и процентов за пользование чужими денежными средствами. Размер исковых требований превысил 70 тыс. рублей, представители ответчика на заседание не явились... Подробнее
16/08/2010
Мобильная коммерция догоняет "каталожную" торговлю
В Великобритании, согласно совместному отчету консалтинговой фирмы Portaltech и исследовательской компании eDigital Research, аудитория "мобильных" покупателей сопоставима с количеством клиентов, заказывающих товары по "бумажным" каталогам
... Подробнее
kuzmin
09/08/2010
Создание сайта с применением HTML5 vs обычный вариант 4
Надо смотреть, что там на ajax-е делается, не факт что будет нормально индексироваться.
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение