подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Сергей Л.
ген.директор, Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
19/08/2020
Перейти к исходному сообщению
Вы не совсем правы, я, например, лично встречался с коммерческим директором Майей и клиентским менеджером Еленой Шпорт, которые по факту лгали о состоянии компании, лживые, омерзительные мошенницы
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics

Хм... А я общался с комдиром Евгенией. Несколько коммерческих директоров? Или каждый менеджер - коммерческий? ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Бикташев
ген.директор, ООО Бенвенуто
01/09/2020
Вообще все телефоны отключены
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана С.
Руководитель / ex. SezD, Торговля (Детские товары, мини-компания)
01/09/2020
А что с доставками? Новости вроде какие-то приходят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Радик С.
собственник, Торговля (мини-компания)
08/09/2020
Они песню про расчетные центры уже давно поют. Уже год как минимум. На мои тикеты уже не отвечают. Должны с июля месяца.
Перейти к исходному сообщению
Шоплогистикс выплатил 60 процентов долга сегодня, всего 188 т., Обещают завтра оставшиеся закрыть акты. Долги образовались с 5 августа. Гарантируют ,что ситуация нормализуется до конца сентября, говор Еще...
Шоплогистикс выплатил 60 процентов долга сегодня, всего 188 т., Обещают завтра оставшиеся закрыть акты. Долги образовались с 5 августа. Гарантируют ,что ситуация нормализуется до конца сентября, говорят что читают это форум. Задержки по их словам образовались из-за финансовых решений прежнего руководства, а именно использования расчетных центров, от которых нынешние руководители отказались Свернуть
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Радик С.
собственник, Торговля (мини-компания)
08/09/2020
Перейти к исходному сообщению
Это очередное вранье чистой воды. Прежнего руководства там нет уже с февраля. С мая-июня все работают с новыми юр. лицами. Не изменилось ровным счетом ничего.Да чего мы стесняемся - давайте скажем отк Еще...
Это очередное вранье чистой воды. Прежнего руководства там нет уже с февраля. С мая-июня все работают с новыми юр. лицами. Не изменилось ровным счетом ничего.
Да чего мы стесняемся - давайте скажем откровенно у нас просто ВОРУЮТ наши деньги и никак по другому это не называется.
Мне плевать на финансовые проблемы Шоп-логистика или их руководства - я передаю товары клиентам, клиенты платят своими деньгами, будьте любезны отдать эти деньги мне. Они не имеют к Шоп-Логистику ровным счетом никакого отношения. У вас финансовые проблемы, ну так решайте - повышайте тарифы, сокращайте издержки, не платите зарплату, закрывайте ПВЗ, берите кредиты в конце концов и платите по ним проценты... это ваши проблемы, а не наши!
Если у меня нет денег на товар, то поставщик мне его не отпускает, и я не ворую эти деньги у
клиентов оплативших заказ, не выдавая им товар "до поры до времени" - это чистая уголовка.
Так вот с Шоп-Логистиком ситуация абсолютно такая же. Свернуть
Андрей С.  Андрей С. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
Это точно вранье. Ничего они не платят
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Радик С.
собственник, Торговля (мини-компания)
08/09/2020
Перейти к исходному сообщению
Вообще все телефоны отключены
Роман Бикташев  Роман Бикташев ген.директор, ООО Бенвенуто
Сегодня и сайт не работает. Все ушли они в глухое подполье.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
08/09/2020
Все верно, это мое прошлогодее сообщение
Перейти к исходному сообщению
Они песню про расчетные центры уже давно поют. Уже год как минимум. На мои тикеты уже не отвечают. Должны с июля месяца.
Радик С.  Радик С. собственник, Торговля (мини-компания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Иванов
Менеджер, Медтехника
09/09/2020
Мы 2 посылки отправляли ими последние 1 и 7 сентября, забор был курьером из Москвы. Курьер говорит что отгрузил их на склад. Та посылка что 1 сентября, так и не доехала до адресата, хотя уже должна была. Как думаете, есть шанс найти посылки? Оправки были из Москвы в Нижний Новгород. Даже не знаю через какого партнера должны были отправить теперь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
09/09/2020
Перейти к исходному сообщению
Мы 2 посылки отправляли ими последние 1 и 7 сентября, забор был курьером из Москвы. Курьер говорит что отгрузил их на склад. Та посылка что 1 сентября, так и не доехала до адресата, хотя уже должна бы Еще...
Мы 2 посылки отправляли ими последние 1 и 7 сентября, забор был курьером из Москвы. Курьер говорит что отгрузил их на склад. Та посылка что 1 сентября, так и не доехала до адресата, хотя уже должна была. Как думаете, есть шанс найти посылки? Оправки были из Москвы в Нижний Новгород. Даже не знаю через какого партнера должны были отправить теперь. Свернуть
Алексей Иванов  Алексей Иванов Менеджер, Медтехника

С учетом, как развиваются события (не дозвониться, сайты пару дней не работают), думается, скорее надо задаваться вопросом "есть ли шанс найти ШЛ в принципе", а не конкретные посылки...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Радик С.
собственник, Торговля (мини-компания)
10/09/2020
Перейти к исходному сообщению
С учетом, как развиваются события (не дозвониться, сайты пару дней не работают), думается, скорее надо задаваться вопросом "есть ли шанс найти ШЛ в принципе", а не конкретные посылки...
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин
это точно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Иванов
Менеджер, Медтехника
10/09/2020
Курьер сервисом сегодня получили посылку отправленную 1 сентября и пришло уведомление что вторая передана на доставку. Выдохнул.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Р.
ИП, Интернет-магазин
10/09/2020
Напишите пожалуйста (можно в личку), шл выплачивает по решению суда? Что говорят приставы, есть у них деньги или нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Р.
Директор, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
10/09/2020
Новости от ШЛ.

Вход в ЛК переведен на новую ссылку: http://client.shop-logistics.com/ - просьба сохранить ее у себя.

Логин и пароль для входа остались прежними. Все настройки по API-интеграции остались прежними, кроме адреса, куда направляется запрос по API.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана С.
Руководитель / ex. SezD, Торговля (Детские товары, мини-компания)
10/09/2020
"Сайт компании перенесен на новый домен shop-logistics.com во избежание, в будущем, сбоев в работе сайта и ЛК. Сайт shop-logistics.ru к компании Shop-logistics более отношения не имеет. Вся работа базы данных настраивается на работу с нового домена, поэтому заказы, оформленные после 09.09.2020г. по старым адресам не будут обработаны."
:?:
Жаль, что заранее никто ни о чем не информировал - понятно, что калькулятор и расчет доставок не работал (вряд ли для кого это было решающим для нормальной работы сайта, но все же).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Гроховская
Совладелец, Каша из топора kashatop.com
10/09/2020
У ШЛ точно собственник сменился?? Вот такие действия - сменить домен и уведомить клиентов задним числом, он очень в духе Желдор, но уж никак не нормального бизнеса.

И кто продолжает с ними работать - они таки работают и деньги за заказы переводят?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы