Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Анна Р.:

Точно всегда?

В нашем случае точно, по крайней мере.

Анна Р.:

В суде не была, планирую на след неделе.

Суды сейчас не работают, на следующей неделе точно не будут.
Также, боюсь, всю следующую неделю они будут отмазываться "выходными" (к слову, пока действительно неясно, как для юрлиц будут банки работать). Так что, для затяжки они нашли самый "лучший" вариант, все свои косяки можно списать на карантины, вирусы и так далее...

А гарантийный письма что то значат? Соблюдают они по этим письмам что то ?

Вчера мне перевели часть суммы от Екомсервис, 25 из 75. До этого только 2 марта был последний перевод. Пока отгружаю только оплаченные заказы, чтобы уменьшить сумму долга. Удобно с ними конечно, но постоянные задержки с выплатами все портят. С нового года платили более менее, в марте опять началось. ИП Двороковский.

Ян А.:

А гарантийный письма что то значат? Соблюдают они по этим письмам что то ?

Нет, не соблюдают.

Павел Двороковский:

Вчера мне перевели часть суммы от Екомсервис, 25 из 75. До этого только 2 марта был последний перевод. Пока отгружаю только оплаченные заказы, чтобы уменьшить сумму долга. Удобно с ними конечно, но постоянные задержки с выплатами все портят. С нового года платили более менее, в марте опять началось. ИП Двороковский.

Мне тоже заплатили 46 т.р. , но после тикета от меня о прекращении отгрузок. Это , конечно, только часть от долга.

номер клиента: ? MOS000231
тикет #NMC-589-25900

Уважаемый, партнер shop-logistics.ru
Мы работали с Вами с 2014 года. Мы очень терпеливые, но и наше терпение закончилось. Мы уже год работаем со СДЭК, и очень довольны. Выплаты каждую пятницу, никаких задолженностей и я могу спокойно спать и планировать свой бизнес.
Мы отдаем Вам только мизерную часть своих заказов, и, скажу Вам честно даже ДОСТАВИСТА работает эффективнее Вас.

С января 2020 г Вы нам должны немного, всего около 15000 р. Но должны Вы нам, а не мы)) чувствуете разницу, надеюсь))

это небольшие деньги и я готова смириться с тем, что 15000 р будет стоить мне Ваша подмоченная репутация.

Всего Вам хорошего, уважаемый shop-logistics.ru, желаю Вам никогда не вылезти из той Ж., в какой Вы оказались, а если я чего пожелаю, то это непременно сбудется.

P.S. Пламенный привет m.kurasova@shop-logistics.ru Майе Курасовой, которая работает в клиентском отделе давно, но НИ РАЗУ не решила ни одной нашей проблемы, а только усугубила положение.

номер клиента: ? MOS000231
тикет #NMC-589-25900

Уважаемый, партнер shop-logistics.ru
Мы работали с Вами с 2014 года. Мы очень терпеливые, но и наше терпение закончилось. Мы уже год работаем со СДЭК, и очень довольны. Выплаты каждую пятницу, никаких задолженностей и я могу спокойно спать и планировать свой бизнес.
Мы отдаем Вам только мизерную часть своих заказов, и, скажу Вам честно даже ДОСТАВИСТА работает эффективнее Вас.

С января 2020 г Вы нам должны немного, всего около 15000 р. Но должны Вы нам, а не мы)) чувствуете разницу, надеюсь))

это небольшие деньги и я готова смириться с тем, что 15000 р будет стоить мне Ваша подмоченная репутация.

Всего Вам хорошего, уважаемый shop-logistics.ru, желаю Вам никогда не вылезти из той Ж., в какой Вы оказались, а если я чего пожелаю, то это непременно сбудется.

P.S. Пламенный привет m.kurasova@shop-logistics.ru Майе Курасовой, которая работает в клиентском отделе давно, но НИ РАЗУ не решила ни одной нашей проблемы, а только усугубила положение.

Марина А.:

если я чего пожелаю, то это непременно сбудется

Коли Вы такая всесильная, то сделайте милость - пожелайте, пожалуйста, чтобы один обнулённый питерский "гарант" поскорее сдох.

Александр Аратов:

Коли Вы такая всесильная, то сделайте милость - пожелайте, пожалуйста, чтобы один обнулённый питерский "гарант" поскорее сдох.

эээээ... а кто это)))

Марина А.:

эээээ... а кто это)))

Да сидит в московском Кремле уже больше 20 лет один чекистский карлик...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: