подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
01/02/2020
Перейти к исходному сообщению
Не выплавляется, у нас последние два года с ними проблемы
Семен Васильев  Семен Васильев Специалист, Амикта - https://amikta.ru/


Проблемы последние два года с ними были у всех абсолютно, но у части разрешились, а у части к сожалению нет. Очень надеюсь, что разрешаться у всех. Не хочется чтобы SL померла.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
02/02/2020
Перейти к исходному сообщению
.
Прислали гарантийное письмо с датой 31 января, буду держать в курсе по итогам.
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics

Долг выплатили лишь частично, соответственно гарантийное письмо , в котором фирма ГАРаНТиРУЕТ выплату оказалось фикцией и маранием бумаги. Звонил в шоплогистик , товарищ Алексей , с кем общался ничего не объясняет, с бухгалтерией и руководством не соединяет. К сожалению , похоже , все объяснения от представителей шоплогистика , с кем общался лично в офисе больше подходят на ложь. У компании нет денег, проблемы начались как только появились новые собственники, которые ухнули часть средств на собственные нужды, это ИМХО конечно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
02/02/2020
Перейти к исходному сообщению
У компании нет денег, проблемы начались как только появились новые собственники, которые ухнули часть средств на собственные нужды, это ИМХО конечно
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics

Не думаю, что на нужды. Думаю, они ими просто попытались расплатиться с Кистеневым. Вот и получили, что есть.
Все фразы, что проблемы и долги достались от Кистенева, звучат несколько странно. Даже если они были, то неужели они не знали, что покупали? Что, в целом, их тоже не особо положительно характеризует.

зы. Нам после выплаты долга пока платят исправно, хоть и объемы не те, конечно. Плюс мы уже проходили, когда платят исправно тебе, а потом другим, а на тебя опять на пару месяцев забивают ))) В общем, следим за ситуацией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Г.
Ген директор, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
03/02/2020
КЛИЕНТ MOS000837

Задолженность с конца сентября. В конце ноября было "Ганатийное письмо" подписанное Генеральным. Задолженность должны были погасить до 10 декабря. Не было ни одного платежа в эти сроки. Внезапно прилетел один платеж накануне НГ и два 9,10 января на общую сумму 60к. И опять тишина...... Сроков уже никаких не дают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
04/02/2020
Перейти к исходному сообщению
КЛИЕНТ MOS000837Задолженность с конца сентября. В конце ноября было "Ганатийное письмо" подписанное Генеральным. Задолженность должны были погасить до 10 декабря. Не было ни одного платежа в Еще...
КЛИЕНТ MOS000837

Задолженность с конца сентября. В конце ноября было "Ганатийное письмо" подписанное Генеральным. Задолженность должны были погасить до 10 декабря. Не было ни одного платежа в эти сроки. Внезапно прилетел один платеж накануне НГ и два 9,10 января на общую сумму 60к. И опять тишина...... Сроков уже никаких не дают. Свернуть
Сергей Г.  Сергей Г. Ген директор, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
подавайте в арбитражный суд
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Острых
собственник, Интернет-магазин
04/02/2020
Если раньше была надежда что Шоплогистик выживет и с нового года начнет нормально работать. То сейчас такой надежды уже нет. Закрывать долги из своих средств собственники не хотят. Странно то, что они вроде бы опытные в этом деле, но так вот все организовали.... Нам все выплатили, но мы через них больше и не отгружаем заказы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей М.
Технический директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
05/02/2020
Уже две недели, как не отвечает служба контроля качества.
Расформировали их что ли?
SL ещё жив?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Гроховская
Совладелец, Каша из топора kashatop.com
05/02/2020
Перейти к исходному сообщению
Уже две недели, как не отвечает служба контроля качества.
Расформировали их что ли?
SL ещё жив?
Сергей М.  Сергей М. Технический директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)


Нам отвечают, емейл ckk@shop-logistics.ru .

С доставками через них проблем нет, нам долги потихоньку закрывают, хотя ни о какой оплате на третий день речи не идёт, конечно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Г.
Ген директор, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
05/02/2020
Перейти к исходному сообщению
Уже две недели, как не отвечает служба контроля качества.
Расформировали их что ли?
SL ещё жив?
Сергей М.  Сергей М. Технический директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)


мне тоже не отвечают. Более того, свое обращение в ckk@shop-logistics.ru я недавно нашел в одном из закрытых тикетов.

А бухгалтерия даже не стала мне ничего обещать, как это было до НГ праздников, написав, что каких-то сроков и дат по оплатам нет, но вы типа крепитесь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
05/02/2020
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Аратов
Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"
05/02/2020
А у нас доставки через них - идеальные.
Платят с декабря - стабильно, без задержек.
Пока, по крайней мере, так. Чтоб не сглазить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
06/02/2020
Ну вот и у меня начались задержки. Впервые с 5 декабря. Ни вчера ни сегодня перевода не было. Видимо на зарплату мои деньги пошли. У них 5 го зарплата.
Ответ на тикет стандартный
"Перечисление Вам дс запланировано, ожидайте, пожалуйста, перевод.

Мы направили сумму для перевода в ответственное подразделение."

Перевожу SL только на предоплату.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алан А.
Финансовый директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, среднего размера компания)
07/02/2020
Перейти к исходному сообщению
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...
Андрей С.  Андрей С. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)

Да вы батенька философ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Колянов
ИП, ИП Колянов А.А.
10/02/2020
У нас с пятницы начались, первый раз не выплатили вовремя за 2 месяца, сегодня тоже не заплатили.(((((((((((((((((((((((((
Перейти к исходному сообщению
Ну вот и у меня начались задержки. Впервые с 5 декабря. Ни вчера ни сегодня перевода не было. Видимо на зарплату мои деньги пошли. У них 5 го зарплата.Ответ на тикет стандартный "Перечисление Вам Еще...
Ну вот и у меня начались задержки. Впервые с 5 декабря. Ни вчера ни сегодня перевода не было. Видимо на зарплату мои деньги пошли. У них 5 го зарплата.
Ответ на тикет стандартный
"Перечисление Вам дс запланировано, ожидайте, пожалуйста, перевод.

Мы направили сумму для перевода в ответственное подразделение."

Перевожу SL только на предоплату. Свернуть
Сергей А.  Сергей А. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Власов
Генеральный директор, ИП Власов Г.
11/02/2020
Добрый день, не платят с начала ноября, уже по претензии срок выходит. Может кто поможет с исковым в арбитраж? А то из за шопа я в полной жопе, не до юристов((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы