подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Elizaveta Lyolina
Основатель, владелец, Dharma.ru
27/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Точно всегда?
Анна Р.  Анна Р. ИП, Интернет-магазин

В нашем случае точно, по крайней мере.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
27/03/2020
Перейти к исходному сообщению
В суде не была, планирую на след неделе.
Анна Р.  Анна Р. ИП, Интернет-магазин

Суды сейчас не работают, на следующей неделе точно не будут.
Также, боюсь, всю следующую неделю они будут отмазываться "выходными" (к слову, пока действительно неясно, как для юрлиц будут банки работать). Так что, для затяжки они нашли самый "лучший" вариант, все свои косяки можно списать на карантины, вирусы и так далее...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ян А.
ИП, Торговля (мини-компания)
27/03/2020
А гарантийный письма что то значат? Соблюдают они по этим письмам что то ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Двороковский
Генеральный директор, www.barhatbody.ru
27/03/2020
Вчера мне перевели часть суммы от Екомсервис, 25 из 75. До этого только 2 марта был последний перевод. Пока отгружаю только оплаченные заказы, чтобы уменьшить сумму долга. Удобно с ними конечно, но постоянные задержки с выплатами все портят. С нового года платили более менее, в марте опять началось. ИП Двороковский.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
28/03/2020
Перейти к исходному сообщению
А гарантийный письма что то значат? Соблюдают они по этим письмам что то ?
Ян А.  Ян А. ИП, Торговля (мини-компания)


Нет, не соблюдают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
28/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Вчера мне перевели часть суммы от Екомсервис, 25 из 75. До этого только 2 марта был последний перевод. Пока отгружаю только оплаченные заказы, чтобы уменьшить сумму долга. Удобно с ними конечно, но по Еще...
Вчера мне перевели часть суммы от Екомсервис, 25 из 75. До этого только 2 марта был последний перевод. Пока отгружаю только оплаченные заказы, чтобы уменьшить сумму долга. Удобно с ними конечно, но постоянные задержки с выплатами все портят. С нового года платили более менее, в марте опять началось. ИП Двороковский. Свернуть
Павел Двороковский  Павел Двороковский Генеральный директор, www.barhatbody.ru

Мне тоже заплатили 46 т.р. , но после тикета от меня о прекращении отгрузок. Это , конечно, только часть от долга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина А.
Основатель, владелец., Торговля (Детские товары, мини-компания)
31/03/2020
номер клиента: ? MOS000231
тикет #NMC-589-25900

Уважаемый, партнер shop-logistics.ru
Мы работали с Вами с 2014 года. Мы очень терпеливые, но и наше терпение закончилось. Мы уже год работаем со СДЭК, и очень довольны. Выплаты каждую пятницу, никаких задолженностей и я могу спокойно спать и планировать свой бизнес.
Мы отдаем Вам только мизерную часть своих заказов, и, скажу Вам честно даже ДОСТАВИСТА работает эффективнее Вас.

С января 2020 г Вы нам должны немного, всего около 15000 р. Но должны Вы нам, а не мы)) чувствуете разницу, надеюсь))

это небольшие деньги и я готова смириться с тем, что 15000 р будет стоить мне Ваша подмоченная репутация.

Всего Вам хорошего, уважаемый shop-logistics.ru, желаю Вам никогда не вылезти из той Ж., в какой Вы оказались, а если я чего пожелаю, то это непременно сбудется.

P.S. Пламенный привет m.kurasova@shop-logistics.ru Майе Курасовой, которая работает в клиентском отделе давно, но НИ РАЗУ не решила ни одной нашей проблемы, а только усугубила положение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь В.
Владелец, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
01/04/2020
MOS007209

Долг по актам старше 3 дней около 1250000 рублей сейчас
Уже 2 недели не оплачивают акты больше 50000 рублей.

Личный менеджер помогает как может, но может она конечно немного...
Руководитель клиентского отдела Шпорт Елена ответила только 1 раз на письмо, но и там ничего не пообещала. На звонки не отвечает.

В целом ситуация критическая. Магазин фактически свернул работу на 80%.

P.S. Никогда такого не было и вот опять...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ян А.
ИП, Торговля (мини-компания)
01/04/2020
Перейти к исходному сообщению
номер клиента: ? MOS000231тикет #NMC-589-25900Уважаемый, партнер shop-logistics.ruМы работали с Вами с 2014 года. Мы очень терпеливые, но и наше терпение закончилось. Мы уже год работаем со СДЭК, и оч Еще...
номер клиента: ? MOS000231
тикет #NMC-589-25900

Уважаемый, партнер shop-logistics.ru
Мы работали с Вами с 2014 года. Мы очень терпеливые, но и наше терпение закончилось. Мы уже год работаем со СДЭК, и очень довольны. Выплаты каждую пятницу, никаких задолженностей и я могу спокойно спать и планировать свой бизнес.
Мы отдаем Вам только мизерную часть своих заказов, и, скажу Вам честно даже ДОСТАВИСТА работает эффективнее Вас.

С января 2020 г Вы нам должны немного, всего около 15000 р. Но должны Вы нам, а не мы)) чувствуете разницу, надеюсь))

это небольшие деньги и я готова смириться с тем, что 15000 р будет стоить мне Ваша подмоченная репутация.

Всего Вам хорошего, уважаемый shop-logistics.ru, желаю Вам никогда не вылезти из той Ж., в какой Вы оказались, а если я чего пожелаю, то это непременно сбудется.

P.S. Пламенный привет m.kurasova@shop-logistics.ru Майе Курасовой, которая работает в клиентском отделе давно, но НИ РАЗУ не решила ни одной нашей проблемы, а только усугубила положение. Свернуть
Марина А.  Марина А. Основатель, владелец., Торговля (Детские товары, мини-компания)


Вы со СДЕК по фулфилменту работаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь В.
Владелец, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
02/04/2020
Вчера вечером обнаружил в ЛК, что все акты были оплачены - настроение +100, однако денег на счету не было.
Cегодня выяснилось, что это ОШИБКА БУХГАЛТЕРИИ или первоапрельская шутка - понимайте как хотите. Все акты вернулиcь обратно в статус "подтвержден" :evil:

Разочарован, мягко говоря...

Перейти к исходному сообщению
MOS007209Долг по актам старше 3 дней около 1250000 рублей сейчасУже 2 недели не оплачивают акты больше 50000 рублей.Личный менеджер помогает как может, но может она конечно немного...Руководитель клие Еще...
MOS007209

Долг по актам старше 3 дней около 1250000 рублей сейчас
Уже 2 недели не оплачивают акты больше 50000 рублей.

Личный менеджер помогает как может, но может она конечно немного...
Руководитель клиентского отдела Шпорт Елена ответила только 1 раз на письмо, но и там ничего не пообещала. На звонки не отвечает.

В целом ситуация критическая. Магазин фактически свернул работу на 80%.

P.S. Никогда такого не было и вот опять... Свернуть
Игорь В.  Игорь В. Владелец, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Аратов
Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"
02/04/2020
Хорошая новость. Сегодня утром Шоп-логистик (ООО "Екомсервис) закрыл нам все долги за 2 месяца.
Теперь мы им должны, так как приостанавливали отправку наложки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Колянов
ИП, ИП Колянов А.А.
02/04/2020
Нам закрыли 1 акт вчера из 8, пообещав все остальное закрыть в ближайшие дни. Вот ждем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь В.
Владелец, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
02/04/2020
Перейти к исходному сообщению
Хорошая новость. Сегодня утром Шоп-логистик (ООО "Екомсервис) закрыл нам все долги за 2 месяца.
Теперь мы им должны, так как приостанавливали отправку наложки.
Александр Аратов  Александр Аратов Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"

а какой сумме речь, поделитесь пжлста
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
03/04/2020
Перейти к исходному сообщению
а какой сумме речь, поделитесь пжлста
Игорь В.  Игорь В. Владелец, Торговля (Детские товары, небольшая компания)

Это тот, которому всегда платят, не обращайте внимание.
Шоплогистик не платит уже совсем ни кому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Аратов
Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"
03/04/2020
Перейти к исходному сообщению
Это тот, которому всегда платят, не обращайте внимание.
Шоплогистик не платит уже совсем ни кому.
Александр А.  Александр А. Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)

Ну зачем Вы ерунду пишите? Два месяца нам ничего не платили.
Поэтому мы прекратили отправлять через них наложку, перенаправив её на СДЕК и Боксберри.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы