подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Александр Аратов
Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"
03/07/2020
Вчера к нам в Домодедово на забор приехал уже не наш постоянный курьер на Ларгусе, а какой-то батыр на 5-тоннике. На вопрос, а что с нашим Валентином - ответил, что, видимо, уволился, т.к. фирма банкротится.
Тем не менее, заказ забрали и на следующий день развезли по Москве без задержек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь В.
Владелец, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
06/07/2020
Уверен - собрались банкротиться и открывать другую компанию по доставке. Типа дорого гасить долги, лучше заново открыться.

Но думаю, руководители отделов и основные важные сотрудники останутся те же в большинстве своем. Вот кому-то повезет с этими лживыми уродами и уродками еще поработать..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
PR менеджер, Торговля (среднего размера компания)
06/07/2020
В суд на них кто-то подавал?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
06/07/2020
Перейти к исходному сообщению
В суд на них кто-то подавал?
Алексей А.  Алексей А. PR менеджер, Торговля (среднего размера компания)

Зайдите на https://kad.arbitr.ru/, введите Екомсервис или Экс-Пост, все поймете )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
PR менеджер, Торговля (среднего размера компания)
06/07/2020
Хотелось бы пообщаться с теми кто подавал, и отдали ли деньги в итоге))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Острых
собственник, Интернет-магазин
06/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Хотелось бы пообщаться с теми кто подавал, и отдали ли деньги в итоге))
Алексей А.  Алексей А. PR менеджер, Торговля (среднего размера компания)


Если у компании на счетах есть деньги или имущество после решения суда не нужно ждать, когда отдадут, приставы арестовывают счета и имущество. Но как правило даже уставного капитала на счете может не оказаться. Так, что если у ООО большие сейчас долги и много исков, ни кто ничего не получит. Скорее всего эти ООО уже выведены из операционной деятельности. И ни каких денег на счетах и имущества на этих ООО уже нет. К сожалению в России сейчас такая практика.

90% что все кому сейчас должен шоплогистик, ничего не получат. Время выйти из этой компании было у всех, но всегда, кто-то должен остаться, все не могут спастись..... А шоплогистик уже потерял всех клиентов и желания в эту компанию возвращаться я думаю не у кого нет. Так что шоплогистику терять особо не чего... Им сейчас проще открыть новую компанию, чем отдавать долги.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
07/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Если у компании на счетах есть деньги или имущество после решения суда не нужно ждать, когда отдадут, приставы арестовывают счета и имущество. Но как правило даже уставного капитала на счете может не Еще...
Если у компании на счетах есть деньги или имущество после решения суда не нужно ждать, когда отдадут, приставы арестовывают счета и имущество. Но как правило даже уставного капитала на счете может не оказаться. Так, что если у ООО большие сейчас долги и много исков, ни кто ничего не получит. Скорее всего эти ООО уже выведены из операционной деятельности. И ни каких денег на счетах и имущества на этих ООО уже нет. К сожалению в России сейчас такая практика.

90% что все кому сейчас должен шоплогистик, ничего не получат. Время выйти из этой компании было у всех, но всегда, кто-то должен остаться, все не могут спастись..... А шоплогистик уже потерял всех клиентов и желания в эту компанию возвращаться я думаю не у кого нет. Так что шоплогистику терять особо не чего... Им сейчас проще открыть новую компанию, чем отдавать долги..... Свернуть
Максим Острых  Максим Острых собственник, Интернет-магазин

никто не отменял Субсидиарную ответственность, также долги можно продать коллекторским агентствам, лучше кавказским , эти вытрясут все, владельцы компании небедные люди, недвига, машины есть ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Гроховская
Совладелец, Каша из топора kashatop.com
07/07/2020
Перейти к исходному сообщению
никто не отменял Субсидиарную ответственность, также долги можно продать коллекторским агентствам, лучше кавказским , эти вытрясут все, владельцы компании небедные люди, недвига, машины есть ...
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics


Из Желдорэкспедиции долги вытрясут? Ну-ну.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь А.
ведущий специалист, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
08/07/2020
Эти мошенники заявили мне, что перевели деньги. В личном кабинете изменили статус актов на "оплачено". Но я ничего не получил!!! Это уже конкретный обман и мошенничество! Достали! Ищу юриста и пишу заявление в полицию. Надеюсь уголовное дело их взбодрит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
PR менеджер, Торговля (среднего размера компания)
08/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Эти мошенники заявили мне, что перевели деньги. В личном кабинете изменили статус актов на "оплачено". Но я ничего не получил!!! Это уже конкретный обман и мошенничество! Достали! Ищу юриста Еще...
Эти мошенники заявили мне, что перевели деньги. В личном кабинете изменили статус актов на "оплачено". Но я ничего не получил!!! Это уже конкретный обман и мошенничество! Достали! Ищу юриста и пишу заявление в полицию. Надеюсь уголовное дело их взбодрит. Свернуть
Игорь А.  Игорь А. ведущий специалист, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Они обычно сначало подтверждают акты, а деньги приходят через 1-2 дня
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь А.
ведущий специалист, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
08/07/2020
Я говорю не о статусе ПОДТВЕРЖДЕНО, а о статусе ДЕНЬГИ ПЕРЕДАНЫ. Этот статус они ставят когда деньги отправлены клиенту. У меня в последние 6 лет было именно так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
PR менеджер, Торговля (среднего размера компания)
08/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Я говорю не о статусе ПОДТВЕРЖДЕНО, а о статусе ДЕНЬГИ ПЕРЕДАНЫ. Этот статус они ставят когда деньги отправлены клиенту. У меня в последние 6 лет было именно так.
Игорь А.  Игорь А. ведущий специалист, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)

Было так раньше, теперь по другому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь А.
ведущий специалист, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
08/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Было так раньше, теперь по другому.
Алексей А.  Алексей А. PR менеджер, Торговля (среднего размера компания)

У них счет арестован.Так прокомментировала ситуацию ком. директор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
PR менеджер, Торговля (среднего размера компания)
08/07/2020
Перейти к исходному сообщению
У них счет арестован.Так прокомментировала ситуацию ком. директор.
Игорь А.  Игорь А. ведущий специалист, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Вы с ними встречались?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
08/07/2020
Перейти к исходному сообщению
У них счет арестован.Так прокомментировала ситуацию ком. директор.
Игорь А.  Игорь А. ведущий специалист, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Там еще есть ком. директор? Страшно представить, чем он там сейчас может заниматься
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы