подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Светлана С.
Руководитель / ex. SezD, Торговля (Детские товары, мини-компания)
06/01/2020
Перейти к исходному сообщению
До сих пор ни одной оплаты, еще и блок в лк сделали.......
Екатерина П.  Екатерина П. ген.директор, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)

Не в защиту ШОПа, а просто для инфы - блок будет автоматическим, если Вы в течении месяца не передавали заказы (ну или что-то типа того - просто не заходили, может)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Ш.
Управляющий магазина, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
08/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Задолженность погасили. Больше я на такие аттракционы, конечно, не согласен. Может вернусь, если другим закроют все долги и все будет как прежде.Помог личный визит в офис и встреча с комм.директором ( Еще...
Задолженность погасили. Больше я на такие аттракционы, конечно, не согласен. Может вернусь, если другим закроют все долги и все будет как прежде.

Помог личный визит в офис и встреча с комм.директором (по предварительной записи). Все было дорожелательно с обеих сторон.

Все организовал удаленно. Кому нужна инструкция - пишите в ЛС, подскажу. Свернуть
Michael C.  Michael C. Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)


Буду благодарен. Написал вам в ЛС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей М.
Технический директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
08/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Задолженность погасили. Больше я на такие аттракционы, конечно, не согласен. Может вернусь, если другим закроют все долги и все будет как прежде.Помог личный визит в офис и встреча с комм.директором ( Еще...
Задолженность погасили. Больше я на такие аттракционы, конечно, не согласен. Может вернусь, если другим закроют все долги и все будет как прежде.

Помог личный визит в офис и встреча с комм.директором (по предварительной записи). Все было дорожелательно с обеих сторон.

Все организовал удаленно. Кому нужна инструкция - пишите в ЛС, подскажу. Свернуть
Michael C.  Michael C. Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)


Скажите, долг погасили до НГ ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Michael C.
Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
08/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Скажите, долг погасили до НГ ?
Сергей М.  Сергей М. Технический директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
По факту на р/с деньги поступили после НГ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Michael C.
Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
08/01/2020
Инструкция как я ездил в ШЛ: https://tgraph.io/Kak-ya-ezdil-v-SHL-01-08

Возможно, это все не имело смысла и просто подошла моя очередь. Поездка в ШЛ выглядела глупо и просто потратила время обеих сторон. Но долг теперь погашен, я спокоен. Всем ждунам удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Аратов
Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"
08/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Инструкция как я ездил в ШЛ: https://tgraph.io/Kak-ya-ezdil-v-SHL-01-08Возможно, это все не имело смысла и просто подошла моя очередь. Поездка в ШЛ выглядела глупо и просто потратила время обеих сторо Еще...
Инструкция как я ездил в ШЛ: https://tgraph.io/Kak-ya-ezdil-v-SHL-01-08

Возможно, это все не имело смысла и просто подошла моя очередь. Поездка в ШЛ выглядела глупо и просто потратила время обеих сторон. Но долг теперь погашен, я спокоен. Всем ждунам удачи. Свернуть
Michael C.  Michael C. Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
Откат в 5% съездившему выплатили? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Michael C.
Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
10/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Откат в 5% съездившему выплатили? :)
Александр Аратов  Александр Аратов Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"
Конечно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Кулагин
Владелец, Руководитель, eduvpohod.ru
10/01/2020
Нам 30.12 - выплатили последнюю часть долга, 31.12 - уже произошла выплата актов по графику.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Аратов
Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"
10/01/2020
О приятном.
После полного погашения долга сегодня неожиданно сделали перечисление вовремя. Уже второй раз, кстати.
И ещё не могу не сказать. В новогодние праздники на фоне не справляющегося с потоком заказов СДЕКа и полного ужаса в Боксберри (почитайте ветку на этом форуме) только Шоп-логистик работал как часы и буквально спас нам положение, развезя всё всем вовремя.
ОЧЕНЬ, очень бы хотелось, чтобы такая динамика сохранилась. Потому что по оперативности, ценам и толковому личному кабинету они вне конкуренции.
Если своевременные оплаты сохранятся - вернём им весь прежний объём отправлений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
11/01/2020
Перейти к исходному сообщению
И ещё не могу не сказать. В новогодние праздники на фоне не справляющегося с потоком заказов СДЕКа и полного ужаса в Боксберри (почитайте ветку на этом форуме) только Шоп-логистик работал как часы и б Еще...

И ещё не могу не сказать. В новогодние праздники на фоне не справляющегося с потоком заказов СДЕКа и полного ужаса в Боксберри (почитайте ветку на этом форуме) только Шоп-логистик работал как часы и буквально спас нам положение, развезя всё всем вовремя.
Свернуть
Александр Аратов  Александр Аратов Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"


Не было нагрузки - не было и косяков. А нагрузки не было из-за всего того, о чем пишут последние месяцы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Морозов
Директор, Микрозет
12/01/2020
Нам с октября не платят! Благо отправляем через них только 5-10% от объёмов, что были раньше.
Теперь даже эти 5-10% будем сворачивать. Надоело!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Ш.
Управляющий магазина, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
13/01/2020
Не платят с 2019-10-10.
Писал досудебные, присылали ГП - все бесполезно. Пишу в тикет и клиентский отдел через день, отвечают с трудом. Шаблонные ответы. Долг накопился около 500 тыс. С этого года отгрузки с наложкой больше не отпавляю.

ШЛ утеряли груз стоимостью 160к, вернули рекламацию 25к т.к. страховка была. После 8 месяцев поисков вернули груз с истекшим сроком годности. Спустя год (23.12.2019!) прислали письмо, чтобы я возместил им денги, за уплату рекламации, которая была выплачена другим юр. лицом и срок действия договора был закончен. п.10.8.

Изображение[/url]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalie Andreeva
Менеджер, Сувенирка
13/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Не платят с 2019-10-10.Писал досудебные, присылали ГП - все бесполезно. Пишу в тикет и клиентский отдел через день, отвечают с трудом. Шаблонные ответы. Долг накопился около 500 тыс. С этого года отгр Еще...
Не платят с 2019-10-10.
Писал досудебные, присылали ГП - все бесполезно. Пишу в тикет и клиентский отдел через день, отвечают с трудом. Шаблонные ответы. Долг накопился около 500 тыс. С этого года отгрузки с наложкой больше не отпавляю.

ШЛ утеряли груз стоимостью 160к, вернули рекламацию 25к т.к. страховка была. После 8 месяцев поисков вернули груз с истекшим сроком годности. Спустя год (23.12.2019!) прислали письмо, чтобы я возместил им денги, за уплату рекламации, которая была выплачена другим юр. лицом и срок действия договора был закончен. п.10.8.

Изображение[/url] Свернуть
Станислав Ш.  Станислав Ш. Управляющий магазина, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)


Да, у шоп-логистикс дело, похоже, совсем плохо. В пятницу нам звонила мадам и требовала в хамском тоне оплатить счета, около 11000 рублей, при том что сами остались нам должны примерно ту же сумму. Урегулировать вопрос мирно не удалось, так как она разговаривала грубо, с наездом. Позиция была такая, что якобы мы вообще должны им спасибо сказать, что они с нами соизволили работать и не нужно жаловаться, что там чего-то не платят, надо было приехать на встречу с директором и попросить денег - буквально ее слова. Хочется добавить - приехать и ноги целовать. Нам не платили больше месяца по актам (с начала октября 2019), мы перестали отгружать наложкой, в декабре совсем прекратили работу. С таким подходом они последних клиентов разгонят. И да, нам заблокировали вход в личный кабинет, хотя мы не расторгали договор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
13/01/2020
Судя по картотеке арбитражных дел, исков к Екомсервис после "появления инвестора" прилетело даже больше, чем до этого. Видать, на деле все не так радужно, как на словах ))
Нам ничего не должны, но мы всю осень и не грузили ничего. По мелочи было что-то, под конец года несколько мелких актов оплатили вовремя.
Сейчас отгрузили немного, посмотрим, как будут идти дела. Основные объемы все равно пока оставили в другой курьерке.
Насколько знаю, многим действительно закрыли долги. Но явно далеко не всем. Судя по всему, полученных денег не хватило, чтобы закрыть ВСЕ долги. А это значит, что теперь закрывать оставшимся будут опять обортными деньгами. А к чему это может привести мы уже знаем.
В общем, посмотрим ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
13/01/2020
MOS008027
Так и не платят, как и не платили ранее, отгрузили у них для проверки на сумму 5800р и уже более месяца нет выплат. Но сегодня перевели 2500р из 5800р почему часть не ясно. Еще весит около 2000р у партнеров.

Толи и вправду все плохо, что такие суммы делят на несколько выплат, право смешно, но факт, ну или бухгалтерия у них хромает. Но, то что выплатили, конечно спасибо, но это уже не смешно, такая компания и в такую ситуацию загнать себя, столько клиентов распугали и подставили.

Сейчас многие отгрузят на мелкие суммы и смотрят ситуацию и пока не наладят выплаты люди привыкают и перестраивают работу под другие компаниями.

Правда очень жаль, работают то они хорошо, но вот выплаты не могут наладить.


Владелец https://mogukupit.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы