Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Кто составлял претензионное письмо - пришлите, пожалуйста, образец.

С тех пор, как 2 недели назад погасили долг - платят четко по графику. Понимаю, что все это не более чем текущая ситуация и все может измениться, но для объективности картины считаю нужным написать.

Нам, тоже после погашения долга сегодня заплатили, на 4й день после утверждения акта.

Получается, платят тем, кто им отгружает?

Сергей М.:

Получается, платят тем, кто им отгружает?

Если бы. Мне вчера обещали 100% перевести, ничего. Долг опять растет, отгружаю с наложкой крайне редко. Долг порядка 1 мл, не платят ничего уже 2 недели.

С ноября переводов нет. Они небольшие, т.к. много не грузим и только чуть-чуть с наложкой

Тем, кому уже все заплатили.
Не забывайте написать рекламацию на выплату пенни. Хоть 0,01% и копейки, но нам выплатили около 10 000 руб.

Денис Б.:

Тем, кому уже все заплатили.
Не забывайте написать рекламацию на выплату пенни. Хоть 0,01% и копейки, но нам выплатили около 10 000 руб.

Но через суд требовать % за пользование ДС (по ГК РФ) все равно же можно, даже если подано аналогичное требование по договору? Или я ошибаюсь?

Даниил Д.:

Но через суд требовать % за пользование ДС (по ГК РФ) все равно же можно, даже если подано аналогичное требование по договору? Или я ошибаюсь?

Не, раз в договоре указанно 0,01%, по суду больше не получите.

Кто писал претензионное письмо, скиньте пожалуйста образец.
И может, кто подскажет, как правильно подать на них в суд? Может кто уже подавал? Как дело закончилось?

Получается чтоб на законных основаниях через суд вернуть свои деньги потребуется порядка полугода. 1 мес. после получения претензии, потом подача в суд, потом месяца 4 ожидание суда по г. Москва. Эти гады пользуются нашими деньгами. Я бы коллективный иск подал в полицию что бы их проверили как следует и эта ерунда прекратилась. Хотя лучше просто поменять перевозчика, к тому же огромное кол-во городов в которые они прекратили доставку своими силами говорит что ничего хорошего ждать уже не стоит.

До сих пор ни одной оплаты, еще и блок в лк сделали.......

с радостью присоединюсь к коллективному иску. даже гарантийное письмо от них есть.

Задолженность погасили. Больше я на такие аттракционы, конечно, не согласен. Может вернусь, если другим закроют все долги и все будет как прежде.

Помог личный визит в офис и встреча с комм.директором (по предварительной записи). Все было дорожелательно с обеих сторон.

Все организовал удаленно. Кому нужна инструкция - пишите в ЛС, подскажу.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: