подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
13/12/2019
Как видите на месяц была почти задержка . С 20 чисел октября по 15 ноября. Так что не делайте поспешных выводов
Вложения:
2019-12-13_22-54-56.png
2019-12-13_22-54-56.png (24.8 Кб) Просмотров: 22
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
13/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Абсолютно все сообщения Сергей А. на форуме - только о том, что им ШЛ платит. Так что можно их смело игнорить) Еще...
Абсолютно все сообщения Сергей А. на форуме - только о том, что им ШЛ платит. Так что можно их смело игнорить) Свернуть
Michael C.  Michael C. Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)


Или Вам по каким-то причинам нужна не объективная картина, а только негативные сообщения . Зачем же Вы тогда создали свою таблицу и призываете туда всех. И тех кому не платят, и тех кому долги закрыли. Я кстати тоже внес туда свои контакты.

Я пишу и когда мне платят и когда мне задерживают. По моему так лучше, чем месяцами писать о долгах, а если их закрывают , то ни слова об этом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
14/12/2019
Не собираются мне платить похоже, как и некоторым тут. В список добавился, уже надо действовать считаю. Давайте в телеграмме объединимся да в полицию заявление подадим, пусть их проверят как следует. Задолбала эта х**ня
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Ш.
Руководитель интернет-магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
14/12/2019
Мне тоже сейчас, слава богу платят хорошо. стала сдавать больше доставок. 3-4 дня и перевод. даже перестала им заранее писать о переводе денег. Странно конечно, что одним платят, а другим нет. Платили бы уже всем. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Ш.
Руководитель интернет-магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
14/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Абсолютно все сообщения Сергей А. на форуме - только о том, что им ШЛ платит. Так что можно их смело игнорить) Еще...
Абсолютно все сообщения Сергей А. на форуме - только о том, что им ШЛ платит. Так что можно их смело игнорить) Свернуть
Michael C.  Michael C. Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)

мне тоже платят :) Но то что кому то еще не выплатили, настораживает.... Поэтому страшно переводить весь объем доставок в шоплог. Честно говоря, очень хотелось бы.... За это время лучшей, лично для меня, курьерской службы я так и не нашла. Именно с фулф... и доступностью личного кабинета
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
14/12/2019
Везет Вам, мне на вопрос где мои обещанные - информацию передали в отдел финансирования.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра А.
Директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
14/12/2019
Мы отправляли им досудебную претензию сразу на две фирмы - ДИМ и Екомсервис. В ответ получили два гарантийных письма. По ДИМ задолженность закрыли почти сразу. По Екомсервис платили в течение октября четко по гарантийному письму каждый день. Погасили примерно 2/3 задолженности. 28 октября сделали последний перевод и с тех пор тишина. В ответ на тикеты с тех пор получаю стандартные отписки. Текст как под копирку из сообщений других участников данного обсуждения. Долг был около 1,7 млн., сейчас остались должны около 500 тыс. Ничего не отгружаем им с середины сентября. Очень-очень жаль
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta Lyolina
Основатель, владелец, Dharma.ru
14/12/2019
Нам не платят, последний платеж был 25 октября, долг 350 тысяч. Последний их ответ (5 декабря): "Приносим свои извинения за задержку в переводе денежных средств. Информация передана в финансовый отдел, чтобы осуществили оплату как можно скорее."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон К.
РОП, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
16/12/2019
Радостная весть-сегодня шоп закрыл остаток долга. Процедура длилась почти 4 недели, после личных переговоров с директором клиентского отдела сошлись на графике платежей и теперь у нас почти нулевые взаиморасчеты)
Планирую с января снова активировать их на сайте.
п.с. рекомендация тем, перед кем еще висит долг: уберите наложку и отправляйте шопом только по полной предоплате.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
16/12/2019
К сожалению не могу сказать того же, последние 10 дней только отписки, долг около 1 мл так и весит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон К.
РОП, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
16/12/2019
Перейти к исходному сообщению
К сожалению не могу сказать того же, последние 10 дней только отписки, долг около 1 мл так и весит.
Александр А.  Александр А. Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)

У нас даже больше был долг. запросите у них гарантийное письмо с графиком погашения
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
16/12/2019
А вот и новость про повышение тарифов у ШЛ подоспела ))
Одно из последних конкурентных преимуществ было.

зы. Для общей картины. Нам ничего не должны. После того, как закрыли весь оставшийся небольшой долг, в декабре в целом платят в срок. Но мы им с начала осени толком не грузим, поэтому и суммы смешные в актах сейчас. Но платят, наверное, почти автоматом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Т.
Менеджер, Торговля (Авто, небольшая компания)
16/12/2019
Перейти к исходному сообщению
А вот и новость про повышение тарифов у ШЛ подоспела ))Одно из последних конкурентных преимуществ было.зы. Для общей картины. Нам ничего не должны. После того, как закрыли весь оставшийся небольшой до Еще...
А вот и новость про повышение тарифов у ШЛ подоспела ))
Одно из последних конкурентных преимуществ было.

зы. Для общей картины. Нам ничего не должны. После того, как закрыли весь оставшийся небольшой долг, в декабре в целом платят в срок. Но мы им с начала осени толком не грузим, поэтому и суммы смешные в актах сейчас. Но платят, наверное, почти автоматом. Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин


Склад пустой в декабре, а они цены повышают.... Что творится в головах руководства
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Владелец, Руководитель
16/12/2019
Добрый день,

Нам погасили долг полностью, всем удачи
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Б.
Руководитель, интернет магазин электроники
16/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Склад пустой в декабре, а они цены повышают.... Что творится в головах руководства
Алексей Т.  Алексей Т. Менеджер, Торговля (Авто, небольшая компания)

Вы меня сильно не пинайте :lol: Но когда я ездил к ним на встречу в декабре, выбивать последний миллион, советовал поднять цены, чтобы больше зарабатывать и не допускать таких кассовых разрывов. Говорил им, что с таким комплексом услуг, кроме ШЛ и ИМЛ никого нет, а в ИМЛ цены дороже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы