подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
10/12/2019
Скорее всего денег на всех не хватило, сейчас будут гасить так же частями, а может и не будут. И по новой канитель начнется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл А.
Руководитель интернет-проекторв, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
10/12/2019
Коллеги, я не знаю что случилось, но долг полностью закрыли.
900 000 увидели сегодня на счету.
Сказать что я в шоке - ничего не сказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Кулагин
Владелец, Руководитель, eduvpohod.ru
10/12/2019
Нам погасили 1/3 задолженности, до этого последний платеж от них был в октябре.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей М.
Технический директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
10/12/2019
Интересно, у них какая то очерёдность?
Мы пишем им каждый день, получаем типичные отписки, и нам не платят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Michael C.
Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
10/12/2019
Нам - оплаты нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эльдар К.
Логистика, Торговля (мини-компания)
10/12/2019
Оперативно, качественно по двум городам. Бывают проблемы, главное что они решаются. Один из лучших сервисов в Москве и Санкт-Петербурге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эльдар К.
Логистика, Торговля (мини-компания)
10/12/2019
Оперативно, качественно по двум городам. Бывают проблемы, главное что они решаются. Одна из лучших Курьерских компаний в Москве и Санкт-Петербурге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
10/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Оперативно, качественно по двум городам. Бывают проблемы, главное что они решаются. Одна из лучших Курьерских компаний в Москве и Санкт-Петербурге.
Эльдар К.  Эльдар К. Логистика, Торговля (мини-компания)

Екомсервис, перелогиньтесь ))) Прямо даже зарегистрировались )))
Особенно улыбнуло про "проблемы решаются". Всего полгода - и проблема с невыплатами решилась )) У некоторых )))
Знаем мы все про ШЛ. Будете нормально работать и деньги платить, не переживайте, мы сами напишем, что все отлично ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей М.
Технический директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
10/12/2019
Ура! 100 тыс оплатили сегодня, осталось 1,3 млн.
Неужели лёд тронулся..?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Т.
Менеджер, Торговля (Авто, небольшая компания)
10/12/2019
Перейти к исходному сообщению
А мы пока тестируем другую курьерку, пока все устраивает. Вообще удивило, что собственник такой компании как желдорэкспедиция и экзист не нашёл денег для шл и ждал какой то кредит и морозил мои лично Еще...
А мы пока тестируем другую курьерку, пока все устраивает. Вообще удивило, что собственник такой компании как желдорэкспедиция и экзист не нашёл денег для шл и ждал какой то кредит и морозил мои лично пусть и небольшие для них деньги. Да и статейки в интернете о банкротстве желдора и тяжбу внутри родственников, тоже мягко говоря дали почву для размышлений и осторожности . Свернуть
Aleksey А.  Aleksey А. Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Видимо шл купили не собственники экзиста, все таки объемы шл и экзиста в разных категориях.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Колянов
ИП, ИП Колянов А.А.
11/12/2019
Нам соизволили погасить весь долг. Не смотря на все удобство и цены, возвращать все отгрузки просто страшно в сезон, хотя было бы очень удобно, но никакого диалога просто нет, как хотят так и платят, постоянно врут, переносят сроки оплаты. Если бы мне кто то сказал, мы гарантируем, что будем платить в срок, я бы все вернул. Но пока никакого диалога нет, беру выжидательную позицию с минимальными отгрузками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex Kozlov
ИП, Tastics
11/12/2019
Оплатили весь долго 50тр
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Леонов
Владелец, Руководитель, ИП Леонов
11/12/2019
Ну что ребята, отплатили и мне мои пол млн. Жаль что не раньше, так как я кред взял чтобы не было перекоса с поставками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
11/12/2019
А мне нет, долг так и весть около 1мл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Леонов
Владелец, Руководитель, ИП Леонов
11/12/2019
Перейти к исходному сообщению
А мне нет, долг так и весть около 1мл.
Александр А.  Александр А. Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)

Как они выбирают кому платить а кому нет, приблизительно понятно. Те кто не готов с ними дальше работать из за проволочек этих, страдают больше всех. А посему нужно перед остановкой процесса предупреждать, нет денег, пойду к другому перевозчику. Клиентов терять никому не хочется, могут и вне очереди погасить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы