подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Андрей Лазанов
Менеджер, ООО Бьюти кер
16/12/2020
Дмитрий, как можно с Вами связаться. Мне тоже очень нужна помощь по получению денег, один я точно не справлюсь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлианна А.
менеждер, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
18/12/2020
ДА
Ответить
Сергей Корякин
Руководитель, ИП Корякин
18/12/2020
Нам Шоп должен 350 тыс. руб
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, ИП
13/01/2021
Дмитрий, как можно с Вами связаться. Мне тоже очень нужна помощь по получению денег, один я точно не справлюсь!
Андрей Лазанов  Андрей Лазанов Менеджер, ООО Бьюти кер

прошу всех заинтересованных лиц , пострадавших от действий(бездействия) назаровых, шпорт и прочих позвонить мне по телефону 89080041074 для составления первичного пула кредиторов шоп-логистика, Дмитрий
Ответить
Владислав К.
предприниматель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
13/01/2021
Ребята, Вы ничего не получите. Мы эту историю прошли еще в 2013г с ИМЛ, тогда они назывались Ай Эм Логистикс и Аскари. В итоге всех кинули, и переоткрыли свою контору, назвавшись IML. Мы выиграли к ним иск и получили исполнительный лист. Сумма долга составляла около 700к. Принесли этот иск в банк и все. Разумеется, р/сч был девственно пуст. Мы ничего не получили, только потратились на пошлины и юристу. Если по суду, то это надо было подавать в 2018 году.... Так многие на форуме все писали и писали... Чудаки )
Ответить
Андрей Лазанов
Менеджер, ООО Бьюти кер
26/01/2021
друзья, коллеги. присоединяйтесь в Telegram чат, мы собираем по копеечке для того что бы получить аналитическую выписку из ИФНС по всему движимому и недвижимому имуществу должника (включающая в себя как имущество, принадлежащее физическому лицу в настоящее время, так и реквизиты утраты права собственности, за все время жизни физического лица, с 1995 г.).

ИП Лазанов Андрей Сергеевич
пишите любым способом или в телеграм
WhatsApp: +79266669637
Viber: +79266669637
Telegram: @lapupsik , +79266669637
Ответить
Ответить
Форматирование текста