подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Анна Гроховская
Совладелец, Каша из топора kashatop.com
25/09/2020
Перейти к исходному сообщению
Я вам открою страшную тайну, они даже ЛК пытались угробить, просто не успели )) Нас даже где-то в феврале просили потестировать и высказать свое мнение. Я простыню накатал, где главная мысль была: &qu Еще...
Я вам открою страшную тайну, они даже ЛК пытались угробить, просто не успели )) Нас даже где-то в феврале просили потестировать и высказать свое мнение. Я простыню накатал, где главная мысль была: "Ну нафига?" ))) Это была новомодная фигня, где на экране ты видишь пару крупных строк, к остальному надо крутить и кликать )) Работать невозможно, привычной информативности, когда все СРАЗУ перед глазами, никакой... Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин


Это общая тенденция, к сожалению. Вроде, время - деньги, цифровые технологии должны зверски повышать эффективность и всё такое, а на деле банальная продуманность уходит в прошлое. Под "удобным интерфейсом" понимается якобы удобный дизайн, а нормальных инструментов под этим дизайном всё меньше. Каждый раз с новой курьеркой начинается - это мы не можем, на то не имеем права, такого механизма нет, это мы ещё не сделали, все вопросы через техподдержку. После ЛК ШЛ на всё это смотришь, как на игрушечный пластмассовый молоточек, которым предлагают настоящие гвозди забивать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Широков
Владелец, Руководитель, ИП Широкова
02/10/2020
Перейти к исходному сообщению
Забудьте про ШЛ. Это больше не жилец, денег нет но вы держитесь. Готов ответить на часть вопросов по работе жоп-логистика. Я бывший работник ИТ-отдела, который был с самого начала. Так же готов помочь Еще...
Забудьте про ШЛ. Это больше не жилец, денег нет но вы держитесь. Готов ответить на часть вопросов по работе жоп-логистика. Я бывший работник ИТ-отдела, который был с самого начала. Так же готов помочь сделать акты сверки, вдруг надо для исков (вижу тут по отзывам, шл и сами не знают кому сколько должны). А так же предоставить всю информацию которая у меня есть. Копия базы у меня есть. Так же, чуть позжее, ее солью всем, может так проще будет нагнуть шл. Назаровы угробили бизнесс, а товарищ Денис Иванников добил, еще и кинули практически всех работников на зарплату за несколько месяцев. Позже напишу кратко историю шл и как все происходило. Главное - к чему прикасается рука назаровых (жилдорсервис) и иванникова - это утопия. Свернуть
Сергей Ю.  Сергей Ю. 1с-программист, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)

Написал в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Ю.
1с-программист, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
02/10/2020
Народ, кто написал, я всем отвечу и всё скину, что в моих возможностях, нужно немного еще времени, с прошлых выходных сильно заболел, пока лечусь, надеюсь не корона :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
04/10/2020
Перейти к исходному сообщению
Народ, кто написал, я всем отвечу и всё скину, что в моих возможностях, нужно немного еще времени, с прошлых выходных сильно заболел, пока лечусь, надеюсь не корона :(
Сергей Ю.  Сергей Ю. 1с-программист, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
Сергей, как Вы считаете, в чем причина банкротства компании, ведь проблемы начались буквально с того момента как диназаровы купили компанию. Как можно за год так обнулиться, возможно деньги просто украдены? Иски уже на десятки миллионов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
05/10/2020
Все, можно забыть про ШЛ, думаю. Им в четверг прилетел иск от Альфа-Банка на 44,5 миллиона (скорее всего, тот самый кредитор, которым они в пришлом году закрывали долги).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
05/10/2020
Перейти к исходному сообщению
Все, можно забыть про ШЛ, думаю. Им в четверг прилетел иск от Альфа-Банка на 44,5 миллиона (скорее всего, тот самый кредитор, которым они в пришлом году закрывали долги).
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин
для нас это скорее хорошие новости, этот серьезный кредитор сможет серьезно нагнуть назаровых, надеюсь будут посадки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
05/10/2020
Перейти к исходному сообщению
для нас это скорее хорошие новости, этот серьезный кредитор сможет серьезно нагнуть назаровых, надеюсь будут посадки
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics


какой же вы наивный, этот серьезный кредитор заберет себе все что найдет (если там есть чего искать) и погасит насколько сможет свой долг, а все остальные кому остались должны могут со своими долгами просто попрощаться, им уже ни копейки после Альфы не достанется...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
05/10/2020
Перейти к исходному сообщению
для нас это скорее хорошие новости, этот серьезный кредитор сможет серьезно нагнуть назаровых, надеюсь будут посадки
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics

В лучшем случае, они свои деньги выбьют )) Но, во-первых, еще не факт, что все )) Во-вторых, нам вряд ли что останется )))
зы. Мы особо не переживаем, нам ШЛ где-то тыщ 20 торчит от силы, мы их год уже не грузим )) А эти деньги уже давно для себя списали в потери...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)
05/10/2020
Перейти к исходному сообщению
Все, можно забыть про ШЛ, думаю. Им в четверг прилетел иск от Альфа-Банка на 44,5 миллиона (скорее всего, тот самый кредитор, которым они в пришлом году закрывали долги).
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин

Да ,это хорошая новость ,спасибо за информацию/ Короче ,они обобрали обсолютно всех.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
05/10/2020
Ну, новость, не сказать, что прямо хорошая. Но лично меня больше моральная сторона вопроса интересует, думается, что юристы Альфы все-таки напрягут теперь уже прежних владельцев ШЛ )) Это им не предпринимателей отфутболивать будет....
Если кому интересно, можете сами последить за ходом дела:
https://kad.arbitr.ru/Card/94c3dd95-ce7 ... 429476c39a
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
Владелец, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
05/10/2020
Перейти к исходному сообщению
Ну, новость, не сказать, что прямо хорошая. Но лично меня больше моральная сторона вопроса интересует, думается, что юристы Альфы все-таки напрягут теперь уже прежних владельцев ШЛ )) Это им не предпр Еще...
Ну, новость, не сказать, что прямо хорошая. Но лично меня больше моральная сторона вопроса интересует, думается, что юристы Альфы все-таки напрягут теперь уже прежних владельцев ШЛ )) Это им не предпринимателей отфутболивать будет....
Если кому интересно, можете сами последить за ходом дела:
https://oborot.ru/forward.php?target=ht ... 429476c39a" class="postlink" rel="nofollow" target="_blank Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин

Обанкротят под надзором Альфы. А значит денег там не найдут как и имущества.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана К.
Ведущий менеджер, Торговля (мини-компания)
06/10/2020
Вот вам и судебная система(((( своровали миллионы и ничего им не будет . Сидит семья Назаровых где-то за границей и все у них хорошо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)
06/10/2020
Перейти к исходному сообщению
Ну, новость, не сказать, что прямо хорошая. Но лично меня больше моральная сторона вопроса интересует, думается, что юристы Альфы все-таки напрягут теперь уже прежних владельцев ШЛ )) Это им не предпр Еще...
Ну, новость, не сказать, что прямо хорошая. Но лично меня больше моральная сторона вопроса интересует, думается, что юристы Альфы все-таки напрягут теперь уже прежних владельцев ШЛ )) Это им не предпринимателей отфутболивать будет....
Если кому интересно, можете сами последить за ходом дела:
https://oborot.ru/forward.php?target=ht ... 429476c39a" class="postlink" rel="nofollow" target="_blank Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин

Большое спасибо Юрий за ссылку, послежу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад Опросин
научный сотрудник, Tastics
09/10/2020
Приветствую всех!
Есть кто собирает общее исковое на наших "горе" препринимателей? Отпишитесь , мы пополним Ваш список и добавим документов с подписями назаровой
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад Опросин
научный сотрудник, Tastics
09/10/2020
У нас если что договор еще старый, прошлогодний еще с назаровой заключенный!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы