подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Радик С.
собственник, Торговля (мини-компания)
15/10/2020
Так Елена вроде же только сотрудник а не собственник. Тем более ушла из шоп логистик.

брали кредит, чтобы закрыть долги затерявшиеся в рассчетных центрах Елены Шпорт
Дмитрий Колесников
 Дмитрий Колесников
Владелец, ИП

Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Р.
Владелец, Руководитель, B2B-услуги (Сайт и бэк-офис, небольшая компания)
15/10/2020

Так Елена вроде же только сотрудник а не собственник. Тем более ушла из шоп логистик.
Радик С.
 Радик С.
собственник, Торговля (мини-компания)

Ушла из компании и ответственность исчезла? ))) Тут получается (точно не могу утверждать, но коммерческий директор вроде она) что она ушла после того как ввела в заблуждение, злоупотребила доверием, присвоила и растратила чужие деньги и/или сделала это в составе группы лиц по предварительному сговору. ОБЭП скоро разберется и внесет ясность. Статьи тяжкие, так что точно кто-то присядет.

Если кто-то еще готов присоединиться с заявлением в МВД / ОБЭП, заходите в чат, пишите там или здесь в личку, https://t.me/shoplogitics
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, ИП
16/10/2020
Встречаем дружную команду шоплогистика!
Вложения:
портрет-мо-о-ых-женщин-стоя-бортовые-мимо-бортовые-а-вокатские-сос-овия-30854759.jpg
портрет-мо-о-ых-женщин-стоя-бортовые-мимо-бортовые-а-вокатские-сос-овия-30854759.jpg (75.88 Кб) Просмотров: 26
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, ИП
16/10/2020
А вообще дело это мне кажется является прецендентом, нужно привлечь максимальное внимание всего бизнес сообщества. Если виновные не будут наказаны, то налицо новая мошенническая схема, которая может поставить под угрозу существования сферу доставки товаров и сферу онлайн торговли в России. Что в условиях пандемии не допустимо.! Начнут плодить подобные компании, банкротить, попрятав бабло. А онлайн бизнес будет раззорен и уничтожен как вид в стране. Давайте вместе потребуем расследования и жестокого наказания для виновных. Такие фирмы как шоплогистик являются угрозой для национальной безопасности страны. Процесс должен быть освещен в сми.
Ответить
Алексей А.
предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)
19/10/2020
Схема старая .
А вот то что , Московское правительство выдало пропуска сотрудникам этой компании ,
чтобы они занимались хищением денег предпринимателей -эта идея мне нравится.
Ответить
Михаил K.
бывший кладовщик, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
03/11/2020
Я вам отвечаю как старый работник, трудовую и прокуратуру завалили жалобами, они не парятся, работники склада в Москве по адресу складочная поувольнялись, остались по 1 - 2человека в смене все верят в лучшее
Ответить
Петр Д.
Собственник бизнеса, Торговля (Авто, мини-компания)
06/11/2020
Являюсь бывшим партнёром шоплогистик, работал с ними как пункт выдачи. В начале текущего года прекратил сотрудничество. До сих пор не могу вернуть обеспечительный взнос. Судиться или в прокуратуру?
Ответить
Михаил K.
бывший кладовщик, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
06/11/2020

Являюсь бывшим партнёром шоплогистик, работал с ними как пункт выдачи. В начале текущего года прекратил сотрудничество. До сих пор не могу вернуть обеспечительный взнос. Судиться или в прокуратуру?
Петр Д.
 Петр Д.
Собственник бизнеса, Торговля (Авто, мини-компания)

Лучше сразу в прокуратуру, с ними бесполезно разговаривать. Если своих работяг кидают, так клиентов и подавно
Ответить
Андрей Лазанов
Менеджер, ООО Бьюти кер
14/11/2020
Шоп остался мне должен порядка 350 тыс руб, при общих долгах 140 миллионов по словам собственника, никак не могу получить свои деньги от них. Андрей
Ответить
Ответить
Форматирование текста