подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Радик С.
собственник, Торговля (мини-компания)
15/10/2020
Так Елена вроде же только сотрудник а не собственник. Тем более ушла из шоп логистик.
Перейти к исходному сообщению
брали кредит, чтобы закрыть долги затерявшиеся в рассчетных центрах Елены Шпорт
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Р.
Владелец, Руководитель, B2B-услуги (Сайт и бэк-офис, небольшая компания)
15/10/2020
Перейти к исходному сообщению
Так Елена вроде же только сотрудник а не собственник. Тем более ушла из шоп логистик.
Радик С.  Радик С. собственник, Торговля (мини-компания)


Ушла из компании и ответственность исчезла? ))) Тут получается (точно не могу утверждать, но коммерческий директор вроде она) что она ушла после того как ввела в заблуждение, злоупотребила доверием, присвоила и растратила чужие деньги и/или сделала это в составе группы лиц по предварительному сговору. ОБЭП скоро разберется и внесет ясность. Статьи тяжкие, так что точно кто-то присядет.

Если кто-то еще готов присоединиться с заявлением в МВД / ОБЭП, заходите в чат, пишите там или здесь в личку, https://t.me/shoplogitics
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
16/10/2020
Встречаем дружную команду шоплогистика!
Вложения:
портрет-мо-о-ых-женщин-стоя-бортовые-мимо-бортовые-а-вокатские-сос-овия-30854759.jpg
портрет-мо-о-ых-женщин-стоя-бортовые-мимо-бортовые-а-вокатские-сос-овия-30854759.jpg (75.88 Кб) Просмотров: 201
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
16/10/2020
А вообще дело это мне кажется является прецендентом, нужно привлечь максимальное внимание всего бизнес сообщества. Если виновные не будут наказаны, то налицо новая мошенническая схема, которая может поставить под угрозу существования сферу доставки товаров и сферу онлайн торговли в России. Что в условиях пандемии не допустимо.! Начнут плодить подобные компании, банкротить, попрятав бабло. А онлайн бизнес будет раззорен и уничтожен как вид в стране. Давайте вместе потребуем расследования и жестокого наказания для виновных. Такие фирмы как шоплогистик являются угрозой для национальной безопасности страны. Процесс должен быть освещен в сми.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)
19/10/2020
Схема старая .
А вот то что , Московское правительство выдало пропуска сотрудникам этой компании ,
чтобы они занимались хищением денег предпринимателей -эта идея мне нравится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил K.
бывший кладовщик, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
03/11/2020
Я вам отвечаю как старый работник, трудовую и прокуратуру завалили жалобами, они не парятся, работники склада в Москве по адресу складочная поувольнялись, остались по 1 - 2человека в смене все верят в лучшее
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петр Д.
Собственник бизнеса, Торговля (Авто, мини-компания)
06/11/2020
Являюсь бывшим партнёром шоплогистик, работал с ними как пункт выдачи. В начале текущего года прекратил сотрудничество. До сих пор не могу вернуть обеспечительный взнос. Судиться или в прокуратуру?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил K.
бывший кладовщик, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
06/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Являюсь бывшим партнёром шоплогистик, работал с ними как пункт выдачи. В начале текущего года прекратил сотрудничество. До сих пор не могу вернуть обеспечительный взнос. Судиться или в прокуратуру?
Петр Д.  Петр Д. Собственник бизнеса, Торговля (Авто, мини-компания)
Лучше сразу в прокуратуру, с ними бесполезно разговаривать. Если своих работяг кидают, так клиентов и подавно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Лазанов
Менеджер, ООО Бьюти кер
14/11/2020
Шоп остался мне должен порядка 350 тыс руб, при общих долгах 140 миллионов по словам собственника, никак не могу получить свои деньги от них. Андрей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
01/12/2020
Исполнительный лист с решением суда о списании долга принят 26 ноября альфа банком. Звонил в отдел по исполнительным листам, скпзали дел по екомсервису много, по моему решения должны обьявить в течении 7 дней. Если деньги на счету есть то спишут. Если нет, то ставят в режим ожидания бессрочный. На мой вопрос, можно ли ждвть денег 30лет, ответили, что да, можете ждать хоть 30лет, режим ожидания бессрочный. Одно душу греет что Альфабанку банда назаровых торчит 45 лямов, пусть тоже 30 лет ждут своих денег и своих зарплат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Лазанов
Менеджер, ООО Бьюти кер
01/12/2020
Перейти к исходному сообщению
Исполнительный лист с решением суда о списании долга принят 26 ноября альфа банком. Звонил в отдел по исполнительным листам, скпзали дел по екомсервису много, по моему решения должны обьявить в течени Еще...
Исполнительный лист с решением суда о списании долга принят 26 ноября альфа банком. Звонил в отдел по исполнительным листам, скпзали дел по екомсервису много, по моему решения должны обьявить в течении 7 дней. Если деньги на счету есть то спишут. Если нет, то ставят в режим ожидания бессрочный. На мой вопрос, можно ли ждвть денег 30лет, ответили, что да, можете ждать хоть 30лет, режим ожидания бессрочный. Одно душу греет что Альфабанку банда назаровых торчит 45 лямов, пусть тоже 30 лет ждут своих денег и своих зарплат. Свернуть
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics


Дмитрий, сколько Шоп должен Вам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
09/12/2020
Новости по счету Екомсервиса в альфа банке от самого альфа банка из отдела по исполнительным листам- на счету ничего нет в данный момент. есть ли какой то приход денег на счет, инфу не дают, банковская тайна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
09/12/2020
Перейти к исходному сообщению
Дмитрий, сколько Шоп должен Вам?
Андрей Лазанов  Андрей Лазанов Менеджер, ООО Бьюти кер
сумму, по которой я могу инициировать банкротство компании, согласно закона
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
09/12/2020
Банда назаровых продолжает деятельность под вывеской Желдорэкспедиция, приглашают интернет магазины к сотрудничеству по доставке https://www.jde.ru/solution/internet.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
15/12/2020
Все кто пострадал от действий руководства шоплогистика, отпишитесь сюда или лучше в личку, будем формировать пул кредиторов, банкротить юр. Лица шоплогистика, и отжимать имущество у учредителей и контролирующих компанию лиц. Есть команда, которая готова выполнить эту работу для нас. Не тяните, а то все пропустите
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы