подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Николай Р.
Администратор интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
24/06/2019
Вот написал и сегодня все пришло, за последние 2 недели, остались только акты с 20 июня
Перейти к исходному сообщению
Согласен, у нас ситуация такая же. все закрыли, платили четко, сейчас платежей нет 2 неделю
Николай Р.  Николай Р. Администратор интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Б.
Руководитель, интернет магазин электроники
24/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Вот написал и сегодня все пришло, за последние 2 недели, остались только акты с 20 июня
Николай Р.  Николай Р. Администратор интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)

Завидую! :D

Мы составляем досудебную претензию. С этими ребятами в любом случае пригодится.
Вообще удивительно, по базе арбитражных дел, нет упоминания ни Дим, ни Екомсервис.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Б.
ИП, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
24/06/2019
Сегодня +1 платеж пришел по долгу. Осталось около 35% от долга (выплатили 65% от суммы в около 600к). Надеюсь закроют как и обещали - до 1ого июля. Это по Диму.
А вот по Екомсервису задержка так же как и у всех, на неделю-полторы по актам, поэтому опять временно приостановили передачи заказов ШЛ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Б.
ИП, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
25/06/2019
Сегодня перевели ещё по Диму (долг сократился значительно, осталось порядка 100-150к от 600) + также сегодня сделали перевод по Екомсервису, закрыв почти всю задолженность по Екомсервису.
Думаю все нормализовывается в ШЛ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон С.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
26/06/2019
Вчера тоже сделали перевод, но оставшийся долг на сегодня около половины миллиона.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Р.
Администратор интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
27/06/2019
Нам все закрыли, остались акты только с 25 июля. Думаю что все нормализовалось
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артур Серов
Директор, Mart Nails
27/06/2019
Мне ничего не закрыли. Одни обещания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Б.
ИП, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
27/06/2019
Все, нам всё задолженность по Диму закрыли. Напомню - была задолженность в 600к. Работаем дальше с ШЛ, возобновляем передачу заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
27/06/2019
Подписали договор начали работать, потихоньку отказываемся от услуг старой курьерской.

Провели первый заказ для теста, полет нормальный.

Начало работы и подход менеджеров к клиентам на данный момент полностью оправдывает ожидания. Оценка на данный момент положительная.

Владелец интернет магазина https://mogukupit.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Иванов
Менеджер, Медтехника
27/06/2019
Еще ничего не закрыли.
Более того, выставляют счета на свежие отгрузки.
Может быть дурацкая ситуация: я буду должен за новые отправления за доставки, а по старым наложенный платеж мне не выплатят.
Пока новичкам ШЛ не рекомендую, мутят что то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Б.
ИП, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
27/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Еще ничего не закрыли.Более того, выставляют счета на свежие отгрузки.Может быть дурацкая ситуация: я буду должен за новые отправления за доставки, а по старым наложенный платеж мне не выплатят.Пока н Еще...
Еще ничего не закрыли.
Более того, выставляют счета на свежие отгрузки.
Может быть дурацкая ситуация: я буду должен за новые отправления за доставки, а по старым наложенный платеж мне не выплатят.
Пока новичкам ШЛ не рекомендую, мутят что то. Свернуть
Алексей Иванов  Алексей Иванов Менеджер, Медтехника

Думаю все норм у всех будет. Судя по личному общению и на основании сказанных ими слов - они настроены на улучшение и продвижение сервиса. Есть уверенность, что всем все выплатят.
Осадок конечно у многих останется) Но одно дело когда зависон устроила одна компания, а другое - смена руководства и фирм.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артур Серов
Директор, Mart Nails
30/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Думаю все норм у всех будет. Судя по личному общению и на основании сказанных ими слов - они настроены на улучшение и продвижение сервиса. Есть уверенность, что всем все выплатят. Осадок конечно у мно Еще...
Думаю все норм у всех будет. Судя по личному общению и на основании сказанных ими слов - они настроены на улучшение и продвижение сервиса. Есть уверенность, что всем все выплатят.
Осадок конечно у многих останется) Но одно дело когда зависон устроила одна компания, а другое - смена руководства и фирм. Свернуть
Дмитрий Б.  Дмитрий Б. ИП, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)


Было бы странно если бы они говорили обратное, что не настроены на улучшение сервиса. Мне как не выплачивали так и не платят. Задержка скоро будет уже месяц. В сказки что деньги есть, но не выплачивают, мне не верится. Задержки пошли в относительно низкий для них сезон, соотвественно думаю получился у них кассовый разрыв. То что они не выплачивают думаю спровоцировало отток клиентов, что приводит еще к большему кассовому разрыву.
Не думаю что дела у них идут нормально. В личном кабинете куча сообщений о закрытии их ПВЗ. Пытаются резать издержки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Смирнов
Директор, Modulik
01/07/2019
Нам по ооо ДИМ должны примерно 600К. Не перевели еще ничего, с 20 мая. По экс-пост вроде бы платят. Есть смысл подавать претензию в суд на ДИМ? Или они уже давно его скинули с долгами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Ж.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
01/07/2019
Неоплаченные акты висят с 28 мая. Мой ИНН 772783464006.
Сумма задолженности более 200 тысяч.
Ситуация с выплатами с апреля очень грустная.
Главное, что никаких объяснений причин со стороны компании.
На данный момент самая длинная просрочка - больше месяца.

При этом новый склад вроде нормально работает, многие "старые" сотрудники шуршат на своих мечтах. Доставки без сбоев.

На новый договор не переводили, акты формируются от ООО ДИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
01/07/2019
Сегодня закрыли все долги по "ДИМ". Акты висели с 24 по 31 мая. Эти деньги уже пришли.

По "Екомсервис" было просрочено 4 акта с 21 по 25 июня. Сейчас, буквально в течении последнего часа, по этим актам сменился статус на "Деньги переданы". Так что если эти деньги тоже поступят, то все платежи , положенные по срокам, будут исполнены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы