подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
01/07/2019
Пока писал пост и эти деньги пришли. Так что теперь все платежи в графике.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Смирнов
Директор, Modulik
01/07/2019
Перейти к исходному сообщению
Пока писал пост и эти деньги пришли. Так что теперь все платежи в графике.
Сергей А.  Сергей А. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Вы наверное засланый сотрудник ШЛ) Нам с 22 мая ничего не переводят, актов штук 20, хоть бы частичку закинули. На тикеты не отвечают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
01/07/2019
Перейти к исходному сообщению
Вы наверное засланый сотрудник ШЛ) Нам с 22 мая ничего не переводят, актов штук 20, хоть бы частичку закинули. На тикеты не отвечают.
Николай Смирнов  Николай Смирнов Директор, Modulik

:D Нет не заслан. Писал тикеты без особого результата. В пятницу и сегодня писал куда можно и нельзя. Плюс писал тем с кем на выставке с общался. Видимо помнят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Иванов
Менеджер, Медтехника
01/07/2019
Перейти к исходному сообщению
Вы наверное засланый сотрудник ШЛ) Нам с 22 мая ничего не переводят, актов штук 20, хоть бы частичку закинули. На тикеты не отвечают.
Николай Смирнов  Николай Смирнов Директор, Modulik

Плюсую, та же фигня.
Последняя отписка у них была в тикете, что ждать 2-3 недели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
02/07/2019
Мне регулярно отвечают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
02/07/2019
За май всего два раза заплатили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
02/07/2019
После поездки в их офис в середине мая мне пообещали выплатить долг. В то же время я уже начал передавать только предоплаченные заказы, что и делаю до сих пор. К 24 мая закрыли весь долг. Пока здесь не появятся письма от всех клиентов, которым выплатили долг думаю не стоит менять схему. С подобной ситуацией столкнулся в другой КС в 2013г, которая обанкротилась и там для многих все не очень хорошо все кончилось. До сих пор все заказы в одной КС не держу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Смирнов
Директор, Modulik
02/07/2019
Перейти к исходному сообщению
После поездки в их офис в середине мая мне пообещали выплатить долг. В то же время я уже начал передавать только предоплаченные заказы, что и делаю до сих пор. К 24 мая закрыли весь долг. Пока здесь н Еще...
После поездки в их офис в середине мая мне пообещали выплатить долг. В то же время я уже начал передавать только предоплаченные заказы, что и делаю до сих пор. К 24 мая закрыли весь долг. Пока здесь не появятся письма от всех клиентов, которым выплатили долг думаю не стоит менять схему. С подобной ситуацией столкнулся в другой КС в 2013г, которая обанкротилась и там для многих все не очень хорошо все кончилось. До сих пор все заказы в одной КС не держу. Свернуть
Алексей А.  Алексей А. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Подскажите, какими еще КС пользуетесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Иванов
Менеджер, Медтехника
02/07/2019
Перейти к исходному сообщению
Плюсую, та же фигня.
Последняя отписка у них была в тикете, что ждать 2-3 недели.
Алексей Иванов  Алексей Иванов Менеджер, Медтехника


Сегодня оплатили 38к из 100к, т.е. треть. В основном акты от конца апреля, и до 20-х мая, даже несколько копеечных июньских попали. Проверю, чтобы без обмана по суммам, если что то не так отпишусь. Начинаю верить в ШЛ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Баскаков
собственник, Детские игрушки
03/07/2019
Нам шоп-шогистик перестал выплачивать полторы недели назад, до этого все было четко примерно недели 3-4!

Работаем по новому договору с середины мая и было все ок!
Но полторы недели назад началось, именно в тот момент когда баланс резко вырос!

Работаем по договору на ИП Баскакова А А, на данный момент баланс более 700 000 р, каждый день обещают перевести сегодня но переводов нет!
Доставляем через шоп логистик уже более 5 лет! Но сейчас как то страшновато становится и есть мысли уходить в другие ТК
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел О.
Директор, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
03/07/2019
Беспокоит клиент MOS006557
Просим шоп-логистик выплатить деньги по просроченному акту 00000650308. Я уже куда только не писал - личному менеджеру, служба качества, какие-то адреса которые я в этой ветке нашел, тикет естественно. По последней достигнутой договоренности деньги должны были поступить вчера - 2 июля, но ничего не пришло. Причем акт на новое юр.лицо, по которому не должно было быть задержек. Я уже не знаю куда еще писать для решения этого вопроса.
Из-за задержки выплаты данного акта мы практически приостановили деятельность с прошлой пятницы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
03/07/2019
Нда, походу рано радовались :(
Последние все тикеты на предмет, а не оплатить ли акты начиная с мая месяца тупо пересылаются поддержкой в фин. отдел и оттуда ни ответа, ни привета...

Снова тогда отключаем заказы с наложкой в SL и начинаем интеграцию с другой службой, походу до сезона SL не доживет, а жаль...
Вот спрашивается нахрена надо было покупать компанию если нет денег на поддержание нормальной операционной деятельности в низкий сезон ?

Покупали с целью ликвидировать? Пока полгода двигаетесь ровно в этом направлении ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артур Серов
Директор, Mart Nails
03/07/2019
Надо было отключать их доставку в мае, когда появились первые звоночки. Задержка уже месяц. Думал пронесёт, не пронесло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Баскаков
собственник, Детские игрушки
03/07/2019
Раньше тут отвечали представили шоп логистика!
Сейчас это вообще бывает? Или они с этим покончили и будь что будет ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Смирнов
Директор, Modulik
03/07/2019
Сначала писали, что после 20го, потом писали, что еще 2-3 недели, сегодня написали, что еще 2 недели. Подскажите, кто общался с новым руководителем, как вы это сделали, где у них офис? Я бы тоже приехал пообщался.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы