подписка
Подписаться

Отзывы о Ritm-Z

Подписка на RSS
Степан222
06/03/2012
Сергей2502:

Меня подключили через месяц. Но в частности, я виноват сам - меня подвела почта, мой договор шел 3 недели, и как выяснилось позже, они мне звонили, а я был в Египте!(сказочная страна)!!!+ пока приехал уладил все, и нормуль стало.В общем, соглашусь с Кариной, я доволен.

Добрый день! Я полностью согласен с Сергеем. У меня сотрудничество с Ritm-Z тоже началось не совсем удачно. запуск моего магазина немного затянулся(планировал начать прием заказов в начале декабря, а подключили 19). Да, конечно, это меня не устраивало, но я решил отработать с ними оплаченный месяц, и был приятно удивлен: во - первых, грамотной обработкой заказов(у меня не совсем стандартный товар), во - вторых, меня порадовало наличие личного кабинета Ritm-Z, в котором я мог контролировать прием заказов в любое время, не отвлекаясь от своих личных дел. Также меня поразило то, что, когда мои друзья решили проверить мой интернет-магазин и позвонили 2 января рано утром, менеджер, обслуживающий его, в течении 5 секунд поднял звонок и приятным голосом принял заказ. В данный момент я продолжаю сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
06/03/2012
Здравствуйте, Ренат!
По Вашей ситуации была проведена проверка. Менеджеры компании предпринимали попытки связаться с Вами по вопросам подключения, но Вы были недоступны. Для решения Вашего вопроса информация передана в департамент контроля качества. В целях ускорения обработки рекламации пришлите детальную информацию по сути ваших требований с указанием истории обращений в хронологическом порядке - мы обязательно разберемся в этой ситуации и поможем решить возникшую проблему!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ноздрачева
06/03/2012
Ну да конечно, проще всего сидеть и гавно лить! Я сотрудничаю с этой компанией уже давно, с 2010 года и никаких претензий к их работе нет! Благодаря им я избавилась от многих проблем и сейчас, находясь в декрете имею возможность не думать о проблемах имоего ИМ. Менеджеры всегда отвечают на звонки, наблюдаю из кабинета с какой скоростью обрабатываются писеменные заявки и ни разу не замечала чтоб мои клиенты были недовольны. Было даже время когда компания предоставляла мне отсрочку платежей. Спасибо огромное ребята что вы есть! А вы прежде чем говно лить лучше бы в себе покопались, а не в вас ли проблема была
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
06/03/2012
Уважаемый Ренат!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Задержание в подключении Вашего проекта произошло по причине невозможности связаться с Вами. Менеджер, работающий с Вашим проектом, так и не получил заполненную анкету Клиента. В течение недели от Вас не был получен подписанный экземпляр договора, согласно которому и должны были оказываться услуги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
06/03/2012
Уважаемая Марина (www.udobnie-pokupki.ru )!

К сожалению, проект действительно был подключен с временной задержкой, по причине того, что Вы выбрали для подключения тариф на обслуживание только в будние дни, до 18-00. На этом тарифе мы можем консультировать покупателей только по тем заказам, которые обрабатываются нашими менеджерами. В связи с этим, возникли сложности в работе по обработанным Вами заказам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
06/03/2012
Aaa Aaa:

В итоге пришлось разорвать договор. Денег, естественно, никто не вернул.

8xes:

Нас подключали 22 дня с момента оплаты, 28-29 с момента обращения.


Уважаемые пользователи Aaa Aaa и 8xes!
К сожалению, мы не можем Вас идентифицировать. Для того, чтобы мы могли Вам помочь,сообщите пожалуйста коды Ваших проектов (3 латинские буквы).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
8xes
06/03/2012
Ritm-Z, проект наш MAR, претензий по подключению нет, т.к. это давно пройденный этап.

Претензии бывают основные по работе операторов (по потерям заказов).



Работа у вас интересная, но стандарт качества надо поднимать.

Обсуждать готов вне форума.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
14/03/2012
Здравствуйте, 8xes!

Спасибо за отзыв, мы учли Ваши замечания и приняли меры по улучшению работы менеджеров интернет-магазина.
Все ваши предложения и замечания Вы можете сообщать по адресу qcontrol@ritm-z.com.

Мы всегда рады Вам помочь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ps0504@mail.ru
14/03/2012
Ситуация такая же уже вот 2 месяца нет никаких позитивных сдвигов в подключении, деньги заплачены, а результата нет, подключение так и не состоялось, что делать непонятно, менеджер тянет время, отвратительное отношение к клиентам, зато продажники прекрасно справляются со своей работой - впаривают сервис, обещая прекрасную работу!
Сначала был менеджер Ольга Гладкова, сейчас Анна Конопелькина, не можем понять что происходит и на какой стадии подключение! Накипело!

Договор от 08.02 Александр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
14/03/2012
Добрый день, Александр!

По этому проекта действительно была задержка с нашей стороны, все необходимые действия по подключению уже выполнены, и завтра Ваш проект будет запущен.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ps0504@mail.ru
14/03/2012
Спасибо за оперативный ответ!

С Уважением Александр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ps0504@mail.ru
14/03/2012
Спасибо, всё решили!

С Уважением Александр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
14/03/2012
Такие неоднозначные отзывы..
Но левый отзыв от "Ноздрачева" расставляет точки над i.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
16/03/2012
Melkij Izverg:

Такие неоднозначные отзывы..


Добрый день, Melkij Izverg!

Со своей стороны, хотим сказать, что нам приятны все отзывы, и негативные, и позитивные, и "неодназначные", и "левые". Главное, чтобы они были. Задавайте нам вопросы, пишите больше и чаще, мы всегда рады вам ответить!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arni
02/04/2012
Ritm-Z тихо сам с собой :D сам себя похвалит и конечно пожурит немного
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Юлиана Гордон, Aizel.ru
19/10/2016
09/07/2014
4 способа контроля звонков для интернет-магазина
Как отслеживать качество обработки телефонных звонков, не стоя за спиной у каждого менедежера? Простые и полезные инструменты, которые помогут облегчить контроль звонков... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы