Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о Ritm-Z

Цитата:

Ritm-Z тихо сам с собой Very Happy сам себя похвалит и конечно пожурит немного

зря исправили ;) в предыдущем сообщении все было правильно :)

да это не я. а всевидящее око модераторов :D

Я видела неотредактированное сообщение. Это разгром Ritm-Z. И мне кажется, хотя выкрутиться ещё можно, их на это не хватит.

Может быть Вы их конкуренты,и вас "немного" душит Жаба???? :D :D :D В нормальном бизнесе никогда не бывает все гладко, уж поверьте мне!Многих все устраивает, а у вас, как я посмотрю, проблемы....

Неаккуратно работаете :) Надо нанимать людей поумнннее.

Знаете такие пословицы: На чужую кучу нечего глаза пучить, Люди живут, как ал цвет цветут; а наша голова вянет, как трава.

Добрый день, Arni! Вот и от вас отзывов ждём, готовы ответить на все жалобы, просьбы, предложения или похвалите нас. Хотя остальные участники форума, по доброй традиции, ниже напишут что и вы тоже относитесь к нашей компании :)

Суда по Вашему комментарию - Melkij Izverg, вы самый умный! :D

Сергей2502:

Многих все устраивает, а у вас, как я посмотрю, проблемы...

Нет, это у вас в ритмз проблемы, потому что врядли кто захочет с вами сотрудничать после прочитанного :lol: :lol: :lol:

А наверное, никто никого не заставляет!))))Arni, а Вы с ними сотрудничаете?

Добрый день коллеги! Очень благодарны вам за интерес к нашей компании, звоните нам, ответим на все вопросы! :-)

Сергей2502:

А наверное, никто никого не заставляет!))))Arni, а Вы с ними сотрудничаете?

Вы имеете ввиду с вами, один из сотрудников ритмз?

Нет конечно. Прочитав этот топик всякое желание сотрудничать у меня сразу же отпало.

Arni, добрый день!

Ну и зря вы так категорически отказываетесь сотрудничать с этой компанией, прочитав всего одну ветку на форуме )

Вот я - настоящий клиент РитмЗ. Они для меня обслуживают проект www.23gradusa.ru и сейчас подключаю второй проект (интернет магазин). Я уже писал отзыв об этой компании, могу повторить еще раз - да, они неидеальны. Но то, что они делают - действительно исключительные услуги на рынке аутсорсинга для интернет магазинов. И делают это более чем за адекватные деньги.

Косяки бывают у всех и всегда. Кто считает, что сможет организовать работу операторов, курьеров, склада, связи АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНО за 15-20-25 тыс. руб. в месяц - скорее всего никогда ничего в своей жизни подобного не делал.

Я делал. И понял, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проще отдать на аутсорс. Честно говоря, устал слушать один сплошной негатив. Эти ребята сделали что-то новое и очень даже неплохо. Не нравится - не сотрудничайте.

PS: кстати, я бы наверное вообще вряд ли пошел в электронную коммерцию, если бы не узнал об услугах Ритмов.

PPS: RitmZ, но мой отзыв не означает что вы должны расслабиться и не реагировать на негатив. Меня например вы тоже подключали две недели ;)

Я имел ввиду с Ритмом!

Лично я бы хотел особенно отметить отдел продаж!они никогда не откажут! :D Молодцы!!!!так держать

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: