подписка
Подписаться

Отзывы о Ritm-Z

Подписка на RSS
ODBS
14/02/2013
Аllorianna 86 - посмешили. Если бы о Вас не заговорили, то Вы так бы ничего и не написали. Тролей от РИТМА здесь найти можно еще. Они были. И Вы один из них. То, что Вы рьяно защищаете контору, которая к вам имеет какое-то непосредственное отношение-это нормально, не переживайте.
Еще раз повторюсь, я могу скинуть записи разговоров сотрудников РИТМа с клиентами. У меня до сих пор сохранилась запись разговоров(более 100 записей). Результативность как менеджеров обработки заказов НУЛЕВАЯ! можно сказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
15/02/2013
8xes:

Давайте не будем разводить срач, а создадим отдельную тему, где обсудим по фактам, как ИМ-Логистикс использует базу клиентов для рассылки своих коммерческих каталогов, а Викимарт создаёт, не скрывая, магазин и сам продаёт прощупанные товары.

Поддерживаю двумя конечностями!
Надо призвать модератора с просьбой перенести часть наших сообщений по рискам в раздел "Безопасность", пожалуй он будет больше для этого подходить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
15/02/2013
udobnie-pokupki:

Я экс-клиент Ритмов. 1,5 года назад пытались начать сотрудничество, не срослось и Ритмы где-то там на первых страницах этого топика признали, что да, были косяки с их стороны.
Что окончательно и бесповоротно меня от них отвратило и заставило написать негативный отзыв - это "бизнес по-русски", когда везде заявляется, что клиент платит только за обработанные заказы (в стартовую сумму входит какое-то кол-во обработанных заказов), но мне был выставлен счет за следующий месяц С пояснением: "Но вы же не предупредили, что вам не надо". На вопрос про оплаченные 9900, которые не отработаны - ответили: отработаны - мы же систему настроили...
В итоге я подарила им эти 9900, а параллельно "влетела" еще на 7000 за переделку рекламных листовок. Но это уже другая история - с отданным налево номером телефона, который был ими под меня зарезервирован и письменно подтвержден. Ну да, как говорится, спасибо Господи, что взял деньгами

А если бы в договоре было написано, что вы обязаны кормить всех сотрудников Ритм и их детей в течении 50 лет, вы бы тоже стали это оплачивать? С возрастом приходишь к тому, что не всё надо делать до чего какой-нибудь идиот может додуматься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
15/02/2013
Добрый день.
Алексей_К:

А можно текст из договора в студию, чтобы понять, как именно он удерживает?

5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
5.1. Конфиденциальной информацией (далее - Информация) в рамках Договора признается:
5.1.1. Персональные данные сотрудников Заказчика и Исполнителя, а также Клиентов Заказчика – фамилия, дата и место рождения, адрес, семейное положение, профессия, состояние здоровья, информация о заработной плате и иных условиях найма, информация о фактических или предполагаемых повышениях в должности, дисциплинарных взысканиях, увольнениях и причинах таковых, другая информация о сотрудниках.
5.1.2. Информация, содержащаяся в договорах, контрактах, соглашениях и других обстоятельствах Заказчика и Исполнителя, которой ими присвоен гриф «коммерческая тайна».
5.1.3. Техническая информация, а именно: сведения об информационных системах Заказчика и Исполнителя, их технических характеристиках и параметрах доступа, информация о состоянии программного и компьютерного обеспечения безопасности информационных потоков Заказчика и Исполнителя, а так же информация об используемых и разрабатываемых технологиях, являющихся уникальными для Заказчика и Исполнителя.
5.1.4. Информация, содержащаяся в производственных контрактах и иная информация, которая имеет коммерческую ценность в силу ее неизвестности третьим лицам, к которой Заказчик не предоставляет свободного доступа.
5.2. Исполнитель обязуется соблюдать строгую конфиденциальность в отношении Информации, не разглашать, не копировать, не воспроизводить и не передавать третьим лицам (за исключением случаев, предусмотренных Законом, при условии уведомления о такой передаче Заказчика), за исключением лиц, которым такой доступ необходим для оказания услуг по Договору.
5.3. Исполнитель обязуется выполнять свои обязательства по сохранению Информации в течение всего срока действия Договора и на протяжении 1 (одного) года после его расторжения, либо окончания в связи с истечением срока, на который данный договор был заключен.
5.4. В период действия Договора, а так же в течение 1 (Одного) года с момента прекращения действия Договора по любым причинам, Исполнитель не вправе заниматься деятельностью, аналогичной деятельности Заказчика, реализовывать от своего имени товары и/или услуги, реализуемые Заказчиком.


Что касается отзывов: почему каждый положительный отзыв наши оппоненты считают сфабрикованным?
Не все наши клиенты зарегистрированы на данном форуме, и, если у наших сотрудников спрашивают как разместить о нас положительный отзыв- мы ссылаемся на ряд форумов, где наш клиент может рассказать о нас, в том числе и на форум "Оборот".

Повторюсь, наш сервис очень сложен, и, к сожалению, он подходит не для всех. Всегда будут клиенты, которым он не подошёл по тем или иным причинам.
За последние 6 месяцев мы сделали огромный шаг вперёд, что помогло сделать наш сервис более удобным для клиентов.

Надеемся на Ваше понимание!
Готовы ответить на ваши вопросы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
18/02/2013
Выглядит исчерпывающе...
Вообще теперь хочется сказать "юриста в студию", так, на всякий случай :)
Но в моих глазах придраться не к чему. Особенно нравится п. 5.4
Но тут только один момент остается: согласно этому пункту Ритм З не может организовать бизнес по продаже такого же товара, но вот будет ли нести ответственность за организацию такой деятельности, например, кто-то из учредителей. Хочется верить, что да, будет, ибо лицо ведь все таки заинтересованное и к Ритму причастно напрямую. Но как оно на самом деле не берусь сказать... Вот для этого собственно и нужен человек, который разбирается в законодательстве :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2PR
18/02/2013
Алексей_К:

Но тут только один момент остается: согласно этому пункту Ритм З не может организовать бизнес по продаже такого же товара, но вот будет ли нести ответственность за организацию такой деятельности, например, кто-то из учредителей.

Нет, не будет, если это прямо не прописано в договоре, а оно не прописано. Пункт 5.4. в договоре говорит о том, что только Ритм как юр лицо обязуется не практиковать ту же деятельность, но при этом этой деятельностью может заниматься любое из юр лиц, принадлежащих учредителям.
Это я Вам говорю, как юрист).
Поэтому, отдавая на аутсорсинг ведение своего бизнеса, надо быть готовым к тому, что Вы вырастите сами себе конкурента, в том случае, если бизнес будет перспективным и прибыльным.
При этом данным бизнесом Ритм может и не заниматься, они могут быть абсолютно невинны, как младенцы, на самом деле, а им займется любой из ушедших менеджеров, имеющий под руками базу и мозги в голове.
Поэтому застраховаться от данной ситуации невозможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homo_legens
18/02/2013
Интересно, задавли ли подобные вопросы пользователи Amazon Marketplace в 2000 г., и что Amazon им отвечал? ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2PR
18/02/2013
homo_legens:

Интересно, задавли ли подобные вопросы пользователи Amazon Marketplace в 2000 г., и что Amazon им отвечал? ))


Не знаю, что он им отвечал...но что в результате - можете посмотреть сами))) Победителей не судят
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
19/02/2013
Ну, случай с Амазонам все таки несколько другой, помоему с ним лучше Викимарт сравнивать. Викимарт, кстати, открыл какой-то свой интернет-магазин, да? И им за это ничего не было...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homo_legens
19/02/2013
Алексей_К:

Ну, случай с Амазонам все таки несколько другой, помоему с ним лучше Викимарт сравнивать.

Другой, в том смысле, что аккаунтами покупателей изначально владеет Amazon. Но вот продавцы шли на это. Интересно просто, с сомнениями или без.
Amazon, в отличие от Викимарта, оплату и выполнение заказа может обеспечить.

2PR:

но что в результате - можете посмотреть сами))) Победителей не судят

Ну, если результат - 2млн. продавцов и их растущая доля в количестве общих продаж Amazon, то - да.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
20/02/2013
Ну и надо еще учитывать, что в другой стране другое законодательство.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
21/02/2013
2PR:

Нет, не будет, если это прямо не прописано в договоре, а оно не прописано. Пункт 5.4. в договоре говорит о том, что только Ритм как юр лицо обязуется не практиковать ту же деятельность, но при этом этой деятельностью может заниматься любое из юр лиц, принадлежащих учредителям.
Это я Вам говорю, как юрист).
Поэтому, отдавая на аутсорсинг ведение своего бизнеса, надо быть готовым к тому, что Вы вырастите сами себе конкурента, в том случае, если бизнес будет перспективным и прибыльным.
При этом данным бизнесом Ритм может и не заниматься, они могут быть абсолютно невинны, как младенцы, на самом деле, а им займется любой из ушедших менеджеров, имеющий под руками базу и мозги в голове.
Поэтому застраховаться от данной ситуации невозможно.


Спасибо за критику. Кроме договора все наши сотрудники подписывают "Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации", в котором, в том числе, прописан запрет на использование любой информации, полученной во время работы в нашей компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ilay1457
01/03/2013
Уважаемые представители Rythm-Z. Заинтересован в ваших услугах. Контактировал с менеджером Евгений Ермошкин по телефону, получил от него по почте коммерческое предложение, но на мое письмо с предложением провести встречу он к сожалению не ответил. Я не живу в России и был ровно неделю в Москве чтобы провести встречи. В результате встречался с другой компанией, оказывающей похожий спектр услуг.

Но тем не менее интерес к услугам вашей компании еще не пропал )
Мы только планируем запустить интернет магазин и услуга менеджер магазина для нас более чем актуальна . Буду признателен, если я смогу пообщаться с вашим представителем по телефону и обсудить все насущные вопросы.
Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrmaster
11/03/2013
Тема вроде "Отзывы о Ритм-З", а в реальности спама на 10 страниц не по теме.

Мне было бы интересно узнать мнение о работе компании непосредственно от действующих клиентов Ритма. Что хорошего, что плохого, косяки и плюсы работы.

Если не довольны работой, то почему?
Если Вам кажется, что их менеджеры не продают, то хотя бы скажите какой товар Вы продаете? Возможно он специфический и его реально нужно "впаривать".

Какие изменения в конверсии заказов до работы с Ритмом и с ними?

Что отдали им на аутсорсинг (полностью весь процесс, или только прием заказов)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
13/03/2013
ilay1457:

Уважаемые представители Rythm-Z. Заинтересован в ваших услугах. Контактировал с менеджером Евгений Ермошкин по телефону, получил от него по почте коммерческое предложение, но на мое письмо с предложением провести встречу он к сожалению не ответил. Я не живу в России и был ровно неделю в Москве чтобы провести встречи. В результате встречался с другой компанией, оказывающей похожий спектр услуг.

Но тем не менее интерес к услугам вашей компании еще не пропал )
Мы только планируем запустить интернет магазин и услуга менеджер магазина для нас более чем актуальна . Буду признателен, если я смогу пообщаться с вашим представителем по телефону и обсудить все насущные вопросы.
Спасибо


Добрый день, Илья.
Ответ я направил Вам в личную кабинет.
С жалобами и предложениями к коммерческой службе Ritm-z Вы можете обращаться по телефону: +7(495)504-36-39 доб. 904
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Юлиана Гордон, Aizel.ru
19/10/2016
09/07/2014
4 способа контроля звонков для интернет-магазина
Как отслеживать качество обработки телефонных звонков, не стоя за спиной у каждого менедежера? Простые и полезные инструменты, которые помогут облегчить контроль звонков... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы