Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о Ritm-Z

Аllorianna 86 - посмешили. Если бы о Вас не заговорили, то Вы так бы ничего и не написали. Тролей от РИТМА здесь найти можно еще. Они были. И Вы один из них. То, что Вы рьяно защищаете контору, которая к вам имеет какое-то непосредственное отношение-это нормально, не переживайте.
Еще раз повторюсь, я могу скинуть записи разговоров сотрудников РИТМа с клиентами. У меня до сих пор сохранилась запись разговоров(более 100 записей). Результативность как менеджеров обработки заказов НУЛЕВАЯ! можно сказать.

8xes:

Давайте не будем разводить срач, а создадим отдельную тему, где обсудим по фактам, как ИМ-Логистикс использует базу клиентов для рассылки своих коммерческих каталогов, а Викимарт создаёт, не скрывая, магазин и сам продаёт прощупанные товары.

Поддерживаю двумя конечностями!
Надо призвать модератора с просьбой перенести часть наших сообщений по рискам в раздел "Безопасность", пожалуй он будет больше для этого подходить.

udobnie-pokupki:

Я экс-клиент Ритмов. 1,5 года назад пытались начать сотрудничество, не срослось и Ритмы где-то там на первых страницах этого топика признали, что да, были косяки с их стороны.
Что окончательно и бесповоротно меня от них отвратило и заставило написать негативный отзыв - это "бизнес по-русски", когда везде заявляется, что клиент платит только за обработанные заказы (в стартовую сумму входит какое-то кол-во обработанных заказов), но мне был выставлен счет за следующий месяц С пояснением: "Но вы же не предупредили, что вам не надо". На вопрос про оплаченные 9900, которые не отработаны - ответили: отработаны - мы же систему настроили...
В итоге я подарила им эти 9900, а параллельно "влетела" еще на 7000 за переделку рекламных листовок. Но это уже другая история - с отданным налево номером телефона, который был ими под меня зарезервирован и письменно подтвержден. Ну да, как говорится, спасибо Господи, что взял деньгами

А если бы в договоре было написано, что вы обязаны кормить всех сотрудников Ритм и их детей в течении 50 лет, вы бы тоже стали это оплачивать? С возрастом приходишь к тому, что не всё надо делать до чего какой-нибудь идиот может додуматься.

Добрый день.
Алексей_К:

А можно текст из договора в студию, чтобы понять, как именно он удерживает?

5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
5.1. Конфиденциальной информацией (далее - Информация) в рамках Договора признается:
5.1.1. Персональные данные сотрудников Заказчика и Исполнителя, а также Клиентов Заказчика – фамилия, дата и место рождения, адрес, семейное положение, профессия, состояние здоровья, информация о заработной плате и иных условиях найма, информация о фактических или предполагаемых повышениях в должности, дисциплинарных взысканиях, увольнениях и причинах таковых, другая информация о сотрудниках.
5.1.2. Информация, содержащаяся в договорах, контрактах, соглашениях и других обстоятельствах Заказчика и Исполнителя, которой ими присвоен гриф «коммерческая тайна».
5.1.3. Техническая информация, а именно: сведения об информационных системах Заказчика и Исполнителя, их технических характеристиках и параметрах доступа, информация о состоянии программного и компьютерного обеспечения безопасности информационных потоков Заказчика и Исполнителя, а так же информация об используемых и разрабатываемых технологиях, являющихся уникальными для Заказчика и Исполнителя.
5.1.4. Информация, содержащаяся в производственных контрактах и иная информация, которая имеет коммерческую ценность в силу ее неизвестности третьим лицам, к которой Заказчик не предоставляет свободного доступа.
5.2. Исполнитель обязуется соблюдать строгую конфиденциальность в отношении Информации, не разглашать, не копировать, не воспроизводить и не передавать третьим лицам (за исключением случаев, предусмотренных Законом, при условии уведомления о такой передаче Заказчика), за исключением лиц, которым такой доступ необходим для оказания услуг по Договору.
5.3. Исполнитель обязуется выполнять свои обязательства по сохранению Информации в течение всего срока действия Договора и на протяжении 1 (одного) года после его расторжения, либо окончания в связи с истечением срока, на который данный договор был заключен.
5.4. В период действия Договора, а так же в течение 1 (Одного) года с момента прекращения действия Договора по любым причинам, Исполнитель не вправе заниматься деятельностью, аналогичной деятельности Заказчика, реализовывать от своего имени товары и/или услуги, реализуемые Заказчиком.

Что касается отзывов: почему каждый положительный отзыв наши оппоненты считают сфабрикованным?
Не все наши клиенты зарегистрированы на данном форуме, и, если у наших сотрудников спрашивают как разместить о нас положительный отзыв- мы ссылаемся на ряд форумов, где наш клиент может рассказать о нас, в том числе и на форум "Оборот".

Повторюсь, наш сервис очень сложен, и, к сожалению, он подходит не для всех. Всегда будут клиенты, которым он не подошёл по тем или иным причинам.
За последние 6 месяцев мы сделали огромный шаг вперёд, что помогло сделать наш сервис более удобным для клиентов.

Надеемся на Ваше понимание!
Готовы ответить на ваши вопросы.

Выглядит исчерпывающе...
Вообще теперь хочется сказать "юриста в студию", так, на всякий случай :)
Но в моих глазах придраться не к чему. Особенно нравится п. 5.4
Но тут только один момент остается: согласно этому пункту Ритм З не может организовать бизнес по продаже такого же товара, но вот будет ли нести ответственность за организацию такой деятельности, например, кто-то из учредителей. Хочется верить, что да, будет, ибо лицо ведь все таки заинтересованное и к Ритму причастно напрямую. Но как оно на самом деле не берусь сказать... Вот для этого собственно и нужен человек, который разбирается в законодательстве :)

Алексей_К:

Но тут только один момент остается: согласно этому пункту Ритм З не может организовать бизнес по продаже такого же товара, но вот будет ли нести ответственность за организацию такой деятельности, например, кто-то из учредителей.

Нет, не будет, если это прямо не прописано в договоре, а оно не прописано. Пункт 5.4. в договоре говорит о том, что только Ритм как юр лицо обязуется не практиковать ту же деятельность, но при этом этой деятельностью может заниматься любое из юр лиц, принадлежащих учредителям.
Это я Вам говорю, как юрист).
Поэтому, отдавая на аутсорсинг ведение своего бизнеса, надо быть готовым к тому, что Вы вырастите сами себе конкурента, в том случае, если бизнес будет перспективным и прибыльным.
При этом данным бизнесом Ритм может и не заниматься, они могут быть абсолютно невинны, как младенцы, на самом деле, а им займется любой из ушедших менеджеров, имеющий под руками базу и мозги в голове.
Поэтому застраховаться от данной ситуации невозможно.

Интересно, задавли ли подобные вопросы пользователи Amazon Marketplace в 2000 г., и что Amazon им отвечал? ))

homo_legens:

Интересно, задавли ли подобные вопросы пользователи Amazon Marketplace в 2000 г., и что Amazon им отвечал? ))

Не знаю, что он им отвечал...но что в результате - можете посмотреть сами))) Победителей не судят

Ну, случай с Амазонам все таки несколько другой, помоему с ним лучше Викимарт сравнивать. Викимарт, кстати, открыл какой-то свой интернет-магазин, да? И им за это ничего не было...

Алексей_К:

Ну, случай с Амазонам все таки несколько другой, помоему с ним лучше Викимарт сравнивать.

Другой, в том смысле, что аккаунтами покупателей изначально владеет Amazon. Но вот продавцы шли на это. Интересно просто, с сомнениями или без.
Amazon, в отличие от Викимарта, оплату и выполнение заказа может обеспечить.

2PR:

но что в результате - можете посмотреть сами))) Победителей не судят

Ну, если результат - 2млн. продавцов и их растущая доля в количестве общих продаж Amazon, то - да.

Ну и надо еще учитывать, что в другой стране другое законодательство.

2PR:

Нет, не будет, если это прямо не прописано в договоре, а оно не прописано. Пункт 5.4. в договоре говорит о том, что только Ритм как юр лицо обязуется не практиковать ту же деятельность, но при этом этой деятельностью может заниматься любое из юр лиц, принадлежащих учредителям.
Это я Вам говорю, как юрист).
Поэтому, отдавая на аутсорсинг ведение своего бизнеса, надо быть готовым к тому, что Вы вырастите сами себе конкурента, в том случае, если бизнес будет перспективным и прибыльным.
При этом данным бизнесом Ритм может и не заниматься, они могут быть абсолютно невинны, как младенцы, на самом деле, а им займется любой из ушедших менеджеров, имеющий под руками базу и мозги в голове.
Поэтому застраховаться от данной ситуации невозможно.

Спасибо за критику. Кроме договора все наши сотрудники подписывают "Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации", в котором, в том числе, прописан запрет на использование любой информации, полученной во время работы в нашей компании.

Уважаемые представители Rythm-Z. Заинтересован в ваших услугах. Контактировал с менеджером Евгений Ермошкин по телефону, получил от него по почте коммерческое предложение, но на мое письмо с предложением провести встречу он к сожалению не ответил. Я не живу в России и был ровно неделю в Москве чтобы провести встречи. В результате встречался с другой компанией, оказывающей похожий спектр услуг.

Но тем не менее интерес к услугам вашей компании еще не пропал )
Мы только планируем запустить интернет магазин и услуга менеджер магазина для нас более чем актуальна . Буду признателен, если я смогу пообщаться с вашим представителем по телефону и обсудить все насущные вопросы.
Спасибо

Тема вроде "Отзывы о Ритм-З", а в реальности спама на 10 страниц не по теме.

Мне было бы интересно узнать мнение о работе компании непосредственно от действующих клиентов Ритма. Что хорошего, что плохого, косяки и плюсы работы.

Если не довольны работой, то почему?
Если Вам кажется, что их менеджеры не продают, то хотя бы скажите какой товар Вы продаете? Возможно он специфический и его реально нужно "впаривать".

Какие изменения в конверсии заказов до работы с Ритмом и с ними?

Что отдали им на аутсорсинг (полностью весь процесс, или только прием заказов)?

ilay1457:

Уважаемые представители Rythm-Z. Заинтересован в ваших услугах. Контактировал с менеджером Евгений Ермошкин по телефону, получил от него по почте коммерческое предложение, но на мое письмо с предложением провести встречу он к сожалению не ответил. Я не живу в России и был ровно неделю в Москве чтобы провести встречи. В результате встречался с другой компанией, оказывающей похожий спектр услуг.

Но тем не менее интерес к услугам вашей компании еще не пропал )
Мы только планируем запустить интернет магазин и услуга менеджер магазина для нас более чем актуальна . Буду признателен, если я смогу пообщаться с вашим представителем по телефону и обсудить все насущные вопросы.
Спасибо

Добрый день, Илья.
Ответ я направил Вам в личную кабинет.
С жалобами и предложениями к коммерческой службе Ritm-z Вы можете обращаться по телефону: +7(495)504-36-39 доб. 904

Ответить

1
:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P