Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о Ritm-Z

Ссылка на сообщение MarshrouteHelp

)) хороший ответ..
тариф за 3000 р это да, доставляет

Ссылка на сообщение krutik

MarshrouteHelp:

)) хороший ответ..

Вы так активно комментируете темы ваших конкурентов, но где ваша собственная ветка?

Ссылка на сообщение Buro4

MarshrouteHelp:

)) хороший ответ..

Хороший, не спорю. Особенно, учитывая тот факт, что такой цифры в нашем разговоре не звучало:)
Евгений, что и требовалось доказать: ни Дмитрий, ни Евгений даже не попытались выяснить потребность клиента, а сразу пускаются в "атаку" мол я не я, корова не моя, мы все такие белые и пушистые, а вокруг все в коричневом.
Евгений, я даю вам разрешение на опубликование записи разговора на этом форуме для "полноты" ощущений у других присутствующих в этой ветке.
Как итог: какими бы вы крутыми не были, и на сколько "качественно" (хоть и ни от кого из вас я не услышал информации о том как вы это измеряете и какие показатели у вас считаются нормой) не предоставляли услуги, все это бесполезно если вы банально не слышите клиента. И своим выгораживанием непрофессиональной работы своего менеджера вы лишь доказываете тот факт, что в случае возникновения проблем вы просто пошлете своего клиента.............
Удачной работы.

Ссылка на сообщение Евгений Ritm-Z

Buro4:

Как итог: какими бы вы крутыми не были, и на сколько "качественно" (хоть и ни от кого из вас я не услышал информации о том как вы это измеряете и какие показатели у вас считаются нормой) не предоставляли услуги, все это бесполезно если вы банально не слышите клиента. И своим выгораживанием непрофессиональной работы своего менеджера вы лишь доказываете тот факт, что в случае возникновения проблем вы просто пошлете своего клиента.............
Удачной работы.

Уважаемый Buro4!
Мы рады, что даже в декабре, который у всех предпринимателей считается очень напряжённым месяцем, у вас есть время для общения на форумах.
Решение о том, как строить наши бизнес-процессы принимает совет директоров компании.
Ваше пожелание мы услышали, но, так вы не являетесь клиентом компании – оно носит для нас, скорее, рекомендательный характер. Также хотим сообщить, что нам не требуется разрешение на какие-либо действия, в том числе публикацию телефонных переговоров, в тех случаях, когда это не касается политики компании и наших действующих клиентов.
Вам, как специалисту по построению систем менеджмента, наверное известно, что сервис и продажи – это совершенно разные, порой диаметрально-противоположные по структуре и направленности бизнес-процессы. В случае, если бы мы готовы были взять ваш проект на обслуживание, и жалоба поступила бы на сервис компании, по вашему обращению мы провели бы служебную проверку и приняли бы самые строгие меры, так как наш сервис – клиентоориентирован, и мы обращаем внимание на каждую мелочь, которая мешает нашим клиентам чувствовать себя удобно!
Спасибо вам за уделённое нам время.
P.S. Кстати, хотим поделиться со всеми нашими будущими и действующими клиентами приятной новостью: оценка качества сервиса нашими клиентами за ноябрь 2016 года составила 4,6 по 5-ти бальной системе (оценка проводилась среди всех пользователей системы анонимно в автоматическом режиме).

Ссылка на сообщение gogamer85

К вопросу о том, нужен ли аутсорсинг. Мне он был жизненно необходим, потому что пришлось уехать из Москвы для ухода за больной мамой и закрыть торговую точку. Может быть и есть более выгодные предложения помимо Ритм-Z, я давно уже не мониторил эту тему, но те условия, которые предлагает Ритм, лично меня устраивают. Ценой, качеством обслуживания, чистоплотностью в финансовых вопросах(!) и работой со мной, как клиентом. Да, были несколько нервных первых недель, но это притирка, так и должно быть. Потом все стабилизируется, приходят порядок и спокойствие. Спасибо всей команде Ритм-Z и с наступающим Новым Годом!!! Отдельное спасибо и поздравления моему менеджеру Сенюковой Марие за профессионализм и чуткость.)))
Васюков Сергей,
Генеральный директор ООО Гоугеймер
mail@gogamer.ru

Ссылка на сообщение Alexey TOYD

Открытое благодарственное письмо менеджеру Ritm-Z.

Пришлось зарегистрироваться здесь, раз уж персональные адреса электронной почты руководства компания по своим процедурам не публикует.

C сервисом Ritm-Z работаю уже около трех лет и практически на протяжении всего времени работы за проектом был закреплен менеджер в лице Самсоновой Александры. Сейчас же произошло, видимо, некое перераспределение обязанностей, и проект был выведен из ее зоны ответственности.

По итогам этого уже достаточно долгого времени хотел бы выразить искреннюю благодарность Александре за всю ту внимательность к деталям, ответственность, профессионализм и нацеленность на результат, которая сопровождала все время совместной работы.

На основании своего опыта хотел бы сказать что по пятибальной шкале оценил бы её работу как менеджера в превышающие этот предел все десять баллов!

Не секрет, что основной канал коммуникаций идет через выделенного персонального менеджера. И в такой конфигурации именно этот менеджер становится «лицом» компании. И от работы менеджера в таком случае зависит очень многое.

Без всякого преувеличения уверен, что профессиональные качества Александры позволяют и будут позволять решать все более комплексные и интересные задачи, обеспечивающие и удовлетворенность клиентов, и, как следствие, рост и развитие сервиса Ritm-Z в целом.

Мое искреннее «Спасибо!» за все время совместной работы!

С уважением,
Алексей.

toyd.ru / info@toyd.ru

Ссылка на сообщение deni

Уважаемая администрация ритм-зет!
У меня к вам важный вопрос: почему меня никак не добавляют в группу в ВК? Я уже несколько раз на протяжении месяца подавал заявку, сперва ждал - отклонили - думал по ошибке, затем ждал - ну думаю праздники, дело понятное. Но сейчас уже все сроки подошли и праздники кончились, а заявка моя хоть и не отклонена, но так и висит неодобренной. В силу ряда причин мне удобнее всего вести диалог именно вконтакте. Если уж не добавляете,то хоть причину назовите пожалуйста внятную или в чем вообще может быть проблема, так как это просто уже вне моего понимания.

Уважаемый deni!

Действительно, у нас закрытая группа по решению администрации с 1 декабря прошлого года. Там проводятся мероприятия, предназначенные только для подписчиков, поэтому для вступления в группу нужно подпадать под некоторые критерии отбора. Если вам нужна какая-то информация, и вы не можете или не хотите позвонить, напишите нам письмо или свяжитесь с администратором группы. Принятие такого решения ни в коей мере не связано с неуважением к нашим клиентам действующим или потенциальным, это сделано для удобства постоянных подписчиков и для ограждения группы от спама. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на понимание.

Ссылка на сообщение cepera001

Главное всё закончилось хорошо,хоть и ожидания были очень нервными. Если что не так не судите строго,и не судимы будите.Удачи вам в ваших лёгких делах!
подтверждено в лс модератору :D

Уважаемый cepera001!
Просим вас огласить код своего проекта, мы проверим вашу информацию.
И хотелось бы отметить, что личный номер сотрудника подпадает под определение конфиденциальной информации, разглашать кою вы права не имеете вообще-то.

Ссылка на сообщение cepera001

Всё хорошо, что хорошо заканчивается :D

Ссылка на сообщение Денис Васин,
менеджер по продажам ИМ
Москва, Россия

А у меня вопрос.
Ritm-Z, скажите, Вы работаете с Физ.Лицами?
И смогу ли я лично встретиться с менеджером, который будет закреплен за моим сайтом? Мне просто надо провести инструктаж по моему товару, довольно сложному.

Ссылка на сообщение reklama@18w-shop.ru

Хотелось сказать пару слов о Екатерине Тарасенко. Конечно, когда я узнал о смене проджект менеджера мне стало страшновато. Плюс почти полная замена менеджеров. Я был почти в шоке. Неужели все, конец. Но реальная работа с Екатериной оказалась очень комфортной и продуктивной. Видно, что она реально болеет за дело. Она реально решает вопросы, разруливает сложные ситуации, выравнивает неровности регламента. Да, есть сложные рабочие моменты, косяки, какие-то ошибки девочек, но все же на уровне естественных рабочих моментов, которые Екатерина быстро, без бюрократии решает. Как я , так и наши сотрудники, которые взаимодействуют с Екатериной , отмечают большой профессионализм, открытость и готовность к работе с ее стороны. Просим по возможности отметить работу таких прекрасных сотрудников.

P.S. А вообще , читая вскользь дискуссии плохие они или хорошие, учитывайте, что идеала не будет никогда и ни у кого, тем более для всех. И в работе с Ритм-З или другими подобными сервисами надо четко понимать свою ответственность и не ждать, что кто то сделает всю работу за вас. Вот точно что не верно, называть Ритм-З мошенниками. Я работаю с ними с 2014 года, мошенники столько не живут. Косяки были и есть, какие то сливы заказов да, были. неточности, да есть. Чем больше становишься, тем больше косяков, но реально и понимания, что если бы не они, то ты бы просто и не вырос, просто захлебнулся во всех этих мелких вопросах, косяках, неадекватных клиентах, звонках и перезвонах, доставках и т.д. Сколько людей надо в офисе, что бы заниматься клиентами и логистикой? а ведь люди болеют, у них свое настроение, они наконец уходят, как минимум в отпуск или в декрет , ну или на другую работу, а Ритм-З остается:)

Проект VAT
ИМ "18 Ватт"
Игорь

Ссылка на сообщение Евгений Ивакин

Добрый день, Игорь!

Спасибо за хороший отзыв о работе нашего сотрудника и сервисе в целом.

Ссылка на сообщение Александр Иванов,
Директор Алкен

Добрый день. Звоню в компанию, общался с неким Дмитрием, были вопросы по согласованию, пару раз он звонил согласовывали, за тем после тог он как обещал сам перезвонить, не перезвонил, ок, я не гордый позвонил сам, снова, Дмитрий обещает перезвонить, не звонит. Хорошо. Звоню ещё раз, и так 3 раза. Сейчас дошло до того, что трубку берут другие сотрудники, обещают что Дмитрий перезвонит, но звонка не поступает, и так уже 3 раза. Прошу руководство отреагировать. Жду обратной связи.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: