Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о Ritm-Z

Пользуемся услугами удалённого колл-центра «Ritm-Z» проект EVR уже более 2 лет. За всё время работы не было ни одного сбоя. Менеджеры подбирались под проект оперативно и точно в срок. В особенности хочется поблагодарить нашего проектного менеджера, Сафронову Инессу. Она была постоянно на связи и готова решить вопросы по работе оперативно. Профессионал в своём деле. Тем кто описывает проблемы по взаимосвязи менеджеров и покупателей я бы посоветовал почаще проводить обучения команды со своей стороны (стороны интернет-магазина). Спасибо и успехов команде Ritm-Z!

Работаем с Ritm-Z c 2014 года если не ошибаюсь. Объективно поговорим о плюсах и минусах - начнем с того, что отзыв меня попросила написать очень хорошая менеджер проекта Мария, только в связи с этим решил написать отзыв - ну и может кому будет полезен.

Плюсы:
1. В моем случае оперативно обзванивают всех клиентов. Хорошо консультируют - хотя товар достаточно специфичный.
2. Технически справляются с задачами и по сбору информации и с интеграцией с моим интернет-магазином. (очень удобный ЛС кабинет).
3. Все проблемы с клиентами стараются решить самостоятельно, по минимум беспокоя меня по этим вопросам.
4. Прекрасный отдел доп продаж - мне делают дополнительную выручку, и при этом не грузят клиентов и не пытаются (впарить) доп товары.
5. Всегда идут на встречу и стараются решить все поставленные задачи, чувствую отдачу.
6. Узнал об Ritm-Z от Axiomus - у них интеграция в завязке, для меня это очень удобно.
7. Я только в этом году, в 2018 - решил передать товар Ritm-Z на склад, для упаковки и отправки товара по России - со всем справляются прекрасно и это в моем случае безусловно того стоило.

Минусы:
1. За все время работы у меня сменилось очень много менеджеров, 6-8 человек наверное. С самыми хорошими мне удавалось поработать по 12-15 месяцев наверное - я не считал, и очень жалко, что их ставят на другие проекты или отделы - так как с ними я был спокоен за свой бизнес. Каждый раз - приход нового менеджера - это легкий дискомфорт, так как приходится вводить в курс дела - но это я придираюсь.
2. За все время работы с менеджерами всего 3-4 человека были золотые, 2-3 были обычные, и 1 менеджер меня доставала - создавала панику и не могла решать адекватно вопросы - я сходил сума.

В целом я считаю объективной оценкой за работу в компании 8/10. Если ставить вопрос - воспользовался я бы их услугами 4 года назад, зная как они работают за все время? ответом было бы - да! Лично для меня это прекрасно решение. Я даже не рассматриваю конкурентов с их ценами и услугами - так как меня все устраивает и надеюсь еще не один интернет магазин с ними подниму )

Готовлюсь к запуску интернет-магазина детских игрушек https://korzinaigrushek.com Изучаю фулфилмент операторов - отзывы, преимущества, тарифы и т.п. И что я вижу. Иногда полный срач, как в ту, так и в иную сторону. Пока остановился на 4 операторах, в том числе и на Ritm-Z Однако не в этом главная суть. Жизненный опыт мне показал, что около 10% людей всегда будут чем-то не довольны, как ты их не ублажай. И во эти недовольные, как правило, и создают негативные отклики. Как противостояние им, приходится просить писать положительные отклики. А другого выхода нет. Отсутствие поддержки в борьбе с недовольными равносильно гибели. Следует понимать изначально, что идеального в жизни ничего не бывает. Тот кто работает, тот периодически допускает ошибки, а кто развивается движется вперед, тот еще больше допускает ошибок. Радует, что поток негатива в сторону Ritm-Z снизился.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: