подписка
Подписаться

Отзывы о Ritm-Z

Подписка на RSS
Алексей Афонин
Директор, Eelle.ru
12/09/2017
Работает все как хорошие, швейцарские часы - четко, вовремя, без нареканий. Проблем не было, все вопросы решаются оперативно. Со спецификой магазина освоились быстро, Екатерина Тарасенко - высококлассный специалист, как и другие менеджеры. Минусов пока не обнаружил и, надеюсь, не обнаружу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Котоврасова
ИП, БиоЭкоСистемы
06/11/2017
Отзыв о работе проекта ОТО.
Пишу как есть: Ritm-Z - самый лучший сервис по обслуживанию интернет-магазинов из тех, с кем приходилось взаимодействовать. Нареканий в работе никаких нет. Вопросы решаются оперативно, все в режиме онлайн. В компании есть служба контроля качества, которая не позволяет сотрудникам расслабляться. Я на тарифе VIP. Звонки клиентов менеджерами принимаются и обрабатываются без выходных и праздников с 9 до 21ч. Отдельно хочу отметить четкую и профессиональную работу менеджеров. Они погружены в продукт, в знают специфику, разбираются в деталях, в особенностях доставки, дают клиентам исчерпывающую информацию о товаре, отрабатывают возражения, сражаются за каждого клиента и тащат продажи, относятся к работе, как в своему бизнесу! Кроме того, они сами разруливают сложные ситуации с конфликтными клиентами.
Каждый обратившийся клиент сразу получает консультацию, каждый! Никто не пропадает, не теряется, не упускается!
Кроме того, менеджеры постоянно находятся со мной на связи. В течение 5 минут максимум отвечают на мои письменные обращения, предоставляют нужную мне информацию по заявкам, выполняют мои рекомендации и поручения по отработке конкретной ситуации с важным клиентом.
Рекомендую Ritm-Z!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Ивакин
Коммерческий Директор, Ritm-z
07/11/2017
Добрый день!

Большое спасибо за такой лестный отзыв.
Мы действительно стараемся, чтобы клиенты были полностью удовлетворены качеством наших услуг. Так как когда работа в зоне нашей ответственности выполнена хорошо, у наших клиентов высвобождается большое количество энергии, которую он тратит на развитие бизнеса и их бизнес становится более крупным и устойчивым. Это, конечно, влияет и на наше положение на рыке данных услуг.
В данном случае Вы, как клиент, профессионально проделали большую работу со своей стороны для правильного подключения. Предоставили в срок всю необходимую информацию, качественно обучили предоставленных менеджеров.
Приятно работать с таким клиентом и видеть его успехи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Ивакин
Коммерческий Директор, Ritm-z
07/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Работает все как хорошие, швейцарские часы - четко, вовремя, без нареканий. Проблем не было, все вопросы решаются оперативно. Со спецификой магазина освоились быстро, Екатерина Тарасенко - высококласс Еще...
Работает все как хорошие, швейцарские часы - четко, вовремя, без нареканий. Проблем не было, все вопросы решаются оперативно. Со спецификой магазина освоились быстро, Екатерина Тарасенко - высококлассный специалист, как и другие менеджеры. Минусов пока не обнаружил и, надеюсь, не обнаружу. Свернуть
Алексей Афонин  Алексей Афонин Директор, Eelle.ru


Добрый день!

Благодарим за хороший отзыв.
Данный сотрудник обязательно будет премирован.
Желаем Вам хороших продаж!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Игумнов
Владелец, Minoxidil4you
25/12/2017
Работаем с Ritm-z уже больше года. Абсолютно всем довольны! Выплаты четко в срок, операторы реагируют на заказ в течении 10-15 минут. Если покупатель не забирает заказ ему звонят. Все процессы автоматизированы. Чем меньше остается не решенных вопросов, тем меньше я обращаюсь к менеджеру за вопросами. По началу конечно всегда сложно, но у них интеграция происходит очень быстро. Видно что компания развивается, а это самое главное. До Ритма работал с другой компанией, это был тихий ужас, но тогда я не мог ни с кем сравнить, поэтому думал что это нормально. Особенно хотелось бы поблагодарить за превосходную работу менеджера моего проекта Розову Марию. Всегда на связи и готова разрулить любой вопрос. Так же огромная благодарность одному из операторов коллцентра Мельниковой Анне. За год данный оператор начал глубоко разбираться в нашем не простом продукте. Минимум ошибок и очень внимательна к каждому нашему клиенту.
Продолжайте в том же духе! С Наступающим!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Ивакин
Коммерческий Директор, Ritm-z
09/01/2018
Добрый день!

Благодарим за теплые слова! Процветания Вашему бизнесу в Новом 2018 Году! По итогам декабря 2017 года указанный Вами менеджер будет премирован дополнительно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Шиленкова
Директор по развитию, ООО "Северный стиль"
07/02/2018
Евгений, добрый день!
Обращаюсь напрямую к вам как владелец интернет-магазина и производитель домашнего текстиля. Сейчас в активном поиске фулфилмент оператора, когда-то давно уже обращались в вашу компанию, но сотрудничество не состоялось. Мы работали напрямую со СДЭК, пока у них работал фулфилмент. Они же нам вас сейчас и отрекомендовали. Можем ли мы пообщаться с вами по условиям сотрудничества или прошу контактное лицо компании,чтоб не получился разговор со случайным менеджером отдела продаж, качество стараний которого никто не контролирует. 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Миронов
Менеджер, Zecu
19/03/2018
Здравствуйте
Пишу вашему менеджеру Ирина Масенкова <i.masenkova2@ritm-z.com> 5 дней.
Получаю ответы на вопросы о сотрудничестве после 10 вечера, что странно.
На последнее письмо(14.03) так и не получил ответа.
Писал Евгению Ивакину в личные сообщения тут на обороте(16.03) так и не получил ответа.
Если я как клиент вас не устриваю, так и напишите пожалуйста.
Есть ли более оперативные варианты связи с менеджерами? Например чаты или соц.сети.
Как будут решаться проблемы при их поступлении(когда ИМ попадет к вам на обслуживание) так же оперативно?
Заренее благодарен за ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Ивакин
Коммерческий Директор, Ritm-z
19/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте Пишу вашему менеджеру Ирина Масенкова <i.masenkova2@ritm-z.com> 5 дней. Получаю ответы на вопросы о сотрудничестве после 10 вечера, что странно. На последнее письмо(14.03) так и не Еще...
Здравствуйте
Пишу вашему менеджеру Ирина Масенкова <i.masenkova2@ritm-z.com> 5 дней.
Получаю ответы на вопросы о сотрудничестве после 10 вечера, что странно.
На последнее письмо(14.03) так и не получил ответа.
Писал Евгению Ивакину в личные сообщения тут на обороте(16.03) так и не получил ответа.
Если я как клиент вас не устриваю, так и напишите пожалуйста.
Есть ли более оперативные варианты связи с менеджерами? Например чаты или соц.сети.
Как будут решаться проблемы при их поступлении(когда ИМ попадет к вам на обслуживание) так же оперативно?
Заренее благодарен за ответ. Свернуть
Евгений Миронов  Евгений Миронов Менеджер, Zecu


Добрый день!

По Вашему обращению уточняем информацию.
Вам отправлено письмо в 11:13.

По оперативности ответов менеджера действительно получилась накладка, т.к. она находилась на больничном и отвечала не всегда во время рабочего дня.

Обращения в мой адрес на Обороте к сожалению не вижу. Возможно, оно не было отправлено или по какой-либо причине удалено модератором. И ветки различных форумов не являются каналом для взаимодействий. Для оперативных взаимодействий просим пользоваться контактами, указанными на сайте компании.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Миронов
Менеджер, Zecu
19/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!По Вашему обращению уточняем информацию.Вам отправлено письмо в 11:13.По оперативности ответов менеджера действительно получилась накладка, т.к. она находилась на больничном и отвечала не Еще...
Добрый день!

По Вашему обращению уточняем информацию.
Вам отправлено письмо в 11:13.

По оперативности ответов менеджера действительно получилась накладка, т.к. она находилась на больничном и отвечала не всегда во время рабочего дня.

Обращения в мой адрес на Обороте к сожалению не вижу. Возможно, оно не было отправлено или по какой-либо причине удалено модератором. И ветки различных форумов не являются каналом для взаимодействий. Для оперативных взаимодействий просим пользоваться контактами, указанными на сайте компании.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Свернуть
Евгений Ивакин  Евгений Ивакин Коммерческий Директор, Ritm-z


Спасибо, после обращения в теме отзывов менеджер действительно связался со мной.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Майя Ахмедова
Владелец, Руководитель, Бонхом
24/05/2018
Работаем с Ритм-Z, постоянно возникают косяки. Менеджеры меняются очень часто, правда один раз был период чуть больше года, когда у нас была менеджер Екатерина Тарасенко, которая была компетентна и оперативно и ответственно решала возникающие задачи. В остальном даже не успеваю запомнить фамилию менеджера, одна-две недели, максимум месяц.

Вопиющая ситуация, по которой они не признают своей вины:
Нами был отгружен товар cтоимостью 1150 руб., в Аксиомус его выгрузили со стоимостью 2 руб. 20 коп. В тот же день я позвонила нашему менеджеру Сафроновой Инессе и обратила на это её внимание и попросила изменить стоимость товара в Аксиомусе, что она и пообещала сделать, но по тем или иным причинам не сделала. В результате товар так и был продан клиенту за 2 руб. 20 коп., Инесса мне объясняет, что возмещать они мне ничего не будут.

А, и что самое интересное, при любых косяках никогда не извиняются. Вот прямо специально сейчас обратила внимание на ответы от их имени на этом форуме. Ан нет, здесь извинения приносятся. А так, за доставленные неудобства, нервотрёпку, и постоянную необходимость доказывать, что я не верблюд никто не извиняется. В лучшем случае просто перечисляют ден. средства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Г.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (мини-компания)
25/05/2018
Добрый день!

Пользуюсь услугами склада Ритм-Z. По результатам работы мнение сложилось положительное. Нареканий нет. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем проджект-менеджер Анна Каплунова решает их оперативно, очень внимательно относится к каждой конкретной ситуации!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
Менеджер Ritm-Z, B2B-услуги (среднего размера компания)
29/05/2018
Добрый день, Майя.
Благодарим Вас за отзыв, нам важна любая обратная связь от наших клиентов, каждого из которых мы ценим и подходим к решению вопросов гибко.
Вы с нами работаете уже почти 3 года, и такой продолжительный период видимо больше говорит о том, что мы находим способы решения любых вопросов с Вами, данный вопрос так же будет решен.
Успехов Вам и хороших продаж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
Менеджер Ritm-Z, B2B-услуги (среднего размера компания)
29/05/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Пользуюсь услугами склада Ритм-Z. По результатам работы мнение сложилось положительное. Нареканий нет. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем проджект-менеджер Анна Каплуно Еще...
Добрый день!

Пользуюсь услугами склада Ритм-Z. По результатам работы мнение сложилось положительное. Нареканий нет. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем проджект-менеджер Анна Каплунова решает их оперативно, очень внимательно относится к каждой конкретной ситуации! Свернуть
Анатолий Г.  Анатолий Г. Индивидуальный предприниматель, Торговля (мини-компания)


Анатолий,
спасибо за положительную оценку нашей работы.
Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет успешным.
Желаем Вам развития и роста продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Майя Ахмедова
Владелец, Руководитель, Бонхом
30/05/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Майя.Благодарим Вас за отзыв, нам важна любая обратная связь от наших клиентов, каждого из которых мы ценим и подходим к решению вопросов гибко. Вы с нами работаете уже почти 3 года, и та Еще...
Добрый день, Майя.
Благодарим Вас за отзыв, нам важна любая обратная связь от наших клиентов, каждого из которых мы ценим и подходим к решению вопросов гибко.
Вы с нами работаете уже почти 3 года, и такой продолжительный период видимо больше говорит о том, что мы находим способы решения любых вопросов с Вами, данный вопрос так же будет решен.
Успехов Вам и хороших продаж. Свернуть
Анна А.  Анна А. Менеджер Ritm-Z, B2B-услуги (среднего размера компания)


да, действительно, то, что мы с вами работаем так долго - в большой степени заслуга Екатерины Тарасенко, которая начала с нами работать в тот момент, когда мы собирались уже отказаться от работы с вами. Спасибо ей за год спокойной работы.
Сейчас опять подыскиваем вам замену.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Юлиана Гордон, Aizel.ru
19/10/2016
09/07/2014
4 способа контроля звонков для интернет-магазина
Как отслеживать качество обработки телефонных звонков, не стоя за спиной у каждого менедежера? Простые и полезные инструменты, которые помогут облегчить контроль звонков... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы