подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Елена Р.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)
02/06/2023
Добрый день, Иван! Мне очень жаль, что возникли сложности с посылкой. Мы не осуществляем услуги почтовой связи, а являемся курьерской службой. В своей работе руководствуемся Регламентом оказания курьерских услуг https://www.cdek.ru/ru/oferta , который не противоречат законодательству РФ. Подробная информация о работе сервиса "Наложка" есть на нашем сайте https://nalozhka.cdek.ru. Получатель может осмотреть товар перед получением и убедиться, что с товаром все в порядке.
Чтобы подробнее разобраться в произошедшем, понадобится номер посылки. Напишите его, пожалуйста. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
02/06/2023
Интересное кино. А я типа не продаю товары, я просто меняю их на деньги, поэтому на меня не распространяется не ЗОЗПП не ГК, я сам себе законы пишу. Ну я тогда пожалуй отключу отправку как минимум посылки с наложкой через вашу как оказалось левую контору действующую на основании собственных правил.  
Что касается разбора ситуации, ваша девушка из техподдержки который известен номер, ясно дала понять, что вы ни в каком разбирательстве не заинтересованы. Покупатель у вас может сунуть нос в чужую по сути посылку и свиснуть оттуда что-нибудь себе на память. А если мне это не нравится, то я должен лично обратиться в отделение полиции в Анадыре, а они уже через интерпол попросят у вас видео, которое хранится 10 дней, так что к тому времени его абсолютно точно уже не будет.  

Подскажите, а в ПВЗ можно с паяльником прийти, ну чтобы разобрать телефон например и убедиться что у него там внутри все в порядке? Избавить его от лишнего аккумулятора. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Р.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)
02/06/2023
Получатель может только осмотреть товар, о разборе не может идти речи. К сожалению, без номера накладной более подробной информацией не располагаю. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
02/06/2023
А зачем вам номер накладной? Я в любом случае никакого ответа не получу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim Ostashko
ceo, ООО "ПАРТЛАЙНЕР"
02/06/2023
Как селлер, доставляющий товары на маркетплейсы  - только лучшие впечатления. На примере WB - за 590 рублей довезти с Красной Площади или Арбата короб независимо от размеров и веса в Питер на Шушары - только они могут за 1, предел 2 суток. Причём офисов много - короба из дома пешком можно носить в 3 ближайших офиса. Короб всё же более 60х40х40 не пробовал отправлять, потому в этих пределах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Р.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)
06/06/2023
Спасибо Вам, Максим, что поделились своим опытом. Рады стараться! 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Z.
General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
16/07/2023
Добрый день! Заказ 1445796151 был отправлен из Москвы в СПБ 10 июля и бесследно пропал. 15 июля мы написали в чат с просьбой сообщить судьбу заказа, помочь нам не смогли, так же оператор не смогла дозвониться в ПВЗ-получатель (ул. Подольская, 31). В итоге сегодня, 16 июля, мы сами позвонили в данный ПВЗ, изначально нас уверили, что посылка к ним не приходила, но после настойчивых просьб все-таки поискать ее, нашего менеджера долго спрашивали, как выглядит посылка и....в итоге нашли. Т.е. посылка у них спокойно лежала столько дней и они даже не думали ее оприходовать и известить получателя. Именно из-за подобной халатности магазины и теряют покупателей. Кто будет компенсировать некачественно оказанные услуги?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Р.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)
17/07/2023
Добрый день, Елена! Понимаю Ваше недовольство и сожалею о случившемся. Сейчас выясняем причины, почему заказ не был принят в пункте своевременно. Обязательно примем меры, чтобы подобных ситуаций не возникало. 
В рамках Регламента оказания курьерских услуг, основного положения, регулирующего работу нашей компании, за каждый рабочий день просрочки компенсировали по претензии  3% от стоимости доставки. Приносим искренние извинения за увеличение срока.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Токарев
Founder & CEO, DICHSHOP
23/08/2023
Здравствуйте! Есть ли возможность помощь, с ускорение отправок по направлениям? Сутки уже в СЦ Домодедово. Треки: 1458336263, 1458321867, 1458317575, 1458305841, 1458304602, 1458303946, 1458302417, 1458298022, 1458297240.

Непонятны причины задержек на СЦ вне сезона, страшно представить, что будет в сезон зимой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Р.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)
23/08/2023
Добрый день, Антон! Ответила Вам в личные сообщения. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Токарев
Founder & CEO, DICHSHOP
05/09/2023
Просьба хоть как то отреагировать, движения по посылкам нет.
1462339798 - 2й день без движения;
1462096203 - 3й день без движения;
1461993393 - 4й день без движения;
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Токарев
Founder & CEO, DICHSHOP
05/09/2023
Когда закончатся переезды в Москве? Уже +- 15 день идёт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Токарев
Founder & CEO, DICHSHOP
06/09/2023
Новый день и вновь без ответа.

Супер-экспресс. (Приоритет, ну-да, ну-да (сарказм))
1462661931 - завал по срокам.
1462663429 - завал по срокам.

1462096203 - вы издевайтесь? 4й день до сих пор не принята в Москве. как так? (у нас приняли уже в Москве все посылки которые были отправлены 3-4.09) 

Кому можно еще написать, чтобы у нее началось движение?  Мы теряем деньги на ровном месте. У вас каждый год какой то переезд и каждый раз вы не можете подготовится к нему по человечески, запустите на СЦ 1000 линейных работников (Если вы понимаете о чем я) и они буду изображать из себя конвеер. И не будет столько негатива с задержками, нужно же учится на своих ошибках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Токарев
Founder & CEO, DICHSHOP
07/09/2023
1462096203 - пошел 5й день, как посылка находится без движения и даже не принята  =(.

Спасибо за поддержку!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Токарев
Founder & CEO, DICHSHOP
08/09/2023
Новый день и всё без результатов, спасибо за поддержку.

1462096203 - - пошел 6й день без движения. КАРЛ!!! 6 дней, ее даже не приняли!!!!


1463078966 - пошел 3й день без движения.
1463075857 - пошел 3й день без движения.
1463078206 - пошел 3й день без движения.
1463073828 - пошел 3й день без движения.
1462659874 - пошел 4й день без движения.


Спасибо СДЭК!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы