подписка
Подписаться

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

Подписка на RSS
cbx18
16/09/2013
vendition:

с вечерней доставкой

А в какие округа требуются?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
16/09/2013
Пока нареканий минимум, огромный плюс своевременное перечесление денег, не успеваю даже задуматься перечислят или нет, практически каждое утро отчет и деньги!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
16/09/2013
я не поняла, простите.
Грастин работает или нет?:-)
договор заключите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice@Wonderland
17/09/2013
danesi:

я не поняла, простите.
Грастин работает или нет?Smile
договор заключите?


так на главной написано, что договора уже не заключают. Видимо ждем лета :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Raz Dva
17/09/2013
Представители Грастина, возьмете еще клиента по направлению "Москва - Санкт-Петербург".

До вас не могу дозвониться (до отдела по сотрудничеству) уже 3-ий день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
17/09/2013
я тоже интересовалась Москва-Питер....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nightmare
17/09/2013
Народ, как обстоит дело сейчас с заказами Питер-Москва?
А то я вот первый заказ отправил в субботу, ещё вчера должны были доставить, а стоит до сих пор статус "принят у партнёра". Позвонил в Москву, там говорят, что не знают, что да как, будут звонить курьеру. Странно что автоматом не меняется статус при просрочке доставки на какой-то другой. Как будто ничего и не случается :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgeniya_L
17/09/2013
У нас доставляются, если клиент не берет трубку или выкобенивается, курьер созванивается, спрашивает что делать. ну и судя по тишине в топе, думаю и других без проблем должно быть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nightmare
17/09/2013
Пришёл ответ с Москвы, что заказ Ножи269 утерян и будут возмещать. Странно... большая коробка была в пакете вообще, её сложно потерять :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nightmare
17/09/2013
всё-таки не очень круто получается... заказы теряют, а в директ вернулись уже
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
17/09/2013
офтоп
nightmare:

Странно... большая коробка была в пакете вообще, её сложно потерять

У меня в прошлом декабре ИМ-Логистик стол в сборе потеряли. :D Потом правда нашли, спустя 2 месяца.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
17/09/2013
mouses:

офтоп
nightmare :
Странно... большая коробка была в пакете вообще, её сложно потерять

Ребята, не надо засорять ветку текущими проблемными вопросами - пишите им в почту, а здесь отзывы нужны более масштабного плана, которые могут помочь нам как пользоваелям и сформировать картину о КС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
borisy4
17/09/2013
Работаю с Грастином около месяца. Первые пару недель было некое недопонимание что и как делать. Сейчас всё наладилось и больших проблем не вижу. Желание возвращаться к ИМЛ нет (многие меня поймут :) Есть небольшая нестабильность (больше внутреннее напряжение у меня самого) по поводу машин СПб-Мск. В остальном полёт нормальный :) Стабилизируйте работу курьеров, ждем новый ЛК (по мне так нынешний не самый идеальный вариант, если надо готов в личку администрации Грастина описать косяки которые выявил). Не забудьте пожалуйста о планах развития сети пунктов самовывоза.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nightmare
17/09/2013
Хотелось бы от Грастина продвинутый трекинг увидеть наконец, как тут другие советовали. И Вам удобно и нам спокойно. А то статус "принят у партнёра" всю дорогу совсем не улыбает. Этот статус у потерянного заказа у меня до сих пор стоит, хотя мне уже и по телефону и по э-меил сообщили, что он утерян.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
19/09/2013
Raz Dva:

До вас не могу дозвониться (до отдела по сотрудничеству) уже 3-ий день.

На линии по вопросам сотрудничества сейчас нет сотрудников, их переключили на другие задачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
27/12/2018
Alexa: "вас много, а я одна"
Голосовой помощник Amazon оказался перегружен запросами под Рождество и перестал работать... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы