подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
1331
18/06/2013
Делали заявку на расчет 14.06, вчера файл с расчетом не дошел. Дозвониться до бухгалтерии не удалось (операторы переключают на бухгалтерию, но они не соизволят-с отвечать). Соблагоизволили ответить по почте, пообещали расчет сегодня, но и сегодня файла с расчетом нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1331
19/06/2013
Коллеги, напишите пожалуйста, что у вас с расчетами?
Сегодня уже 19, нам с 14 числа не прислали ни расчета, ни соответственно средств.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
19/06/2013
wayfarer:

У меня НН сильно отклоняется от общей статистики.

Позвольте полюбопытствовать чем? :)

1331:

Коллеги, напишите пожалуйста, что у вас с расчетами?

Запрос 14, расчет 19 и только по Москве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
19/06/2013
По расчетам - мы делали запрос 13-го, 14-го пнули, 17 все пришло вместе с деньгами :) Посмотрим, что завтра будет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
n412
19/06/2013
По расчётам: не можем получить деньги с 13.06 пишут про сбой на сервере и точка 18.06 написали что оплата перенесена на завтра но что то опять ничего не слышно как то странно всё это.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
кошатница
19/06/2013
Коллеги! А как у вас в последнее время с торговлей? Сильно упали заказы или все как обычно? Мы например стали в 3 раза меньше отправлять. Может у них оборотка достигла критического остатка и не хватает денег? И все вокруг эти слухи про деноминацию/девальвацию? ((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
19/06/2013
Запрос делала в понедельник, вчера не перевели, и сегодня тоже отфутболили на завтра.И это с прошлой недели продолжается.Если даже проблема и в системе, они ее уже целую неделю наладить что ли не могут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
arseny
19/06/2013
Делали запрос 14.06, 17.06-ни денег, ни расчета. 18-го написал в бухгалтерию, мол где расчет. Сослались на сбой на сервере и обещали перенести расчет на завтра. Сегодня утром файла нет. Судя по тому, что кому-то деньги приходят, а кому-то нет-это не сервер. Симптом очень нехороший, может быть IML уже накрывается женским половым органом? Может все-таки GIM изволит дать комментарии посетителям форума?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/06/2013
Цитата:

Позвольте полюбопытствовать чем? Smile
Процентом доставляемости. У меня самый большой процент возвратов из НН
И есть несколько жалоб клиентов что им не привезли и не звонили
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
19/06/2013
wayfarer:

У меня самый большой процент возвратов из НН
И есть несколько жалоб клиентов что им не привезли и не звонили

ИМХО, у нас город колхозный. Мы по родному городу практически не работаем, отчаялись :) Еще ерунда с Рязанью. Ни один заказ туда без проблем и бубна не обходится - проще забить, чем связываться.
А вот по поводу звонков удивлен. Не обещаю, но попробую задать вопрос, что за ерунда. На заре деятельности они даже из ПВЗ звонили и приглашали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/06/2013
Цитата:

А вот по поводу звонков удивлен. Не обещаю, но попробую задать вопрос, что за ерунда. На заре деятельности они даже из ПВЗ звонили и приглашали.
Я уже все выяснил;)
Даже успел поругаться по этому поводу и мне пообещали исправиться :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kondella
19/06/2013
такая же фигня с расчетом, с четверга не можем получить. У ИМЛ тугие времена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
19/06/2013
Не знаю, как у IML , но у меня точно скоро настанут, если по неделе денег не будет((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
19/06/2013
в понедельник деньги приходили и во вторник тоже, здесь они прикрывались сбоем до этого, правда с задержкой на 1 день, вывод сбоя нет - у них нет денег
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
19/06/2013
wayfarer:

мне пообещали исправиться

У нас нормальные ребята работают, по крайней мере логисты и руководство. Всегда стараются помочь, чем могут. Ну а курьеры везде косячат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы