подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
ksv1984
10/07/2014
Мне вернули 20% долга за 2013г., но начинать отгружать в IML после этих все сообщений как-то не очень хочется...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
10/07/2014
эй, бля, уроды. Где бабки? Гниломедов, чё трубку не снимаешь? Заказал звонок, не перезвонили. Июль 2013 в студию!? Всё так хорошо продолжалось... Гниломедов - новая Даша.
Вот почему, 3 тыщи влёт присылают, а 40 тыщ - хрень начинается? Они следят за мной?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tezei
10/07/2014
Да, подтверждаю, что у них там полная жопа.

Даже мне деньги не платят, несмотря на мои прошлые усилия по вытаскиванию этой компании из жопы, что как бы намекает на серьезность ситуации. Сейчас долг передо мной превышает тот долг, который был в 2013.

Жаль, конечно.

Столько сил и денег было потрачено, но новый менеджмент не сумел использовать данный ему шанс.

С таким отношением к старым лояльным клиентам, второго шанса просто уже не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
artlight
10/07/2014
Тоже второй четверг тишина :? Платежек нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
10/07/2014
artlight:

Тоже второй четверг тишина Confused Платежек нет.

нее, мне в прошлый четверг аж 3800 отслюнявили. Ничто не предвещало очередной пиздец.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
10/07/2014
Мы на "Быстрых Деньгах".
Еще раз повторюсь: "Нам платят ежедневно". Сегодня был расчет по 8-9.
Долг по Мск закрыли полностью. По регионам осталась только 1/5 долга.
Грузоотправитель: 00820 (мы в Спб).
Читаю сообщения...будто о другой КС...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor1985
10/07/2014
Мы тоже перевелись на быстрые деньги, но сегодня упал расчет только по Москве полностью с закрытием 8-го июля.
По регионам же начали брать комиссию больше но расчета нет, там заказы еще от 25 июня не оплачены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dubikovski
10/07/2014
Мы тоже на быстрых деньгах. Платят ежедневно, долги за 2013 год закрыли давно.

Была проблема с одним потерянным платежом, сегодня его нашли и перечислили. Практически полностью переключаемся на ИМЛ. В общем рекомендую работать с ИМЛ, при данной опции "Быстрые деньги".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
10/07/2014
Egor1985:

По регионам же начали брать комиссию больше но расчета нет, там заказы еще от 25 июня не оплачены.

Регионы вчера пришли по 08.07 (курьерка Спб и Калуга).
Если оплата была в ПВЗ по карте, то срок возврата ДС может быть до недели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
10/07/2014
быстрые деньги - ещё процент этим чмырдяям. А я не тороплюсь, я хотел сегодня получить 40 000 за заказы, доставленные две недели назад. Я совершил преступление, решив ожидать сегодня регулярного платежа?

Или больше одной услуги не могут оказывать единовременно? Вчера рекламировали еженедельные платежи - всё работало. Сегодня рекламируем быстрый платёж - работает только он, всё остальное сдохло: менеджеры, обратный звонок, бухгалтерия.
Все на быстрый платёж!
Кто не быстрый, тот масдай!
Блядство
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
10/07/2014
Опять таки, позвольте не согласиться...
Даже в то время, когда мы были не на "быстрых деньгах", нам удавалось дозвониться и решить все вопросы в течение 1 часа..(справедливости ради: обратный звонок никогда не работал)..
В это воскресенье даже дозвонились..и решили проблемы с заявками(чудо, видимо).
Бухгалтерия вообще отвечает быстрее всех...если вопрос в их компетенции..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
10/07/2014
dubikovski:

Была проблема с одним потерянным платежом, сегодня его нашли и перечислили. Практически полностью переключаемся на ИМЛ. В общем рекомендую работать с ИМЛ, при данной опции "Быстрые деньги".


Зря рекомендуете. Походу чтобы выплачивать быстрые деньги их просто изымают из не быстрых, пирамида по другому существовать не может, чтобы выплатить кому то впереди очереди, надо у 10 сзади денег занять, вот и задержка платежей.
А если все переключатся... то быстрые тут же станут таким же мифом. Тогда видимо введут новый тариф, супер-свер-быстрые деньги, комиссия 100% :twisted:
Отключили пока доставку IML нафиг, пока не поступят на счет все деньги за доставленные в июне и начале июля заказы отгружать не будем.

А так действительно все хорошо в начале июля вроде пошло, но вот очередной четверг и очередная жопа :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tezei
10/07/2014
Ага, отвечают быстро :)
Только деньги от этого на счете не прибавляются отчего-то :)

Давайте отдавать себе отчет, что в пирамиде за всех платит последний.

Тот, кто раньше свалит, тот получит шанс забрать свои деньги.
Кто будет закрывать глаза на проблемы и радоваться оттого, что "мне-то платят" в итоге будет последним. А если компания закроется, то даже через суд некому будет предъявить :)

Продолжим играть в русскую рулетку? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
10/07/2014
tezei:

Продолжим играть в русскую рулетку?

Продолжим...
Ваши отношения с прежним руководством ИМЛ не делают Вас надежным свидетелем и экспертом... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
10/07/2014
tezei:

Продолжим играть в русскую рулетку?

Алексей, просто мы уже все привыкли к такой ситуации, это для вас такое отношение в новинку :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы