подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
bonman
06/06/2014
На в четверг тоже пришли смешные суммы, в итоге ни о каких 7 дней задержки речи нет, почти к двум неделям задержка пришла.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jenaviru
06/06/2014
Сегодня в кабинете появились новые платежки. Видимо по 28 мая. Пока закрыта детализация.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
06/06/2014
Случилось чудо: только что пришли платежки с оплатой заказов по 27 мая включительно. Почему не по 28 правда мне непонятно, но да черт с ними, это уже хоть что то. Могут же ведь когда хотят ! Включаем доставку IML обратно.

Еще бы только не надо было все время устраивать "бучу", контролируя каждый чих, а просто работать и заниматься своим делом, вместо выбивания денег...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirchul
06/06/2014
И так, чуда не случилось, тыква в золушку не превратилась.

Очередная нищая подачка от ИМЛ за 21 и 27 по регионам, причем 27 не все.

О корректировке платежа по Москве вообще похоже речь не идет, у господ из ИМЛ видимо память короткая.

Стараться мало, надо делать и не обещать того, что не можете выполнять. Трепать языком и плакаться мы все можем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛакоДом
06/06/2014
Ура! Пришел расчет по 27 мая. Спасибо, IML!
Еженедельные выплаты нас абсолютно устраивают, настроились на позитивную волну и надеемся, что и дальше все будет гладко с платежами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Obiina
06/06/2014
Тоже пришел расчет по 27 мая.

А вот долг по регионам за 2013 год так и не пришел (
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirchul
06/06/2014
Уважаемые господа из ИМЛ!

ХВАТИТ ВРАТЬ и рассылать ерунду!!!!

СЕГОДНЯ НЕТ НИ ОДНОЙ ПЛАТЕЖКИ С КОРРЕКТИРОВКОЙ!

МОСКВА ВЧЕРА (5.06.14) 1/3 ОТ СУММЫ, РАСЧЕТ НА 26.05

РЕГИОНЫ СЕГОДНЯ НЕ ПОЛНОСТЬЮ 50% ОТ СУММЫ ДОЛГ ЕЩЕ С 21.05!!!


Цитата:

Коллеги, добрый день!

Спасибо, что откликнулись на наш опрос. Благодаря вам мы заметили нестыковку в автоматических начислениях и оперативно ее поправили.
Сегодня днем, 6 июня, всем, у кого были проблемы с начислениями за 2014г., ушел корректный расчет денежных средств. Деньги со счетов IML переведены всем клиентам, которые стояли в очереди, расчет закрыт, сформированные платежки вы можете видеть в своих ЛК.

Так же нам пришло много предложений и пожеланий. Из них наиболее часто встречающиеся:
- просьба изменить день начисления денежных средств за 2014г. на вторник или среду, т.к. в четверг у многих происходят расчеты с поставщиками.
- пожелания о внедрении системы прозрачности денежного потока и порядка начислений денежных средств за 2014 г.

Мы все внимательно читаем и принимаем к сведению. Сбор информации продолжится еще неделю.


Спасибо вам.

Новая команда IML&Служба качества IML
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dubikovski
06/06/2014
Obiina:

Тоже пришел расчет по 27 мая.

Аналогично, пришел расчет и поступили деньги по 27 мая. Хотя это меньше чем мы рассчитывали, но лучше так, чем как было вчера....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
06/06/2014
Нам тоже пришло еще два платежа. По датам не разбирался, времени нет.
Логику платежей понимать перестал :) Но, видимо, оно к лучшему.

На самом деле мне интересно подождать 16 июня, нам примерно в это время должны перевести очередной транш за 2013 год.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
06/06/2014
mirchul:

СЕГОДНЯ НЕТ НИ ОДНОЙ ПЛАТЕЖКИ С КОРРЕКТИРОВКОЙ!

Может карму поправить или в консерватории что-нибудь лишнее удалить? У нас сегодня пришли платежи по 27 мая включительно. Позитивнее надо настриваться, позитивнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertu
06/06/2014
Почему мы клянчим деньги пол года, где перерасчет на инфляцию? то, что было в ноябре прошлого года 2 тыщи рублей в июне этого-совершенно другие деньги.
Меня бы устроило погашение 1 рубль-30 копеек, если бы 2/3 долга были бы погашены. Получается мне надо стараться жопу рвать и грузить пофигу что-иж бы свои деньги получить? Сумма задолженности без пяти копеек ПОЛ МИЛЛИОНА! я к началу этого года просто нищей была, т.к. своим поставщикам я платила исправно-попробуй не заплати, а мне логистик кукиш показал. Уже июнь, в конце концов на рынке полно фирм других курьерских, проще разругаться и в суд подать.
Куда бывший директор дел 500 миллионов рублей-оттуда пусть и отдает.......
Вообще выплаты начались 30 копеек-рубль у кого-нибудь?
Есть такие-кому выплатили все долги?
В нашем регионе Калужском говорят-что выплатили всем магазинам (их всего пять тут), мол только вы остались.
Мне вот лично понадобятся деньги в августе, я буду теперь кредит брать что ли, а мои деньги будут крутиться у кого-то в кошельке, где договор, где я подписывалась на это? По идее в суде можно и пени потребовать.
Сбои с оплатой , видимо , происходят из-за того, что люди подают в суд и суд заставляет выплатить сразу деньги, не все же готовы ждать свои деньги по два года.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
06/06/2014
vertu:

По идее в суде можно и пени потребовать.

Знаете, что бесит меня? То, что те, кто потребовал деньги и пени в суде, их получили и здесь НИКОГДА вообще не появлялись. Ибо они имеют реальные рычаги воздействия, кроме стонов и криков на форуме.

А любая истерика тут - это просто признание того, что вы мелкая вошка на теле ИМЛ, которую они могут как сбросить, так и накормить.

Это бизнес. В нем нет места эмоциям, кроме тщательно просчитанных.

И когда в ветке обсуждения фактов я больше всего вижу истерик, мне очень хочется ее закрыть и больше не приходить сюда. И так, я знаю, сделали некоторые постоянные участники и клиенты ИМЛ. А именно они дают реальную информацию и объективный взгляд.

Мне тоже скоро надоест, ибо от самой дискуссии мне практической пользы нет. Она у нас от общения и работы с старым и новым руководством ИМЛ была, есть и будет, я надеюсь. Но уж точно, я уверен в том, что от моих разговоров на форуме не изменится НИЧЕГО.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertu
06/06/2014
Вы лично - сотрудник аймлогистик?
Я за свои пол миллиона стонать буду и убивать, если потребуется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
06/06/2014
vertu:

Вы лично - сотрудник аймлогистик?

Нет. Хотя, как известно всем постоянным участникам, работаю за печеньки.
vertu:

Я за свои пол миллиона стонать буду и убивать, если потребуется.

Ну дык и убивайте. И поверьте, эффект будет куда выше, чем орать на форуме. Можете изучить историю сообщений тут, чтобы понять, почему это так.

Сообщения на форуме создают негативный или позитивный фон для компании, но не влияют на ее взаимоотношения с конкретным клиентом. И это правило не только для этого форума, но и вообще для всех социальных сетей.

То есть когда вы публикуете что-то на форуме, Вы должны понимать - вы хотите потопить компанию или ее развить. Если потопить, то орите. Но это НЕ ПОВЛИЯЕТ на вас лично. Вы потонете вместе с ней.

Стонать - метод до какой-то степени действенный, если все остальные исчерпаны. Пример - все эти "обманутые дольщики". Им надеяться не на что, по закону они лохи. Но есть шанс поорать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
06/06/2014
2 gift_seller Подпишусь под каждым словом выше. Захожу сюда посмотреть на предмет наличия полезной информации, но в последнее время надоело читать истеричные отзывы ни о чем...

Все эти рассуждения про суд - ну так подайте же в суд, ведь не сделаете же. К чему нытье?

Про то, что вся команда ИМЛ спит и видит как украсть ваши деньги, и если на форуме вилами или убийством не пригрозить то и не заплатят ведь...

Господа вам не надоело позориться? Сериалов пересмотрели?
Особенно доставляет то, что если кто-то пытается не согласиться со всем этим идиотизмом, тот сразу записывается в сотрудники ИМЛ. По вашему мнению с
ИМЛ работают только склонные к истерии?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы