подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
kuzmin
18/10/2013
Алексей Пономаренко:

Если бы мне кто-то задержал оплату, я съездил бы по адресу, или отправил специалистов. Кстати, билет на сапсан стоят 3000 руб.

Ну где я и где вы :wink: Я туповат и медлителен, что ж сделаешь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
18/10/2013
Подняли бы и Питер. Везде же люди. Пишите, если что..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
18/10/2013
Алексей Пономаренко:

Подняли бы и Питер. Везде же люди. Пишите, если что..

Тут приоритеты сыграли свою роль + я знаю результаты нескольких встреч на разном уровне + не первый раз в такой ситуации.

Короче, действую по "обычной" схеме:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
19/10/2013
Telecamera.ru:

Мы, оказывается, в графике. Дозвонились до бухгалтерии, по графику наша оплата должна быть 9 и 11 октября, но "клиентский отдел отмашку не дал". Очевидно, дело не в графике.

Нам неделю назад тоже на новую заявку по регионам прислали из бухгалтерии подобную инфу. Мы в графике, отмашки нет, связывайтесь с клиентским отделом, чтобы дали отмашку. И снова Привет, Даша.
По поводу личного кабинета. Так скажу, он намного удобнее, чем тот, что есть у B2cpl (пришлось с ними подписаться, кто-то же должен заказы развозить, пока только 2 заказа им передал на МСК, сразу провалили доставку на следующий день, но опытом с этими ребятами поделюсь в соответствующей ветке). Пришлось вчера старым клиентам на ПВЗ ИМЛ передать 4 заказа. Их стандартный файл заявки прекрасно "залился" через новый личный кабинет.
Это я себя таким образом успокаиваю: может, теперь в новой системе они увидят меня и вспомнят, что мне тоже денюжек нужно вернуть.
Главное, не всем сразу в свои кабинеты ломиться, а то опять поломаем там чего, система зависнет, и будет новое блюдо из лапши на ушах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
19/10/2013
Ganokhin:

может, теперь в новой системе они увидят меня и вспомнят, что мне тоже денюжек нужно вернуть.

Я в этом ЛК с середины августа. Не помогает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
19/10/2013
Amag:

Мы бы тоже отдали, но мы в регионе. У нас только IML СДЕК Boxberry. Первые не платят про вторых отрицательные отзывы для нас неудобный забор и оформление, связались с третьими т.е. с Boxberry. За месяц работы отправили несколько сотен заказов насмотрелись на такое... Сейчас все их проблемы с заказами аккуратно сводим в таблицы думаю их обязательно где нибуть тут выложить (реальная клоунада в цифрах). Сейчас прорабатываем возможность возить в Москву сами или отправлять ТК. Подскажите кто из нормальных курьерок может сам забирать из ТК.

А почему Вы в транспортной компании не хотите заказать доставку "до двери" (т.е. в Вашем случае до пункта приема заказов курьерки). Мне кажется, это более реально, чем найти нормальную курьерку с забором из транспортной компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
19/10/2013
natalie77:

А почему Вы в транспортной компании не хотите заказать доставку "до двери" (т.е. в Вашем случае до пункта приема заказов курьерки). Мне кажется, это более реально, чем найти нормальную курьерку с забором из транспортной компании.

Вам зря это кажется. Вы внутримкадники что-то за лишний день удавиться готовы. Клиентов избаловали до нельзя сюрреалистичными доставками день в день. А тут потеря нескольких дней сразу: доставка до ТК, транспортировка, доставка до курьерки, обработка в курьерке и доставка. Каждый этап мин.1 день. Впрочем, вариант предложенный Amag тоже не вариант. Те же потери времени, только финансово быть может чуточку меньше.
Один знакомый магазин перестал пользоваться услугаим ИМЛ, перешел в СДЭК. Объемы упали на 2/3. СДЭК оказался тухлым номером в Москве, а наши местные курьерки и не курьерки вовсе - так название одно и не расплачиваются, про качество доставки вообще можно не говорить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
IMLS
19/10/2013
laska2013 какой у Вас УНК (5-ти значный код)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
19/10/2013
IMLS
А можно заявку на расчет тут оставить? А то 2 месяца по Москве расчета не было и похоже в обозримой перспективе не предвидится :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
19/10/2013
CPM:

Возможно Всё :
а нам они должны почти 100 000 р.....

Жесть. У людей за какие-то (жалкие) 100 тысяч крышу сносит... Smile
Да, терять даже 100 своих кровно заработанных рублей, не хочется, но к чему писать весь этот откровенный сумасшедший бред?
Какое закрытие в понедельник? Какой вывод денег? Зачем тогда СЕГОДНЯ кого-то рассчитывать?

В Вашем понимании "сносит крышу за какие-то жалкие 100 тысяч" - это решиться на конкретные действия, например, попытаться через суд взыскать с должника? Раз Вы такой богатый - помогите "аскаридам", погасите жалкие 100 000 р тем, для кого это заработанные трудом деньги :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
19/10/2013
FM:

Возможно Всё :
Для меня, если нанимать адвоката для ведения дела, расходы как раз и составят сумму иска(((.....

Аааа, так вот для чего нужен коллективный иск...
Вовсе не потому, что от коллективного иска больше толка, а чтобы на адвоката потратить минимум...
Флаг в руки, барабан на шею, дальше по желанию (поезд, пароход, перо...) Mr. Green

Есть стааарая, избитая, банальная, но очень уместная в таком случае для Вас поговорка: "По СЕБЕ людей не судят".
Коллективный иск нужен для эффективной работы суда. И для получения обеспечительной суммы на счетах должника.
Я в любом случае подаю документы в суд. И, кстати, при коллективном иске сумма расходов на это мероприятие меньше не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
19/10/2013
valmari:

само понятие "коллективный иск" - это бред, кто против просветите пожалуйста: каким законодательным актом предусмотрена подача коллективного иска от юр. лиц? Как говорил ранее уважаемый "FM": "Слезьте с броневика" и почитайте договор с "Аскари" в части касающейся разрешения споров по договору и найдите там третью сторону, которая правомочна вместе с Вами разрешать это спор. Искать будете долго!!!! Smile

Почитайте последние изменения в законодательстве, принятые в 2013 году. Проконсультируйтесь с грамотным юристом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
19/10/2013
Возможно Всё:

Почитайте последние изменения в законодательстве, принятые в 2013 году. Проконсультируйтесь с грамотным юристом.


Спасибо за совет, он очень полезен. Бросаю все дела и окунаюсь в чтение юриспруденции за 2013 год
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
19/10/2013
valmari:

Уважаемая "Возможно все", а Вы хотя бы раз в офис съездили, чтоб решить проблему возврата своих денег? И как долго Вы пытаетесь их получить?

Ездила дважды, предварительно договорившись, но, приехав, мне сказали, что "никого нет". Поеду, конечно, ещё на след.неделе. Проблемы начались с лета - с июня. Потом в июле (в конце) они погасили часть. Мы уже боялись грузить много, стали по копейке. И начали работать с другими курьерками. Это отдельная тема.....Ужас(....Поменяли несколько курьерок, сейчас работаем с несколькими. Недовольны, но, деваться некуда(. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
19/10/2013
Возможно Всё:

Это отдельная тема.....Ужас(....Поменяли несколько курьерок, сейчас работаем с несколькими. Недовольны, но, деваться некуда(.

с кем б не советывали связываться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы