подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
lblshoes
17/10/2013
Форум читаю уже как Санта-Барбару. Впрочем денег нам должны всего ничего по сравнению с многими тут, поэтому куда сильнее меня пугает отсутствие вменяемой службы доставки, если вдруг пророчества некоторых здешних писателей сбудутся...
Очень надеюсь, что все же не сбудутся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
17/10/2013
whattheheck:

В уголовную плоскость не сможете это дело вывести. Не надейтесь особо.

попытаться-то можно и даже нужно!
получается, что ничего мы сделать не можем, кроме как обсудить на форуме, как мы страдаем?(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
17/10/2013
lblshoes:

Форум читаю уже как Санта-Барбару.

О! Никак не мог сформулировать свое отношение к этому процессу. Спасибо.

По делу ничего говорить не буду, ибо мое реноме как агента ИМЛ тут уже сформировано :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
17/10/2013
Возможно Всё:

получается, что ничего мы сделать не можем, кроме как обсудить на форуме, как мы страдаем?(

Ну вот присоединитесь к собиравшимся. авось поможет http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t ... cd0022ff26.
А насчет мошенничества Вы погорячились - состава преступления никогда не будет. Максимум - это арбитраж
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
17/10/2013
valmari:

Возможно Всё :
получается, что ничего мы сделать не можем, кроме как обсудить на форуме, как мы страдаем?(

Ну вот присоединитесь к собиравшимся. авось поможет http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t ... cd0022ff26.
А насчет мошенничества Вы погорячились - состава преступления никогда не будет. Максимум - это арбитраж

Насмешили.
К ним в офис смысла нет идти...
А по поводу мошенничества вот не могу с Вами согласиться. Это, смотря как классифицировать деятельность г-на Матвеева. Есть специальные эксперты по этим нюансам финансово-хозяйственной деятельности. И им можно объяснить некоторые тонкости движения потоков. Да.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
17/10/2013
Цитата:

lblshoes :
Форум читаю уже как Санта-Барбару.

О! Никак не мог сформулировать свое отношение к этому процессу. Спасибо.

По делу ничего говорить не буду, ибо мое реноме как агента ИМЛ тут уже сформировано Smile

да я вот тут тоже как "засланец") аскари классифицирована). Ещё бы - побеспокоила я эфир))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
17/10/2013
Возможно Всё:

да я вот тут тоже как "засланец") аскари классифицирована). Ещё бы - побеспокоила я эфир))))

Вы не ассоциируйте себя с уважаемым "gift_seller" - его на этом форуме знают многие. ваши же действия сейчас кроме как "вброс" расценивать нельзя - никакой конкретики, только слухи
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
17/10/2013
valmari:

Возможно Всё :
да я вот тут тоже как "засланец") аскари классифицирована). Ещё бы - побеспокоила я эфир))))

Вы не ассоциируйте себя с уважаемым "gift_seller" - его на этом форуме знают многие. ваши же действия сейчас кроме как "вброс" расценивать нельзя - никакой конкретики, только слухи

а я не ассоциирую и не отождествляю себя ни с кем. Я вышла с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОДАЧИ ИСКА. И НЕ НАСТАИВАЮ, НЕ ПРИСТАЮ К ВАМ, не обольщайтесь)))
А почему, собственно, Вы так разнервничались?( Раз слухи/сплетни/засланный казачёк - ну и не беспокойтесь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
17/10/2013
Возможно Всё:

А по поводу мошенничества вот не могу с Вами согласиться.

говорю о бесперспективности мошенничества, потому что знаю это не по наслышке - за плечами более 10 лет практики по борьбе с экономическими преступлениями. Состав преступления посмотрите по ст. 159 УК РФ и попробуйте притянуть Аскари за уши к этому составу. я уверен - этого не получиться сделать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
17/10/2013
valmari:

Вы не ассоциируйте себя с уважаемым "gift_seller" - его на этом форуме знают многие. ваши же действия сейчас кроме как "вброс" расценивать нельзя - никакой конкретики, только слухи

Да мне кажется, что троллей можно вывести на воду банальными вопросами, на которые человек не работающий с IML ответить быстро не сможет... =)
Например, сколько колонок в расчете по Москве, и сколько в отчете по регионам?! Как называется 15 колонка в расчете по регионам?!
Готов выслушать отмазки о том, что отчетами занимается другой сотрудник, или сейчас доступа к рабочей почте нет, ответ будет только завтра... 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
17/10/2013
valmari:

Возможно Всё :
А по поводу мошенничества вот не могу с Вами согласиться.

говорю о бесперспективности мошенничества, потому что знаю это не по наслышке - за плечами более 10 лет практики по борьбе с экономическими преступлениями. Состав преступления посмотрите по ст. 159 УК РФ и попробуйте притянуть Аскари за уши к этому составу. я уверен - этого не получиться сделать

и я не по наслышке знаю.... несколько раз (давно, правда) была таким приглашённым экспертом....Одно время была такая практика в органах - приглашать гражданских экспертов-специалистов.
Почему Вы не хотите подать иск? Беспокоитесь, что "потом" не заплатит великий аскари тем, у кого терпение закончилось?(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yesca
17/10/2013
А нафига компании, которая закрывается делать ремонт на складе, вывозить барахло оттуда? Создавать видимость? Глупо. Глупо и сообщать о закрытии. Уж не знаю, откуда такая информация, может уволившийся сотрудник решил отомстить Аскари. Те сотрудники, которые там работают вообще не в курсе, почему задержки по выплатам - изнутри все выглядит как и раньше, говорят, что отвалился ряд небольших магазинов. В 12 утра на складе сегодня стояло человек 20 экспрессников - та же самая картина, что и на карьере в это время год назад. Что касается коммуникации - то наверное, большинство людей поступило бы так же в этой ситуации. Когда трясут бабки сразу все, то психологически проще всех держать в неведении, чем в сотый раз обещать и каждый день думать - пообещал пятерым, а денег пока только на одного. И четверо опять звонят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
17/10/2013
Возможно Всё:

А почему, собственно, Вы так разнервничались?

Слава Богу, я своё отнервничал - оставшиеся 50 тыс, которые я если вдруг не смогу вернуть - большой погоды не сделают. Меня волнует ситуация в целом , потому что являюсь частью российского бизнес-сообщества электронной коммерции и вся эта негативная ситуация вокруг одного из сильнейших игроков на рынке логистики для интернет-магазинов негативно сказывается на многих из нас, даже тех, кто не работает с ИМЛ, в том числе и на их конкурентах. Дестабилизацию ситуации наверняка многие заметили, в том числе и наши клиенты
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
17/10/2013
FM:

valmari :
Вы не ассоциируйте себя с уважаемым "gift_seller" - его на этом форуме знают многие. ваши же действия сейчас кроме как "вброс" расценивать нельзя - никакой конкретики, только слухи

Да мне кажется, что троллей можно вывести на воду банальными вопросами, на которые человек не работающий с IML ответить быстро не сможет... =)
Например, сколько колонок в расчете по Москве, и сколько в отчете по регионам?! Как называется 15 колонка в расчете по регионам?!
Готов выслушать отмазки о том, что отчетами занимается другой сотрудник, или сейчас доступа к рабочей почте нет, ответ будет только завтра... Cool

специально для Вас:
в РАСЧЁТЕ по москве 14 колонок, 15-й нет.
и в РАСЧЁТЕ по регионам у нас тоже 14 колонок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
17/10/2013
valmari:

Возможно Всё :
А почему, собственно, Вы так разнервничались?

Слава Богу, я своё отнервничал - оставшиеся 50 тыс, которые я если вдруг не смогу вернуть - большой погоды не сделают. Меня волнует ситуация в целом , потому что являюсь частью российского бизнес-сообщества электронной коммерции и вся эта негативная ситуация вокруг одного из сильнейших игроков на рынке логистики для интернет-магазинов негативно сказывается на многих из нас, даже тех, кто не работает с ИМЛ, в том числе и на их конкурентах. Дестабилизацию ситуации наверняка многие заметили, в том числе и наши клиенты

а нам они должны почти 100 000 р.....
да, дестабилизация налицо, Вы абсолютно правы((((... И нет ничего приличного из курьерок(((....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы