подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
lblshoes
17/10/2013
valmari:

Слава Богу, я своё отнервничал - оставшиеся 50 тыс, которые я если вдруг не смогу вернуть - большой погоды не сделают. Меня волнует ситуация в целом , потому что являюсь частью российского бизнес-сообщества электронной коммерции и вся эта негативная ситуация вокруг одного из сильнейших игроков на рынке логистики для интернет-магазинов негативно сказывается на многих из нас, даже тех, кто не работает с ИМЛ, в том числе и на их конкурентах.


И я того же мнения :)
Не так уж страшна для нас потеря примерно такой же суммы, как потеря стабильности на рынке в целом. Коснется это в той или иной степени очень многих... Тем более впереди НГ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
17/10/2013
FM:

Да мне кажется, что троллей можно вывести на воду банальными вопросами, на которые человек не работающий с IML ответить быстро не сможет... =)


Так то оно и есть - одни голые фразы, вокруг да около. Ни одного ответа на заданные вопросы. Одни по вопросам расчетов постоянно решают вопросы в клиентском отделе и при этом не знают кто такая Дарья. Интересно. с кем же тогда они их решают. И таких примеров уйма.
И самое главное, модераторы им вопросов не задают соответствующие
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
17/10/2013
Возможно Всё:

а нам они должны почти 100 000 р.....

C этого надо было начинать! А я уж почти поверил:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
17/10/2013
kuzmin:

Возможно Всё :
а нам они должны почти 100 000 р.....

C этого надо было начинать! А я уж почти поверилSmile

простите, не поняла, во что "почти поверил"? :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
17/10/2013
Возможно Всё:

специально для Вас

Спасибо, подкованность троллей недооценил... =)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
17/10/2013
valmari:

И самое главное, модераторы им вопросов не задают соответствующие


Что-то мне кажется, что модераторы уже обходят эту тему стороной!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
17/10/2013
Возможно Всё:

простите, не поняла, во что "почти поверил"?

В серьезность намерений. У нас это только оплата услуг выйдет. Минимум.

Кстати, отсюда и особо крупный размер и мошенничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
17/10/2013
Возможно Всё:

да, дестабилизация налицо, Вы абсолютно правы((((... И нет ничего приличного из курьерок(((....

lblshoes:

Не так уж страшна для нас потеря примерно такой же суммы, как потеря стабильности на рынке в целом. Коснется это в той или иной степени очень многих... Тем более впереди НГ


особенно достает отвечать на вопрос постоянных клиентов "Ребята, а что у вас случилось - почему нет такого-то пункта самовывоза? или доставки в такой то город?". Вот и оправдывайся из-за непорядочности своего партнера, в частности ИМЛ, которому я ничего плохого не делал, а он в свою очередь мне просто молча нагадил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Возможно Всё
17/10/2013
kuzmin:

Возможно Всё :
простите, не поняла, во что "почти поверил"?

В серьезность намерений. У нас это только оплата услуг выйдет. Минимум.

Кстати, отсюда и особо крупный размер и мошенничество.

В коллективном иске как раз и будет мошенничество в особо крупных размерах. Но, для меня 100 т р также деньги. Заработанные.
Для меня, если нанимать адвоката для ведения дела, расходы как раз и составят сумму иска(((.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
17/10/2013
Возможно Всё:

Но, для меня 100 т р также деньги. Заработанные

Вы не поняли, даже 1 заработанный рубль должен быть возвращен. Вопрос в затратах на его возвращение...:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
17/10/2013
Возможно Всё:

Для меня, если нанимать адвоката для ведения дела, расходы как раз и составят сумму иска(((.....

Аааа, так вот для чего нужен коллективный иск...
Вовсе не потому, что от коллективного иска больше толка, а чтобы на адвоката потратить минимум...
Флаг в руки, барабан на шею, дальше по желанию (поезд, пароход, перо...) :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
17/10/2013
Уважаемая "Возможно все", а Вы хотя бы раз в офис съездили, чтоб решить проблему возврата своих денег? И как долго Вы пытаетесь их получить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
17/10/2013
FM:

Аааа, так вот для чего нужен коллективный иск

само понятие "коллективный иск" - это бред, кто против просветите пожалуйста: каким законодательным актом предусмотрена подача коллективного иска от юр. лиц? Как говорил ранее уважаемый "FM": "Слезьте с броневика" и почитайте договор с "Аскари" в части касающейся разрешения споров по договору и найдите там третью сторону, которая правомочна вместе с Вами разрешать это спор. Искать будете долго!!!! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
17/10/2013
valmari:

само понятие "коллективный иск" - это бред, кто против просветите пожалуйста: каким законодательным актом предусмотрена подача коллективного иска от юр. лиц?


Увы, не силен в юридических вопросах... ГПК нас не касается, в АПК понятие коллективного иска есть... Ну а вообще, я бы вместо призывов залезть на броневичок на месте девушки занимался бы поисками новой курьерки... 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tezei
17/10/2013
Возможно Всё:

Аскари, они же Im-Logistics, на следующей неделе, возможно, уже с понедельника, 21.10.13, закроются. так что мы опоздали с выбиванием своих денег((((


...на форуме завелся микро-троллик :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы