подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Ольга М.
Помощник Генерального директора, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
22/07/2021
Мы работаем с Dalli уже почти год и очень рады нашему сотрудничеству, все вовремя , могут решить любой вопрос и подстроиться под нас, самое главное что они растут и развиваются улучшают сервис, что очень важно в работе.
Огромная благодарность нашему личному менеджеру Кристине, работать с ней одно удовольствие, безумно комфортно, она может решить любой вопрос что бы это не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
23/07/2021
[quote="p_510f5e9e"]Мы работаем с Dalli уже почти год и очень рады нашему сотрудничеству, все вовремя , могут решить любой вопрос и подстроиться под нас, самое главное что они растут и развиваются улучшают сервис, что очень важно в работе.
Огромная благодарность нашему личному менеджеру Кристине, работать с ней одно удовольствие, безумно комфортно, она может решить любой вопрос что бы это не было.

Ольга, благодарим Вас за отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
30/07/2021
Что у вас происходит с оповещениями по проблемным заказам? Ранее приходило на почту. Сейчас о проблемах узнаем от недовольных клиентов. И конечно клиента тоже никто не предупреждает о том, что заказ не привезут(((

Например, 42183.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
30/07/2021
Перейти к исходному сообщению
Что у вас происходит с оповещениями по проблемным заказам? Ранее приходило на почту. Сейчас о проблемах узнаем от недовольных клиентов. И конечно клиента тоже никто не предупреждает о том, что заказ н Еще...
Что у вас происходит с оповещениями по проблемным заказам? Ранее приходило на почту. Сейчас о проблемах узнаем от недовольных клиентов. И конечно клиента тоже никто не предупреждает о том, что заказ не привезут(((

Например, 42183. Свернуть
Евгений А.  Евгений А. Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Евгений, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
В процессе доставки указанного заказа действительно были некоторые шероховатости, за что приносим Вам извинения!
Мы оперативно предприняли меры, связались с покупателем, для максимального снижения негатива и недопущения отказа от выкупа заказа. В итоге заказ успешно доставлен!
Мы на ежедневной основе отслеживаем качество доставки, в том числе претензии и жалобы покупателей, для поддержания выского качества услуг.
Спасибо Вам за обращение! Мы очень ценим наше сотрудничество и ваш выбор Компании Dalli в качестве оператора курьерской доставки!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий С.
Руководитель развития логистики, Торговля (Оборудование, среднего размера компания)
30/07/2021
Всем добрый день,могу сказать только добрые слова о компании Dalli.
Работаем с ними с лета 2020 и глобальных проблем не испытывали.На мой взгляд это лучшее соотношение цена-качество на рынке курьерских доставок Москвы, перепробовали много аналогов, но уже год не возникало мысли поменять поставщика услуг.
По мне так все отлично, простейший личный кабинет, с продуманным интерфейсом для создания заявок, всегда оперативное решение моментов доставок( сдвинуть время, или перенести доставку на день), менеджеры там работают НА УДИВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНО, по водителям история в точности такая же. Не знаю кто и как наш товар доставляет, но забирают всегда опрятные и вежливые люди!Спасибо за сотрудничество!
Дмитрий, компания SMARTLAMPS.
Всем кому нужны системы освещения и источники электропитания-все к нам)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
02/08/2021
А вас не смущает, что это очень дорого для одного килограмма?

Перейти к исходному сообщению
С перечисленными Вами транспортными не работали, а Далли да, доставляет по всей Москве и Московской области по единому тарифу. Даже не важно куда, хоть в центр Москвы, хоть прям на окраину Московской Еще...
С перечисленными Вами транспортными не работали, а Далли да, доставляет по всей Москве и Московской области по единому тарифу. Даже не важно куда, хоть в центр Москвы, хоть прям на окраину Московской области на дачу, тариф единый. Если заказ небольшой, например до 1 кг, то выходит всего 290 руб. Нам удобно! Свернуть
Алексей И.  Алексей И. Директор (руководитель), Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
04/08/2021
Перейти к исходному сообщению
Евгений, добрый вечер!Благодарим Вас за обращение!В процессе доставки указанного заказа действительно были некоторые шероховатости, за что приносим Вам извинения!Мы оперативно предприняли меры, связа Еще...
Евгений, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
В процессе доставки указанного заказа действительно были некоторые шероховатости, за что приносим Вам извинения!
Мы оперативно предприняли меры, связались с покупателем, для максимального снижения негатива и недопущения отказа от выкупа заказа. В итоге заказ успешно доставлен!
Мы на ежедневной основе отслеживаем качество доставки, в том числе претензии и жалобы покупателей, для поддержания выского качества услуг.
Спасибо Вам за обращение! Мы очень ценим наше сотрудничество и ваш выбор Компании Dalli в качестве оператора курьерской доставки! Свернуть
Александр Бушуев  Александр Бушуев Руководитель, Dalli


Александр, здраствуйте.

Да, заказ доставили, спасибо! После сообщения на форуме работа по заказу закипела, начали звонить и клиенту и нам и всё обошлось. Жаль только, что движение началось только после сообщения на форуме. Когда мы сами звонили с просьбой помочь, в ответ просто получили сообщение, что заказ отменён, мол клиент сам отказался. Уже после этого пришлось писать на форум.

Вчера ситуация повторилась с другим заказом. Не хотел сюда писать, но отсутствие реакции службы поддержки вынуждает. Заказ 42208 вчера не доставили. В 09:17 курьер почему-то вернул заказ на склад. В итоге заказ не привезли. Нам позвонил клиент, мы позвонили вам, специалист сказал, что всё выяснит и перезвонит и... не перезвонил. Сегодня заказ вроде как на доставке, но клиенту опять не пришла смс с телефоном курьера. Он переживает и мы тоже, доставят или нет. Продублировал запрос на почту, надеюсь всё будет хорошо.

Скажу честно, в общем и целом вы хорошо работаете. В каких-то ситуациях даже очень хорошо:)) Это здорово и поэтому мы с вами!

Но, пожалуйста, поправьте ваши процессы в части, когда происходит сбой доставки. Сделайте СВОЕВРЕМЕННОЕ оповещения магазина и клиента, когда что-то пошло не так. Клиент не должен тратить целый день дома в ожидании курьера, который не приедет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Рогов
Генеральный директор, ООО "Медтехника М1"
04/08/2021
Перейти к исходному сообщению
А вас не смущает, что это очень дорого для одного килограмма?
Леонид Карпов  Леонид Карпов Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин

Это не за 1 кг умножить на вес заказа, это за общий вес заказа 1 кг - 290р. по всей области, а за 3 кг заказ - 305р., а не 305*3=915р. и так далее. Это ОЧЕНЬ дешево, с учётом, что многие в пределах МКАД дороже возят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
04/08/2021
Перейти к исходному сообщению
Это не за 1 кг умножить на вес заказа, это за общий вес заказа 1 кг - 290р. по всей области, а за 3 кг заказ - 305р., а не 305*3=915р. и так далее. Это ОЧЕНЬ дешево, с учётом, что многие в пределах МК Еще...
Это не за 1 кг умножить на вес заказа, это за общий вес заказа 1 кг - 290р. по всей области, а за 3 кг заказ - 305р., а не 305*3=915р. и так далее. Это ОЧЕНЬ дешево, с учётом, что многие в пределах МКАД дороже возят. Свернуть
Юрий Рогов  Юрий Рогов Генеральный директор, ООО "Медтехника М1"


Дешево это если за эту цену в Москву и Воронежа возят. СДЭК и DPD везет 2 кг за 300 и 305 (с НДС) рублей соответственно. До ПВЗ 185 (с НДС)рублей за 2 кг с доставкой на следующий день в пределах МКАД. Сберлогистика до 5 кг за 281 руб с НДС из Воронежа в Москву (и потом по Москве) возят. Если брать только Московские компании то Грастин по 175 рублей (без НДС) - 1 кг нам возил с объемами 3000 заказов в месяц, на сайте у них цифра 230 рублей (скорее всего без НДС), Smart Доставка заходили к нам с цифрой 150 рублей без НДС (за 1 кг).
Я поэтому и задал вопрос. Ну если вас все устраивает...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Рогов
Генеральный директор, ООО "Медтехника М1"
04/08/2021
Перейти к исходному сообщению
Дешево это если за эту цену в Москву и Воронежа возят. СДЭК и DPD везет 2 кг за 300 и 305 (с НДС) рублей соответственно. До ПВЗ 185 (с НДС)рублей за 2 кг с доставкой на следующий день в пределах МКАД. Еще...
Дешево это если за эту цену в Москву и Воронежа возят. СДЭК и DPD везет 2 кг за 300 и 305 (с НДС) рублей соответственно. До ПВЗ 185 (с НДС)рублей за 2 кг с доставкой на следующий день в пределах МКАД. Сберлогистика до 5 кг за 281 руб с НДС из Воронежа в Москву (и потом по Москве) возят. Если брать только Московские компании то Грастин по 175 рублей (без НДС) - 1 кг нам возил с объемами 3000 заказов в месяц, на сайте у них цифра 230 рублей (скорее всего без НДС), Smart Доставка заходили к нам с цифрой 150 рублей без НДС (за 1 кг).
Я поэтому и задал вопрос. Ну если вас все устраивает... Свернуть
Леонид Карпов  Леонид Карпов Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин

Сравнивать всё-таки корректно подобное с подобным. Речь идёт же о Московской области курьером, а не ПВЗ и в пределах МКАД. У того же Грастина по области другие тарифы, доп. плата за 5 км - 55р., с 26 км вообще 330 плюсом. За СДЭК ничего плохого не скажу, тоже с ними работаем по ПВЗ, но скорость и главное гарантии, что придёт именно завтра нет, к сожалению. И это в пределах МКАД, а по области дольше и дороже. Сберлогистика очень хорошо продукты возит, но курьерку им ещё развивать и развивать. Их мне тоже Сбербанк подключил, попробовал документы по Москве - ну, может Вам тариф какой-нибудь особый дали за объёмы, но нас цены и сроки неприятно удивили. Решать каждому самому, просто написал своё мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
04/08/2021
Перейти к исходному сообщению
Сравнивать всё-таки корректно подобное с подобным. Речь идёт же о Московской области курьером, а не ПВЗ и в пределах МКАД. У того же Грастина по области другие тарифы, доп. плата за 5 км - 55р., с 26 Еще...
Сравнивать всё-таки корректно подобное с подобным. Речь идёт же о Московской области курьером, а не ПВЗ и в пределах МКАД. У того же Грастина по области другие тарифы, доп. плата за 5 км - 55р., с 26 км вообще 330 плюсом. За СДЭК ничего плохого не скажу, тоже с ними работаем по ПВЗ, но скорость и главное гарантии, что придёт именно завтра нет, к сожалению. И это в пределах МКАД, а по области дольше и дороже. Сберлогистика очень хорошо продукты возит, но курьерку им ещё развивать и развивать. Их мне тоже Сбербанк подключил, попробовал документы по Москве - ну, может Вам тариф какой-нибудь особый дали за объёмы, но нас цены и сроки неприятно удивили. Решать каждому самому, просто написал своё мнение. Свернуть
Юрий Рогов  Юрий Рогов Генеральный директор, ООО "Медтехника М1"


Подобное с подобным - пожалуйста.
- Доставка на следующий день по МСК ( 192 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий ) и в СПБ ( 216 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий).
- Несколько интервалов доставки по МСК: с 9 до 14, с 14 до 19, с 9 до 21, с 18 до 21, с 19 до 22.
- Фикс на доставку по всей Московской области - 230 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий.

Это вот первая попавшаяся компания в Москве, которую я загуглил и связался. Если интересно что за контора, пишите на мою почту. Хотя я так понял, что у вас 80% заказов из области, может поэтому вы за них держитесь и не мониторите рынок.
За остальное дискутировать не буду. А то выяснится ещё, что одни и те же компании разные всем условия дают, и связано это с умением вести переговоры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Рогов
Генеральный директор, ООО "Медтехника М1"
04/08/2021
Перейти к исходному сообщению
Подобное с подобным - пожалуйста. - Доставка на следующий день по МСК ( 192 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий ) и в СПБ ( 216 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий).- Несколько интервалов д Еще...
Подобное с подобным - пожалуйста.
- Доставка на следующий день по МСК ( 192 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий ) и в СПБ ( 216 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий).
- Несколько интервалов доставки по МСК: с 9 до 14, с 14 до 19, с 9 до 21, с 18 до 21, с 19 до 22.
- Фикс на доставку по всей Московской области - 230 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий.

Это вот первая попавшаяся компания в Москве, которую я загуглил и связался. Если интересно что за контора, пишите на мою почту. Хотя я так понял, что у вас 80% заказов из области, может поэтому вы за них держитесь и не мониторите рынок.
За остальное дискутировать не буду. А то выяснится ещё, что одни и те же компании разные всем условия дают, и связано это с умением вести переговоры. Свернуть
Леонид Карпов  Леонид Карпов Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин

Спасибо за предложение, но мы по прежнему будем с Далли. И цена, и качество, и скорость, и личный кабинет - интеграция, и забор груза - нас всё устраивает. Каждый решает сам, как выбирать, мониторить, вести переговоры)). Вам успехов и всего хорошего!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий А.
Директор магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
04/08/2021
Прочитал Ваши последние сообщения, а потом бац и "Первое что загуглил".
Думал что есть реальный опыт работы и цены итп.
Клиент который смотрит только на цену, всегда найдет своего продавца и маркетолога которые не зря едят свой хлеб, и пишут на сайтах и в рекламах отличные цены "от ххх рублей".
Но к сожалению особенно в логистике есть огромное количество других факторов помимо цены и этот опыт сын ошибок - порой обходится не дешево.
Проблемы и сложности случаются у всех компаний, недавний случай с упомянутым вами DPD который НЕДЕЛЮ ничего никому не отгружал - лишнее тому подтверждение.
В Дали с которой мы работаем скоро год тоже случаются проблемы, и если они решаются непозволительно долго то у меня есть в быстром наборе мой любимый персональный менеджер Кристина, которая быстро находит нужные рычаги - те считайте что нет у нас проблем.

Перейти к исходному сообщению
Подобное с подобным - пожалуйста. - Доставка на следующий день по МСК ( 192 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий ) и в СПБ ( 216 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий).- Несколько интервалов д Еще...
Подобное с подобным - пожалуйста.
- Доставка на следующий день по МСК ( 192 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий ) и в СПБ ( 216 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий).
- Несколько интервалов доставки по МСК: с 9 до 14, с 14 до 19, с 9 до 21, с 18 до 21, с 19 до 22.
- Фикс на доставку по всей Московской области - 230 руб. за 3 кг + 15 за каждый последующий.

Это вот первая попавшаяся компания в Москве, которую я загуглил и связался. Если интересно что за контора, пишите на мою почту. Хотя я так понял, что у вас 80% заказов из области, может поэтому вы за них держитесь и не мониторите рынок.
За остальное дискутировать не буду. А то выяснится ещё, что одни и те же компании разные всем условия дают, и связано это с умением вести переговоры. Свернуть
Леонид Карпов  Леонид Карпов Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин


ЗЫ
Если главный критерий при выборе ТК для вас цена, можете и мне в личку написать, дам контакты отличных контор, где может курьер пропасть вместе с грузом навсегда, или есть еще отличный номерок где ребята должны пятизначную сумму за доставленные товары, хотя нет они обанкротились вместе с нашими доставками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
05/08/2021
Перейти к исходному сообщению
Прочитал Ваши последние сообщения, а потом бац и "Первое что загуглил".Думал что есть реальный опыт работы и цены итп.Клиент который смотрит только на цену, всегда найдет своего продавца и м Еще...
Прочитал Ваши последние сообщения, а потом бац и "Первое что загуглил".
Думал что есть реальный опыт работы и цены итп.
Клиент который смотрит только на цену, всегда найдет своего продавца и маркетолога которые не зря едят свой хлеб, и пишут на сайтах и в рекламах отличные цены "от ххх рублей".
Но к сожалению особенно в логистике есть огромное количество других факторов помимо цены и этот опыт сын ошибок - порой обходится не дешево.
Проблемы и сложности случаются у всех компаний, недавний случай с упомянутым вами DPD который НЕДЕЛЮ ничего никому не отгружал - лишнее тому подтверждение.
В Дали с которой мы работаем скоро год тоже случаются проблемы, и если они решаются непозволительно долго то у меня есть в быстром наборе мой любимый персональный менеджер Кристина, которая быстро находит нужные рычаги - те считайте что нет у нас проблем.



ЗЫ
Если главный критерий при выборе ТК для вас цена, можете и мне в личку написать, дам контакты отличных контор, где может курьер пропасть вместе с грузом навсегда, или есть еще отличный номерок где ребята должны пятизначную сумму за доставленные товары, хотя нет они обанкротились вместе с нашими доставками. Свернуть
Дмитрий А.  Дмитрий А. Директор магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Я не совсем понял зачем вы столько букв написали, ради того, что бы вознести компанию, которая работает не хуже и не лучше остальных. Дайте Далли объемы DPD, и посмотрим, на сколько месяцев пропадет их курьер с персональным менеджером вместе. А пример тарифов, который я привел, это очень известная служба доставки с отличными отзывами и быстрой качественной логистикой. Вы ее так же при желании сможете найти и подключить, если не рассуждать, а поработать более основательно и помониторить рынок доставки e-com на цену и качество. А не хвататься за ту у которой маркетинг побогаче. По Москве задачу по доставке выполняют качественно, не хуже Далли, а то и лучше, порядка 10-15 компаний (как минимум), при этом цены у некоторых есть достаточно интересные, с настройкой гибких индивидуальных тарифов, которые направлены на удешевление ваших "сильных направлений". Политика единого тарифа - старая замануха для предпринимателей у которых нет времени искать, что то там считать и находить более качественные и недорогие варианты или нанимать логиста, который будет "грызть гранит" логистики e-com". Далли - отличная компания, быстрая качественная, как и все остальные в Москве, но по сравнению с конкурентами ее уровня качества - одна из самых дорогих. Поэтому меня несколько смущает эти восторженные отзывы. Я работал годом ранее с двумя Московскими компаниями (не Далли). Это всегда четкая доставка, цена намного ниже Далли и отличная поддержка, никаких претензий одни положительные эмоции (по сравнению с DPD - и тут с вами не поспоришь). Я просто не понимаю: зачем переплачивать за то же самое? Если с одного заказа экономить 30-50 рублей. Какая экономия будет после отправления 1000 заказов, а 10 000 заказов? Неужели эти деньги некуда потратить больше? Зарплаты приподнять сотрудникам в конце концов или себе любимому. I don``'t understand...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий А.
Директор магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
05/08/2021
Я сейчас на ваши 4-6 предыдущих сообщений про то что Дали это дорого, задам один простой вопрос - вы работали с Дали или просто строите теории что тариф дорогой?
Если не работали то как можно судить о вкусе устриц? Правильно вы судите только по цене заявленной компанией (по секрету там еще копеечки берут за страховку и информирование итп, маркетинг что уж). Как и у вас у меня есть опыт работы с разными компаниями, и МОЙ опыт по совокупности всех факторов говорит что тарифы Дали это не дорого для меня, Со средним чеком 6000р и Вашей экономией
Цитата:

30-50 рублей
одна недоставленная , разбитая потерянная посылка сожрет всю экономию, это я как обладатель рейтинга 4,99 по версии яндекс маркета говорю.

Мы ведем диалог не конфликтный по сути - спор в котором реально может родиться истина, но Ваша позиция немного слабее из за того что вы смотрите на ситуацию снаружи а я изнутри.

(с)"Не надо экономить на моих нервах, мама!.."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы