подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Юрий Рогов
Генеральный директор, ООО "Медтехника М1"
28/04/2021
Добрый день!
Работаем с компанией Далли-Сервис с 2015г. Очень классная компания, прекрасный персонал и грамотное руководство. Удобный IT сервис, быстро отзывчивая сервисная поддержка, склад, бухгалтерия - все вопросы и пожелания решаются быстро и конструктивно. Нет жалоб на курьеров от наших клиентов, отличная доставка по области, диапазоны доставки по Москве соблюдаются. С возвратами от клиентов тоже нет никаких проблем. Если перенос доставки от самого нашего клиента, то тоже всё нормально, без негатива. По ценам всё приемлемо, в рынке. Ко мне часто "стучатся" разные курьерские компании, но зачем что-то менять, если всё устраивает, и цена, и качество, и отношения партнёрско-дружеские? От добра добра не ищут! Можем только пожелать дальнейшего развития компании. Да, забыл, иногда отправляем в Питер заказы, всё так же чётко и быстро, словно это по Москве. Спасибо огромное за многолетнее сотрудничество, рекомендую всем как отличную курьерскую компанию! С уважением, Юрий, Медтехника №7 Москва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей И.
Директор (руководитель), Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)
30/04/2021
Больше 5 лет уже с ними работаем, до этого сменили несколько курьерских служб. У Далли бывают конечно косячки (например курьер не позвонил заранее), но они незначительны и случаются крайне редко. Нравится что у нас есть персональный менеджер и он решает оперативно все вопросы (переносы, изменения). Ну и тарифы конечно очень привлекательны, не знаю даже у кого ещё есть единая цена доставки по ВСЕЙ Московской области. Могу смело рекомендовать компанию, а мы продолжаем сотрудничать, постоянно увеличивая оборот. Компания ТЕНТ МАРКЕТ :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольег Кустов
Менеджер интернет магазин, Tastics
04/05/2021
Алексей И. – подскажите пожалуйста, вы пишете, что “единая цена доставки по ВСЕЙ Московской области”.
Далли точно доставляют по всей области, как Доставка Гуру, Интеграл или Логсис?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей И.
Директор (руководитель), Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)
11/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Алексей И. – подскажите пожалуйста, вы пишете, что “единая цена доставки по ВСЕЙ Московской области”. Далли точно доставляют по всей области, как Доставка Гуру, Интеграл или Логсис? Еще...
Алексей И. – подскажите пожалуйста, вы пишете, что “единая цена доставки по ВСЕЙ Московской области”.
Далли точно доставляют по всей области, как Доставка Гуру, Интеграл или Логсис? Свернуть
Ольег Кустов  Ольег Кустов Менеджер интернет магазин, Tastics


С перечисленными Вами транспортными не работали, а Далли да, доставляет по всей Москве и Московской области по единому тарифу. Даже не важно куда, хоть в центр Москвы, хоть прям на окраину Московской области на дачу, тариф единый. Если заказ небольшой, например до 1 кг, то выходит всего 290 руб. Нам удобно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольег Кустов
Менеджер интернет магазин, Tastics
11/05/2021
Перейти к исходному сообщению
С перечисленными Вами транспортными не работали, а Далли да, доставляет по всей Москве и Московской области по единому тарифу. Даже не важно куда, хоть в центр Москвы, хоть прям на окраину Московской Еще...
С перечисленными Вами транспортными не работали, а Далли да, доставляет по всей Москве и Московской области по единому тарифу. Даже не важно куда, хоть в центр Москвы, хоть прям на окраину Московской области на дачу, тариф единый. Если заказ небольшой, например до 1 кг, то выходит всего 290 руб. Нам удобно! Свернуть
Алексей И.  Алексей И. Директор (руководитель), Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)


Странные дела :?
На сайте Далли прямо указано, что доставка по московской области не далее 100 км от МКАД, и расчет идет по дорогам общего пользования (что ещё ощутимо сокращает зону обслуживания).

Вот пруфы:

Регламент
Цитата:

1.11. Исполнение Заявок на доставку в Москве, за пределами МКАД, и МО осуществляется в пределах установленных зон удаленности от МКАД: Зона №1 – от 0 до 10 км; Зона №2 – от 10 до 30 км; Зона №3 – от 30 до 50 км; Зона №4 – от 50 до 100 км.

1.13. Расстояние измеряется по дорогам общего пользования - от указанных границ до конечного пункта исполнения Заявки. В случае невозможности измерения по дорогам общего пользования расстояние принимается равным фактически пройденному расстоянию от указанных границ до конечного пункта исполнения Заявки.


Тарифы
Цитата:

4. … Под границами зон обслуживания понимаются зоны, расположенные на расстоянии не более 100 км от МКАД.

4.1 … зона 4 (от 50 до 100 км) – 1600 рублей.


Алексей - ваш магазин работает по спецправилам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
12/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Алексей - ваш магазин работает по спецправилам?
Ольег Кустов  Ольег Кустов Менеджер интернет магазин, Tastics


Олег, добрый день!
DALLI осуществляет доставку nextday 7 дней в неделю, с 09 до 22 часов, по всей Московской области по единому тарифу.
Информация на сайте будет обновлена в ближайшее время.
Никакого спец тарифа на Мос.Область нет - стоимость единая, более того возможны интервалы доставки.
За более детальной информацией обратитесь пожалуйста в наш коммерческий отдел. Можно через форму обратной связи на сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей И.
Директор (руководитель), Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)
13/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Алексей - ваш магазин работает по спецправилам?
Ольег Кустов  Ольег Кустов Менеджер интернет магазин, Tastics


Тариф "Единый" вроде называется, никаких спецправил, обратитесь в Далли, всё расскажут Вам подробно. Указываем им адрес заказчика и всё, главное чтобы в пределах МО он был.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда Н.
Генеральный директор, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
17/05/2021
Работаем с Далли с февраля 2021. До этого в 2018-21 работали с фулфилментом, у них строго свои курьеры. Было мучительно. Покупатели были сильно не довольны, много невыполненных заказов было. Теперь мы выдохнули. До 2018 работали своими курьерами. Работа с Далли сравнима по уровню удовлетворенности покупателей со своей курьерской службой. По крайней мере, с нашей собственной курьерской службой, которая у нас была до 2018. Покупатели довольны, нам удобно. Отчетность прозрачная, заказы выгружаются с сайта, что приятно. Тариф разумный. И, да, единый. Для Санкт-Петербурга и Лен области тоже, кстати, единый тариф. В смысле для Санкт-Петербурга один, для Лен области другой, но внутри каждого из этих регионов он единый. Надеемся, что наладится работа с Почтой России и тогда все заказы наши сможем сдавать в Далли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
19/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Больше 5 лет уже с ними работаем, до этого сменили несколько курьерских служб. У Далли бывают конечно косячки (например курьер не позвонил заранее), но они незначительны и случаются крайне редко. Нрав Еще...
Больше 5 лет уже с ними работаем, до этого сменили несколько курьерских служб. У Далли бывают конечно косячки (например курьер не позвонил заранее), но они незначительны и случаются крайне редко. Нравится что у нас есть персональный менеджер и он решает оперативно все вопросы (переносы, изменения). Ну и тарифы конечно очень привлекательны, не знаю даже у кого ещё есть единая цена доставки по ВСЕЙ Московской области. Могу смело рекомендовать компанию, а мы продолжаем сотрудничать, постоянно увеличивая оборот. Компания ТЕНТ МАРКЕТ :DСвернуть
Алексей И.  Алексей И. Директор (руководитель), Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)


Алексей, Юрий, Надежда благодарим Вас за отзывы о вашем опыте сотрудничества с DALLI! Мы рады нашему плодотворному сотрудничеству и будем стараться сделать его еще более продуктивным и эффективным. Мы планируем уже в ближайшее время ввести в эскплуатацию дополнительные услуги (Почта РФ) и электронные сервисы, которые сделают наше взаимодействие более удобным, а для онлайн покупателей процесс получения заказа еще более комфортным и быстрым! Успешных Вам продаж и развития!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий А.
Директор магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
20/05/2021
Появилось желание написать отзыв о компании с которой дружу около года.
Почитал последние тексты тут и они все сугубо положительные, а если вы занимаетесь предоставлением услуг то знаете что так практически не бывает и выглядит подозрительно.
Решил написать какую нибудь гадость что бы восстановить баланс сил, думал вспоминал так за последние несколько месяцев не вспомнил ни одного момента. Тут надо учесть что мои менеджеры по мелочам меня не тревожат, может это играет важную роль в моей амнезии.

В общем если вы сомневаетесь по какой то причине, или уже четвертый день не можете отгрузиться в IML то могу искренне и настоятельно рекомендовать Дали-сервис.

Ну и по тарифной линейке я продвинулся, все честно, теперь для меня и по цене нет конкурентов среди курьерок.

ЗЫ
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
21/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Появилось желание написать отзыв о компании с которой дружу около года.Почитал последние тексты тут и они все сугубо положительные, а если вы занимаетесь предоставлением услуг то знаете что так практи Еще...
Появилось желание написать отзыв о компании с которой дружу около года.
Почитал последние тексты тут и они все сугубо положительные, а если вы занимаетесь предоставлением услуг то знаете что так практически не бывает и выглядит подозрительно.
Решил написать какую нибудь гадость что бы восстановить баланс сил, думал вспоминал так за последние несколько месяцев не вспомнил ни одного момента. Тут надо учесть что мои менеджеры по мелочам меня не тревожат, может это играет важную роль в моей амнезии.

В общем если вы сомневаетесь по какой то причине, или уже четвертый день не можете отгрузиться в IML то могу искренне и настоятельно рекомендовать Дали-сервис.

Ну и по тарифной линейке я продвинулся, все честно, теперь для меня и по цене нет конкурентов среди курьерок.

ЗЫ
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. Свернуть
Дмитрий А.  Дмитрий А. Директор магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Дмитрий, благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с DALLI!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
25/05/2021
Добрый день!
Будет ли реализован выбор тарифа СДЭК для отправки заказа? По умолчанию идет самый дорогой (экспресс лайт). Из-за этого отправка в дальние регионы очень дорогая. Есть потребность в более дешевой доставке (тариф "экономичная посылка").
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
25/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Будет ли реализован выбор тарифа СДЭК для отправки заказа? По умолчанию идет самый дорогой (экспресс лайт). Из-за этого отправка в дальние регионы очень дорогая. Есть потребность в более д Еще...
Добрый день!
Будет ли реализован выбор тарифа СДЭК для отправки заказа? По умолчанию идет самый дорогой (экспресс лайт). Из-за этого отправка в дальние регионы очень дорогая. Есть потребность в более дешевой доставке (тариф "экономичная посылка"). Свернуть
Даниил Д.  Даниил Д. Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)


Даниил, добрый день! Благодарим Вас за обращение. Отправил вопрос в IT отдел, с ответом вернусь через 2-3 недели. Этот срок обусловлен текущим запуском двух новых услуг доставки через партнеров - 5Пост и Почта РФ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
27/05/2021
Кто-нибудь пользуется через Dalli доставкой в Pickpoint?
Если есть такие, с помощью какого сервиса рассчитываете на своей стороне стоимость/сроки доставки? Насколько я вижу, модули Dalli такое не поддерживают именно по PP.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Горбунов
Руководитель интернет-магазина, ООО "Арт Квартал"
03/06/2021
Заявка №: 030621 адрес доставки Адрес: Скотопрогонная ул., 35 строение 3
Задача сложная, но выполнимая. Забрать с Грузинской 42 доставить в OZON до 12:00
День первый 01.06.21 не успели т.к. озон изменил тайм слот, ок.
День второй, 02.06.21 добавили новые заказы. Курьер не успел.
День третий, 03.06.21 курьер не забрал новые заказы, на складе без новых не приняли старые за 1,2 июня.
Далли, у вас всё в порядке? Менеджеру отдела продаж Васильеву Денису привет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы