подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
08/09/2021
Уважаемые Владимир, Марина и Сергей! Благодарим Вас за озвученные сложности и вопросы. Недоработки поставлены на контроль и будут исправлены. Знаю, что с Вами уже связались наши менеджеры и уверен мы оперативно исправим все недочеты! Спасибо Вам за обратную связь! Всегда рады любым Вашим обращениям!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Р.
Администратор интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
25/09/2021
Точно такая же ситуация. Постоянные недостатки. Заказ в вечерний интервал, курьер должен забрать вечером. Менеджер клятвенно уверяет Что курьер назначен и заказ доставят. В итоге в 22:00 опять перенос. Курьер в итоге не назначен. Тоже ищем альтернативу. Если есть кто на примете буду рад услышать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
27/09/2021
Николай, добрый день! Информация передана в клиентский отдел, менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей озвученных претензий в нашей работе! Благодарим Вас за сообщение о сложностях с доставкой!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем К.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, небольшая компания)
11/10/2021
С конца августа не получаем средства за заказы почтой России. Заморозили существенную для нас сумму в Далли прямо в сезон. На просьбу указать примерные сроки - "разбираются", обещают "завтра-послезавтра" или не отвечают. 
Ситуация неприятная :\ 
Кто-нибудь получал выплаты за почтовые заказы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
11/10/2021
Артем, добрый день! Спасибо, что озвучили проблему! Вопрос поставлен на контроль. Уверен, что мы решим его оперативно. Услуга запущена относительно недавно, поэтому возникают некоторые шероховатости. Приносим Вам извинения за временные неудобства!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
12/10/2021
Не так давно в Далли появился способ доставки Почтой России. Тут то и начали погибать мои нервные клетки..Менеджеры понятия не имеют как с этим работать, как оформлять почтовый заказ и тд, но это вопрос времени, допустим понимаю.Но больше всего меня поразило когда я оформила посылку с доставкой 1 классом, а её отправили как обычную! Вместо одной недели клиент будет ждать свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ 2 месяца! По телефону менеджеры говорят "пишите письмо, решим проблему только с письмом", на письма отвечают СУТКИ говоря " Посылка будет доставлена как обычная" и ничего мы с этим сделать не сможем. А я тут при чем!? Это проблема в вашей же системе, это проблема вашего IT- отдела, тк именно они занимаются введением новых способов доставки. Почему должна страдать я и мой магазин? В итоге:злой клиент, который винит во всем меня. 
Деньги за заказ я клиенту вернуть не могу, тк он по-любому получит данную посылку, на почте нельзя ничего сделать с посылкой если она уже отправлена! 
Я с каждым месяцем все сильнее и сильнее разочаровываюсь в данной конторе, в ней работают совершенно не клиентоориентированные работники. 
Проблему решать они не хотят, своих ошибок не признают. Когда просишь их связаться с клиентом и объяснить в чем проблема, тк вина не моя, можно услышать лишь "это не наша обязанность, звоните своему клиенту сами".Как-то так. Работать с данной компанией не советую. 
Лучше переплачивать тому же СДЕКу, чем становиться невротиком с Далли. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Управляющий директор, Торговля (Оборудование, небольшая компания)
15/10/2021
Работаем с Далли с конца лета этого года, сейчас, в сезон у нас второй заход к ним. Первый раз немного не задалось, но сейчас вопросов практически не возникает. Выделили нам персонального менеджера, Кристину, которая всегда на связи, помогает оперативно что-то решить. Ей отдельное спасибо . Сервис и качество доставки улучшилось, не смотря на начало сезона.  Будем смотреть, как пойдут дела в разгар сезона.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Розанов
Руководитель, Интернет-магазин
16/10/2021
К сожалению, тоже хочу отметить постоянное снижение качества работы Dalli-service.
Я не понимаю зачем вводить новые интервалы доставки, если в 70 % случаях они не выполняются.
Очень плохо, что если курьер не успевает уложиться в согласованный с получателем интервал доставки, Клиента никто о задержке не предупреждает,.
Ну и самое плохое, что сотрудники компании врут  получателям и своим партнерам.:
Обещают связаться с  получателем,  и не связываются с ним.
Обещают приехать "вот уже скоро" и пропадают на несколько часов.
В результате весь негатив переносится на ИМ.
Тоже задумались о смене КС 
   
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Косыгина
Менеджер по работе с клиентами, Dalli
18/10/2021
Перейти к исходному сообщению
Работаем с Далли с конца лета этого года, сейчас, в сезон у нас второй заход к ним. Первый раз немного не задалось, но сейчас вопросов практически не возникает. Выделили нам персонального менеджера, К Еще...
Работаем с Далли с конца лета этого года, сейчас, в сезон у нас второй заход к ним. Первый раз немного не задалось, но сейчас вопросов практически не возникает. Выделили нам персонального менеджера, Кристину, которая всегда на связи, помогает оперативно что-то решить. Ей отдельное спасибо . Сервис и качество доставки улучшилось, не смотря на начало сезона.  Будем смотреть, как пойдут дела в разгар сезона. Свернуть
Александр А.  Александр А. Управляющий директор, Торговля (Оборудование, небольшая компания)
Уважаемый Александр, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады сотрудничеству и будем стараться сделать его еще более продуктивным и эффективным. Успешных Вам продаж и развития!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Косыгина
Менеджер по работе с клиентами, Dalli
18/10/2021
Перейти к исходному сообщению
К сожалению, тоже хочу отметить постоянное снижение качества работы Dalli-service. Я не понимаю зачем вводить новые интервалы доставки, если в 70 % случаях они не выполняются.Очень плохо, что если кур Еще...
К сожалению, тоже хочу отметить постоянное снижение качества работы Dalli-service.
Я не понимаю зачем вводить новые интервалы доставки, если в 70 % случаях они не выполняются.
Очень плохо, что если курьер не успевает уложиться в согласованный с получателем интервал доставки, Клиента никто о задержке не предупреждает,.
Ну и самое плохое, что сотрудники компании врут  получателям и своим партнерам.:
Обещают связаться с  получателем,  и не связываются с ним.
Обещают приехать "вот уже скоро" и пропадают на несколько часов.
В результате весь негатив переносится на ИМ.
Тоже задумались о смене КС 
    Свернуть
Александр Розанов  Александр Розанов Руководитель, Интернет-магазин
Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим Вас за обратную связь.  Мы постоянно отслеживаем показатели качества работы, поэтому Ваш отзыв очень важен для нашего развития. Озвученные Вами вопросы поставлены на контроль. Надеемся, что нам удастся изменить Ваше мнение о сотрудничестве с Dalli.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Косыгина
Менеджер по работе с клиентами, Dalli
18/10/2021
Перейти к исходному сообщению
Не так давно в Далли появился способ доставки Почтой России. Тут то и начали погибать мои нервные клетки..Менеджеры понятия не имеют как с этим работать, как оформлять почтовый заказ и тд, но это вопр Еще...
Не так давно в Далли появился способ доставки Почтой России. Тут то и начали погибать мои нервные клетки..Менеджеры понятия не имеют как с этим работать, как оформлять почтовый заказ и тд, но это вопрос времени, допустим понимаю.Но больше всего меня поразило когда я оформила посылку с доставкой 1 классом, а её отправили как обычную! Вместо одной недели клиент будет ждать свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ 2 месяца! По телефону менеджеры говорят "пишите письмо, решим проблему только с письмом", на письма отвечают СУТКИ говоря " Посылка будет доставлена как обычная" и ничего мы с этим сделать не сможем. А я тут при чем!? Это проблема в вашей же системе, это проблема вашего IT- отдела, тк именно они занимаются введением новых способов доставки. Почему должна страдать я и мой магазин? В итоге:злой клиент, который винит во всем меня. 
Деньги за заказ я клиенту вернуть не могу, тк он по-любому получит данную посылку, на почте нельзя ничего сделать с посылкой если она уже отправлена! 
Я с каждым месяцем все сильнее и сильнее разочаровываюсь в данной конторе, в ней работают совершенно не клиентоориентированные работники. 
Проблему решать они не хотят, своих ошибок не признают. Когда просишь их связаться с клиентом и объяснить в чем проблема, тк вина не моя, можно услышать лишь "это не наша обязанность, звоните своему клиенту сами".Как-то так. Работать с данной компанией не советую. 
Лучше переплачивать тому же СДЕКу, чем становиться невротиком с Далли.  Свернуть
Анна А.  Анна А. Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Уважаемая Анна, добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание, мы уточняли всю необходимую информацию. Данная ситуация возникла из-за программной ошибки, поэтому заказ был отправлен как обычная посылка. Благодаря Вашему отзыву мы смогли выявить и устранить баг. Заказ был отправлен на возврат. Приносим свои извинения. Данная ситуация находится на контроле. В дальнейшем приложим все усилия, чтобы исключать подобные инциденты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
22/10/2021
Приходится спрашивать здесь, т.к. не знаю, у кого еще и как узнать (служба поддержки ничего не знает, менеджер ничего не знает - все только извиняются).

Не спрашиваю уже, почему это все происходит. Интересует только одно: когда закончится бардак со сроками отправки почтовых заказов? На протяжении минимум 2 недель почтовые заказы отправляются на 3-4 день после их передачи вам. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Косыгина
Менеджер по работе с клиентами, Dalli
25/10/2021
Добрый день, уважаемый Даниил. Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Услуга отправки заказов Почтой России была введена относительно недавно, поэтому периодически возникают сложности с интеграцией. Однако данный вопрос находится на контроле, надеемся в ближайшее время устранить неполадки. Мы сделаем всё возможное, чтобы как можно быстрее сократить период передачи заказов на Почту. Приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
25/10/2021
Даже не спрашиваю, зачем вводить услугу, если еще не настроили интеграцию... Чтобы ее протестировать на клиентах? 

У кого и как узнать про момент, когда интеграция заработает нормально? Кто в компании отвечает за эту услугу? Повторюсь, что служба поддержки и менеджер этой информацией не обладают.

Есть человек, который сможет сказать, что "мы все настроили, услуга работает нормально"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Косыгина
Менеджер по работе с клиентами, Dalli
25/10/2021
Уважаемый Даниил, Ваш запрос направлен в клиентский отдел. В ближайшее время по данному вопросу с Вами свяжется руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы