подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Юлия Самсонова
ИП, Ип Самсонова Ю.А.
11/04/2022
Хотим выразить благодарность Поздеевой Виктории - нашему менеджеру в Спб. Любой вопрос решался за считанные минуты. Всегда на связи, всегда моментальная обратная связь. Супер профессионал 🤗
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван А.
Руководителя электронной коммерции, Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
12/04/2022
Довольны сотрудничеством. Оперативный забор. Быстрая реакция на возникающие рабочие вопросы. Ребята активно развиваются и предоставляют новые опции по доставке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitriy А.
Менеджер, B2B-услуги (Красота и здоровье, крупная компания)
12/04/2022
Добрый день. 
Наш интернет магазин подключен к компании DalliService
Работаем с компанией более 2 лет. Серьезных причин критиковать и понижать репутацию текущей службы нет. 
Работает все по заданному алгоритму.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир А.
Менеджер по логистике заказов, Торговля (Домашняя и офисная техника, среднего размера компания)
12/04/2022
Работаем более 2х лет с Далли Сервис. Ребята работают над улучшением сервиса, не стоят на месте. В сезон сработали на ура. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и совместном улучшении качества.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила Ридель
Руководитель отдела прямых продаж, Созвездие Красоты
13/04/2022
Добрый день. Работаем с Dalli-Service с декабря 2021 года.
Начали сотрудничать прямо перед Новым годом, с 28 декабря. Опыт работы могу назвать положительным. Забирают заказы всегда вовремя, в оговоренное время. Поддержка работает отлично, оперативно решает возникающие вопросы. Курьеры вежливые, ни одной претензии от клентов мы не получали. Интервалы доставки выдерживаются. Оплаты вовремя, как указано в договоре. К сотрудничеству рекомендую. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Самсонова
ИП, Ип Самсонова Ю.А.
13/04/2022
Сейчас работаем с менеджером Натальей Сазоновой. Все очень нравится, все решается очень оперативно. Рекомендуем не и компанию в целом. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария D.
PR менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
15/04/2022
Уважаемая Юлия, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма сотрудников компании Dalli Service. С уважением, служба доставки Dalli!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария D.
PR менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
15/04/2022
Перейти к исходному сообщению
Добрый день. Работаем с Dalli-Service с декабря 2021 года.Начали сотрудничать прямо перед Новым годом, с 28 декабря. Опыт работы могу назвать положительным. Забирают заказы всегда вовремя, в оговоренн Еще...
Добрый день. Работаем с Dalli-Service с декабря 2021 года.
Начали сотрудничать прямо перед Новым годом, с 28 декабря. Опыт работы могу назвать положительным. Забирают заказы всегда вовремя, в оговоренное время. Поддержка работает отлично, оперативно решает возникающие вопросы. Курьеры вежливые, ни одной претензии от клентов мы не получали. Интервалы доставки выдерживаются. Оплаты вовремя, как указано в договоре. К сотрудничеству рекомендую.  Свернуть
Людмила Ридель  Людмила Ридель Руководитель отдела прямых продаж, Созвездие Красоты
Людмила, здравствуйте! 
Благодарим Вас столь высокую оценку нашей работы.  Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы оставались довольны партнёрством с нашей компанией.
С уважением, служба доставки Dalli.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария D.
PR менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
15/04/2022
Перейти к исходному сообщению
Работаем более 2х лет с Далли Сервис. Ребята работают над улучшением сервиса, не стоят на месте. В сезон сработали на ура. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и совместном улучшении качества.
Владимир А.  Владимир А. Менеджер по логистике заказов, Торговля (Домашняя и офисная техника, среднего размера компания)
Здравствуйте, Владимир! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны. С уважением, служба доставки Dalli
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария D.
PR менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
15/04/2022
Перейти к исходному сообщению
Добрый день. Наш интернет магазин подключен к компании DalliServiceРаботаем с компанией более 2 лет. Серьезных причин критиковать и понижать репутацию текущей службы нет. Работает все по заданному алг Еще...
Добрый день. 
Наш интернет магазин подключен к компании DalliService
Работаем с компанией более 2 лет. Серьезных причин критиковать и понижать репутацию текущей службы нет. 
Работает все по заданному алгоритму. Свернуть
Dmitriy А.  Dmitriy А. Менеджер, B2B-услуги (Красота и здоровье, крупная компания)
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством доставки и высоко оценили его. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше доставка заказов была без хлопот для Ваших клиентов. С уважением, служба доставки Dalli.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария D.
PR менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
15/04/2022
Перейти к исходному сообщению
Довольны сотрудничеством. Оперативный забор. Быстрая реакция на возникающие рабочие вопросы. Ребята активно развиваются и предоставляют новые опции по доставке.
Иван А.  Иван А. Руководителя электронной коммерции, Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
Уважаемый Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и позитивную оценку нашей работы. С уважением, служба доставки Dalli.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария D.
PR менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
15/04/2022
Перейти к исходному сообщению
Хотим выразить благодарность Поздеевой Виктории - нашему менеджеру в Спб. Любой вопрос решался за считанные минуты. Всегда на связи, всегда моментальная обратная связь. Супер профессионал 🤗
Юлия Самсонова  Юлия Самсонова ИП, Ип Самсонова Ю.А.
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма сотрудников компании Dalli Service. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы оставались довольны партнёрством с нашей компанией. С уважением, служба доставки Dalli.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
15/04/2022
Мария S. Я прошу прощения, но не могли бы Вы не использовать моё фото в своем профиле. Я в Dalli Service уже более 2-х лет как не работаю. Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария D.
PR менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
15/04/2022
Перейти к исходному сообщению
Мария S. Я прошу прощения, но не могли бы Вы не использовать моё фото в своем профиле. Я в Dalli Service уже более 2-х лет как не работаю. Заранее спасибо. Еще...
Мария S. Я прошу прощения, но не могли бы Вы не использовать моё фото в своем профиле. Я в Dalli Service уже более 2-х лет как не работаю. Заранее спасибо. Свернуть
Тигран Арутюнов  Тигран Арутюнов Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
Тигран, сделано! С уважением, служба доставки Dalli
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арсений Уш
Владелец, Руководитель, snacker-shop.ru
27/05/2022
В 2017 в Далли работал в отделе доставки несколько месяцев. Потом из компании ушел открывать свой интернет-магазин. Зная изнутри, как устроены процессы в компании, как все это отслеживается, как выстраивается работа, я даже не искал курьерку, начал сотрудничать с Далли. 
Практически 5 лет я вожу с ними. На моих глазах небольшая курьерская служба становилась и росла. Совсем не без косяков, но они есть у всех, а Далли их хотя бы исправляет, притом довольно быстро. Все устраивает, на мелочи не обращаю внимания.
Ребят, искренне желаю вам роста и процветания. 
P.S. Отдельное спасибо Маше из клиентского за оперативность и поддержку в решении любых вопросов.
Пробовал другие службы - косяки те же, а вот исправлять их не торопятся. Так что Далли сейчас, имхо, лучшие.
Последний год только перед НГ бывали задержки по доставке, в остальном вопросов нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы