подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
07/12/2020
Перейти к исходному сообщению
КОНСТАНТИН, я Вам искренне СОЧУВСТВУЮ!И пока уважаемые коллеги из Dalli не успели пасть ниц, извиниться и всё исправить, готов предложить Вам альтернативные логистические услуги с гарантией качества в Еще...
КОНСТАНТИН, я Вам искренне СОЧУВСТВУЮ!
И пока уважаемые коллеги из Dalli не успели пасть ниц, извиниться и всё исправить, готов предложить Вам альтернативные логистические услуги с гарантией качества в прямом диалоге. Свернуть
Олег Жура  Олег Жура Руководитель подразделения, B2B услуги (логистика, фулфилмент)

Уважаемые клиенты!
В связи со значительным ростом объема в "логистический сезон", при доставке присутствуют некоторые сложности. Относительно общего объема - это единичные случаи. Клиенты и партнеры, которые сотрудничают с нами не первый сезон, знают что служба доставки DALLI старается доставить каждый заказ, свести количество жалоб в прямом смысле до одной. Нашу компанию всегда отличает то, что в сложные моменты, мы не опускаем руки, а всей командой исправляем ситуацию максимально быстро. Конечно не всегда получается оперативно, но на длинной дистанции сотрудничество с нами это высокий сервис и качество услуг, в т ч доставки. Спасибо нашим колиентам за лояльность и терпение в сложные моменты. Иногда чрезмерные эмоции мы понимаем. ни для кого не секрет, то за последний годы мы выросли более чем в 3 раза. При этом мы "не завалились", и более того показатели по некоторым параметрам сохраняются на высоком уровне, например доставляемсоть - от 98%. Да, это не то наше традиционное высокое качество т к где то не попадаем в интервалы, где то посылку не туда отправили, где то не оповестили, на что конечно же жалуются наши клиенты и мы их слышим. DALLI не первый год на рынке, мы имеем необходимые ресурсы, знания и опыт, поэтому обязательно исправим существующие недостатки, и более того сделаем качество еще лучше прежнего.
Олег, если считаете возможным в чате своих коллег размещать недружественные призывы и расчитываете, что наши клиенты сейчас же "пачками" побегут к вам, то вы сильно ошибаетесь. Хотя бы потому, что наши клиенты, как минимум, не работают с неизвестными и безымянными логистами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Жура
Руководитель подразделения, B2B услуги (логистика, фулфилмент)
07/12/2020
Перейти к исходному сообщению
Уважаемые клиенты!В связи со значительным ростом объема в "логистический сезон", при доставке присутствуют некоторые сложности. Относительно общего объема - это единичные случаи. Клиенты и п Еще...
Уважаемые клиенты!
В связи со значительным ростом объема в "логистический сезон", при доставке присутствуют некоторые сложности. Относительно общего объема - это единичные случаи. Клиенты и партнеры, которые сотрудничают с нами не первый сезон, знают что служба доставки DALLI старается доставить каждый заказ, свести количество жалоб в прямом смысле до одной. Нашу компанию всегда отличает то, что в сложные моменты, мы не опускаем руки, а всей командой исправляем ситуацию максимально быстро. Конечно не всегда получается оперативно, но на длинной дистанции сотрудничество с нами это высокий сервис и качество услуг, в т ч доставки. Спасибо нашим колиентам за лояльность и терпение в сложные моменты. Иногда чрезмерные эмоции мы понимаем. ни для кого не секрет, то за последний годы мы выросли более чем в 3 раза. При этом мы "не завалились", и более того показатели по некоторым параметрам сохраняются на высоком уровне, например доставляемсоть - от 98%. Да, это не то наше традиционное высокое качество т к где то не попадаем в интервалы, где то посылку не туда отправили, где то не оповестили, на что конечно же жалуются наши клиенты и мы их слышим. DALLI не первый год на рынке, мы имеем необходимые ресурсы, знания и опыт, поэтому обязательно исправим существующие недостатки, и более того сделаем качество еще лучше прежнего.
Олег, если считаете возможным в чате своих коллег размещать недружественные призывы и расчитываете, что наши клиенты сейчас же "пачками" побегут к вам, то вы сильно ошибаетесь. Хотя бы потому, что наши клиенты, как минимум, не работают с неизвестными и безымянными логистами. Свернуть
Александр Бушуев  Александр Бушуев Руководитель, Dalli

Согласитесь, у клиентов и рынка в целом складывается позитивное впечатление, когда официальное лицо, руководитель компании выступает с публичным обращением и даёт обратную связь на претензии клиентов, как Вы, Александр, это часто, к чести компании Dalli, делаете.
Поскольку я являюсь франчем и не уполномочен публично выступать от имени своей логистической компании и рекламировать её, на форуме являюсь профессиональным частным лицом и могу лишь говорить о своих собственных возможностях для клиентов.
От себя лично выражаю уважение компании Dalli и её клиентам и желаю успешного дальнейшего развития, высокого качества логистического сервиса и высоких показателей потребительской лояльности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
основатель и генеральный директор, Торговля (мини-компания)
19/12/2020
Ложка дёгтя в бочке мёда. Под конец года откровенно проваливают часть работы.

1. Заказ, переданный в среду для доставки в четверг, до сих пор не доставлен (а сейчас суббота). Казалось бы и адрес в Москве, и интервал не такой уж узкий (18-22), но тем не менее. В первую попытку курьер позвонил клиенту, сказал, что сможет приехать только раньше, из-за чего перенесли на следующий день. Пишут "перенос по просьбе клиента". Ложь, некрасиво.
Второй день (пятница) - курьер не позвонил, на звонки клиента не отвечал.
Третий день (суббота) - статус "заказ возвращён на склад".
Звоню - "Мы позвоним клиенту". Смотрю в личном кабинете "перенос на 20 декабря".
Это как называется, ребята? Разве не должен заказ, который не доставлен накануне доставляться в приоритетном порядке?

Вот скрин из личного кабинета - https://oborot.ru/forward.php?target=ht ... 3SoFZH%3Fa" class="postlink" rel="nofollow" target="_blank
Тут как-то и не пахнет "доставляемостью 98%", правда?

Про пустяки вроде 100 писем "заказ не был доставлен - отказ по телефону" из-за сбоя в ПО, и неначисления денег за доставку (тоже из-за сбоя) упомяну лишь вскользь.

Ребята, новый год бывает каждый год, к этому надо как-то готовиться. Задницу рвать, в конце концов, кровь из носу работать - но выполнять свои обязательства. В конце концов, вы за это берёте деньги. Много работы = много денег.
Вложения:
скрин.jpg
скрин.jpg (216.38 Кб) Просмотров: 2
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория J.
ИП, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
26/12/2020
Вопрос решили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
28/12/2020
У кого-то есть более точная информация - у Далли совсем встали доставки?
У нас все курьерские заказы по МСК, которые были отгружены 27.12 для доставки 28.12, имеют статус "перенос" на 29.12 с самого утра сегодняшнего дня
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Розанов
Руководитель, Интернет-магазин
29/12/2020
У нас тоже со вчерашнего дня все заказы подвисли со статусом "Принят на склад"
Далли перестали отвечать на письма и звонки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
30/12/2020
У нас в течение 3 дней все заказы, передаваемые для доставки по МСК на след день - сразу переносятся (не выдаются на доставку).
Понятно, что много заказов и пробки в городе. Но если изначально понятно, что доставки на след. день не будет, было бы корректно сообщить об этом клиентам. Мы бы сразу ориентировали людей, что доставки на след. день не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Р.
Администратор интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
31/12/2020
Такая же ситуация, заказы переданные 28, висят в переносе, люди заказывают подарки к НГ, в итоге будут отменены заказы, и еще наслушался от клиентов "отзывов". Больше всего удивляет что доставляют заказы по 500 руб., а заказы на 25 тыс. в вечном переносе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
31/12/2020
Уважаемые клиенты!
Приносим извинения в связи с сложностями доставки, с которыми Вам пришлось столнуться.
К сожалению в этом предновогоднем сезоне ряд причин не позволил нам отработать без изъянов.
Сегодня мы работаем до вечера и постараемся максимально доставить и выдать на ПВЗ перенесенные заказы.
Не смотря на негативные моменты в последние дни уходящего года, мы поздравляем всех Вас - клиентов и партнеров с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и пусть наше сотрудничество в 2021 будет успешным, продуктивным и взаимовыгодным! Без изъянов!
Еще раз приносим извинения!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
основатель и генеральный директор, Торговля (мини-компания)
04/01/2021
Перейти к исходному сообщению
Такая же ситуация, заказы переданные 28, висят в переносе, люди заказывают подарки к НГ, в итоге будут отменены заказы, и еще наслушался от клиентов "отзывов". Больше всего удивляет что дост Еще...
Такая же ситуация, заказы переданные 28, висят в переносе, люди заказывают подарки к НГ, в итоге будут отменены заказы, и еще наслушался от клиентов "отзывов". Больше всего удивляет что доставляют заказы по 500 руб., а заказы на 25 тыс. в вечном переносе. Свернуть
Николай Р.  Николай Р. Администратор интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Всё просто. Курьеру по барабану, сколько стоит заказ. Наверняка заказ за 25 т.р. - более-менее объёмный, и в его Киа Рио / Хундай вместо одной коробки за 25 т.р. влезет 10 коробок по 500 р. И ему гораздо интереснее развезти 10 заказов по 500 р., чем 1 за 25, т.к. у него оплата идёт сдельная за точку, от стоимости, думаю, он ничего не получает.

У нас такая же фигня. Мелкие заказы доставляются, а крупные - висят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
основатель и генеральный директор, Торговля (мини-компания)
04/01/2021
Добавлю.

30 декабря отдали в Далли на доставку десяток заказов, из них 5 - на 31 декабря 2020г. Наивно полагая, что пустота на дорогах позволит Далли их доставить нашим клиентам. Как обычно, заказы вечером забрали.

31 декабря я всех своих отпустил по домам, выходной, думаю, дела завершу, и поеду на дачу к своим, провожать 2020-й и встречать 2021-й. Но всё оказалось чуть сложнее.

Тревожный звоночек прозвенел в 12:00. Звонит клиентка - "А мой заказ привезут сегодня?" - отвечаю: "Привезут, конечно!". А сам лезу в личный кабинет. ВСЕ переданные заказы с доставкой на 31.12 имеют статус "Принят на склад".

Звоню в Далли. Полчаса слушаю "Happy New year" от ABBA. Хотя механический голос раз за разом обещал, что "вам ответят через 4 минуты". Дождался, спрашиваю - как с доставкой?
"Нет, сегодня эти заказы не доставят. Не знаю почему. Но сегодня уже нет".
Говорю: "А можно я их заберу и развезу сам?" (Делать-то мне нечего 31 декабря).
Отвечают: "Нет, нельзя, склад не сможет обработать заявку на возврат".

Ну, думаю, финиш. Но оказывается можно переделать доставку на выдачу на самовывоз. Минут 15 переделывали эту доставку. Ладно, вроде успеваю. Заканчиваю дела в офисе, мчу, спеша, на Складочную (по дороге угодив в ДТП - спешка к хорошему не приводит. Лёгкий испуг и минус 6 т.р. + общение с полицией). Примчал. Мама дорогая. Толпа народу, ГОРЫ посылок.

Мужчина на приёмке/выдаче скептически на меня посмотрел. "95%, что мы ваши заказы не найдём. Видите эти горы? Они где угодно могут быть.".

Но нас так просто не напугаешь. Я провёл там час с лишним. спасибо ребятам - мои коробки искали 5 человек. К моему счастью 4 из 5 заказов нашли, 5-й был не так критичен, человеку было не срочно.

Забрал заказы, повёз по пустой Москве. В 20:30 (31 декабря) последний заказ был вручен потерявшему уже было надежду покупателю, благодаря самоотверженному директору, то есть, мне.

За новогодний стол я сел в 23:45, не шучу.

С трудом себе представляю, какие слова надо будет найти господину Бушуеву и его сотрудникам, чтобы убедить меня не искать другого подрядчика после всего пережитого и увиденного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
04/01/2021
Перейти к исходному сообщению
Добавлю.30 декабря отдали в Далли на доставку десяток заказов, из них 5 - на 31 декабря 2020г. Наивно полагая, что пустота на дорогах позволит Далли их доставить нашим клиентам. Как обычно, заказы веч Еще...
Добавлю.

30 декабря отдали в Далли на доставку десяток заказов, из них 5 - на 31 декабря 2020г. Наивно полагая, что пустота на дорогах позволит Далли их доставить нашим клиентам. Как обычно, заказы вечером забрали.

31 декабря я всех своих отпустил по домам, выходной, думаю, дела завершу, и поеду на дачу к своим, провожать 2020-й и встречать 2021-й. Но всё оказалось чуть сложнее.

Тревожный звоночек прозвенел в 12:00. Звонит клиентка - "А мой заказ привезут сегодня?" - отвечаю: "Привезут, конечно!". А сам лезу в личный кабинет. ВСЕ переданные заказы с доставкой на 31.12 имеют статус "Принят на склад".

Звоню в Далли. Полчаса слушаю "Happy New year" от ABBA. Хотя механический голос раз за разом обещал, что "вам ответят через 4 минуты". Дождался, спрашиваю - как с доставкой?
"Нет, сегодня эти заказы не доставят. Не знаю почему. Но сегодня уже нет".
Говорю: "А можно я их заберу и развезу сам?" (Делать-то мне нечего 31 декабря).
Отвечают: "Нет, нельзя, склад не сможет обработать заявку на возврат".

Ну, думаю, финиш. Но оказывается можно переделать доставку на выдачу на самовывоз. Минут 15 переделывали эту доставку. Ладно, вроде успеваю. Заканчиваю дела в офисе, мчу, спеша, на Складочную (по дороге угодив в ДТП - спешка к хорошему не приводит. Лёгкий испуг и минус 6 т.р. + общение с полицией). Примчал. Мама дорогая. Толпа народу, ГОРЫ посылок.

Мужчина на приёмке/выдаче скептически на меня посмотрел. "95%, что мы ваши заказы не найдём. Видите эти горы? Они где угодно могут быть.".

Но нас так просто не напугаешь. Я провёл там час с лишним. спасибо ребятам - мои коробки искали 5 человек. К моему счастью 4 из 5 заказов нашли, 5-й был не так критичен, человеку было не срочно.

Забрал заказы, повёз по пустой Москве. В 20:30 (31 декабря) последний заказ был вручен потерявшему уже было надежду покупателю, благодаря самоотверженному директору, то есть, мне.

За новогодний стол я сел в 23:45, не шучу.

С трудом себе представляю, какие слова надо будет найти господину Бушуеву и его сотрудникам, чтобы убедить меня не искать другого подрядчика после всего пережитого и увиденного. Свернуть
Александр А.  Александр А. основатель и генеральный директор, Торговля (мини-компания)


Знакомо, только мы даже дозвониться 31-го не смогли -- через полчаса прослушивания Happy New Year и "До ответа осталось 4 минуты" звонок сбрасывался. Пробовали так несколько раз.
Надеялись, что доставка автоматически перенесется на 2 января, раз с этого дня начинаются рабочие дни, но нет, 2-го тоже не выдали.
Не знаю, что случилось с Далли в этом году, болезнь роста или другое.. Но предупредить клиентов можно было, рассылка о проблемах с доставкой была бы гораздо полезнее, чем письмо с поздравлением с Новым годом или информацией об отчете о доставке партнерам (другим КС).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Б.
СТМ, Торговля (Детские товары, среднего размера компания)
04/01/2021
Да ребята пробили дно.......
Возим когда хотим, наплевать на время и дату, на письма отвечают через сутки, на телефоне девочки и мальчики ничего не решающие, с руководством связаться нельзя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
05/01/2021
Новогодние "недоставки" так и висят в статусах "перенос" и "принят на склад"
все силы брошены на развоз детского мира?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
06/01/2021
Здравствуйте, уважаемый Далли Сервис! Что у вас происходит с доставкам!? Новый год вроде прошёл уже, а заказы по-прежнему не доставляют! Переносы по 5 дней и без толку.

В глазах клиентов мы полные идиоты, т.к. не может сказать им, когда же они получат новогодние подарки, которые везут ещё аж с 29 декабря :((((( Каждый день они звонят, мы звоним вам, вы говорите что вот вот, клиенты обязаны сидеть целый день в ожидании курьера, а в и итоге - доставки так и нет:((((

И ещё вопрос: зачем было писать, что вы работаете со 2го января? Ведь по факту ни одной доставки не было сделано до 5го января, а мы отправляли заказы, исходя из указанного вами графика работы. Как же вы нас подвели:((((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы