подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
сегодня передали много СДЭК через Далли.
Хочу попросить руководство Далли отправьте машину
на центральный склад сдэк, сдайте посылки.
Ну что Вам стоит? Мы хотели сами оформить напрямую
но у них ЛК висит сегодня. Так бы не просили.

главный сортировочный центр СДЭК в Москве переехал в Домодедово.

Новый адрес: г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, владение «склады 104», линия 2.
Схему проезда смотрите здесь.

Склад в Дзержинском больше не работает.
Если вы сдаете груз самостоятельно, предварительно согласуйте время и ворота с Диспетчерской Операционного Отдела. Для этого позвоните по телефону +7(495)797-81-08 или отправьте электронное письмо на msk-dispatch@cdek.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Ефимова
Директор, Пузунята
18/01/2021
Итогом работы в 2020 года с Далли-Сервис хочу отметить, что год для курьерских доставок - стал точкой роста, либо пан, либо аутсайдер. Чтобы включится в возрастающий спрос на рынке я представляю сколько нужно было сделать. Хочу признать - компания выросла, увеличился штат, ускорилось время решения текущих вопросов. В высокий сезон Черной пятницы и предновогодних праздников - Dalli-Service бились, но старались, доставляли и не бросали нас без ответов. Проанализировав качество доставок я бы сказала, что 95% доставлено без проблем, остальное - проработали позже. Мы с Dalli - c 2014 года, - довольны таким долгим сотрудничеством и будем продолжать работать, потому что именно у этой компании - есть человеческое лицо, ответственность к своему бизнесу и регулярность выплат :) Желаю вам развиваться и дальше. Хороших вам клиентов :).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим И.
Генеральный директо, Торговля (мини-компания)
19/01/2021
Внимание, розыск!
Коллеги, добрый день.
У нас был забор 14.01.2021 в количестве 5 штук, но склад принял только 4 шт.
Один заказ с трек-номером A3417231 склад не принял и как следствие он не ушел в доставку.
Курьер, который осуществлял забор данный заказ положил в карман куртки\толстовки, так как заказ по размерам очень маленький, остальное вынес в руках. Возможно на складе забыл об этом и как следствие не сдал. Но прошла уже почти неделя, а нас кормят завтраками обратной связи, хотя вся это информации была передана еще на следующий день после забора.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
основатель и генеральный директор, Торговля (мини-компания)
25/01/2021
Перейти к исходному сообщению
Проанализировав качество доставок я бы сказала, что 95% доставлено без проблем, остальное - проработали позже. Мы с Dalli - c 2014 года, - довольны таким долгим сотрудничеством и будем продолжать рабо Еще...
Проанализировав качество доставок я бы сказала, что 95% доставлено без проблем, остальное - проработали позже. Мы с Dalli - c 2014 года, - довольны таким долгим сотрудничеством и будем продолжать работать, потому что именно у этой компании - есть человеческое лицо, ответственность к своему бизнесу и регулярность выплат :) Желаю вам развиваться и дальше. Хороших вам клиентов :). Свернуть
Марина Ефимова  Марина Ефимова Директор, Пузунята


То есть, у вас в течение недели до нового года без предупреждения не переносили заказы скопом на следующий день (не сообщив даже об этом)? Вам не пришлось ехать самим на склад 31.12, чтобы доставить заказы покупателям и не подвести их? Вы не весели по 40 минут на телефоне, чтобы получить хоть какой-то ответ? Всё хорошо было?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Севада Восканян
Главный менеджер по привлечению корпоративных клиентов, ИП Абдулберов
03/02/2021
Веду три интернет-магазина одежды через Далли. Пока все очень нравится - быстрые курьеры, поддержка. Некоторые заказы по Москве курьером успевают передавать даже день в день, если ранний забор назначить.
Плюс тех поддержка на высоте, ничего плохого сказать не могу – только положительный опыт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Диана Будянская
Ведущий менеджер по логистике, ООО «СУ-ВИД.РУ»
04/02/2021
Познакомились с компанией Далли-сервис на выставке ECOM 2020 в сентябре. Заключили договор и начали работать. Очень лояльные условия работы с транспортной компанией. Приятные менеджеры и водители. На удивление компания неплохо сработала в самый ажиотаж (перед новым годом) - имеем уже горький опыт с работой ТК в принципе в декабре. У Далли эти проблемы стали чувствоваться где-то минимум за 5 дней до НГ, но все равно прикладывали максимально усилий, чтобы все доставить и своевременно решить спорные моменты. По большому опыту работы с различными транспортными компаниями - можем сказать, что Далли прекрасно справляются со своими обязанностями. Желаем Вам продолжать развиваться, улучшать качество сервиса!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Бушуев
Руководитель, Dalli
10/02/2021
Перейти к исходному сообщению
Познакомились с компанией Далли-сервис на выставке ECOM 2020 в сентябре. Заключили договор и начали работать. Очень лояльные условия работы с транспортной компанией. Приятные менеджеры и водители. На Еще...
Познакомились с компанией Далли-сервис на выставке ECOM 2020 в сентябре. Заключили договор и начали работать. Очень лояльные условия работы с транспортной компанией. Приятные менеджеры и водители. На удивление компания неплохо сработала в самый ажиотаж (перед новым годом) - имеем уже горький опыт с работой ТК в принципе в декабре. У Далли эти проблемы стали чувствоваться где-то минимум за 5 дней до НГ, но все равно прикладывали максимально усилий, чтобы все доставить и своевременно решить спорные моменты. По большому опыту работы с различными транспортными компаниями - можем сказать, что Далли прекрасно справляются со своими обязанностями. Желаем Вам продолжать развиваться, улучшать качество сервиса! Свернуть
Диана Будянская  Диана Будянская Ведущий менеджер по логистике, ООО «СУ-ВИД.РУ»



Марина, Севада, Диана благодарим Вас за отзывы. Александр уже писал выше отзыв о сложностях с доставкой, которые имели место быть в предновогодие дни. Мы отвечали, что "да, сложности были, но не тотальные и в целом заказы доставлялись во время. Кто с нами давно сотрудничает, знают о том, что мы не наступаем на одни и те же грабли 2 раза, потому как в случае необходимости всегда устраняем недостатки и путем изменения процессов, и дополнительной автоматизацией, и доп обучением сотрудников, и усилением команды более опытными и квалифицированными сотрудниками. В 2020 мы сильно выросли и еще
пандемия усилила объем заказов. С начала года мы провели работу над ошибками, исправили, поменяли, усилили выявленные слабые моменты, изменили процессы в соответствии с объемом заказов, и в течении года приведем инфраструктуру в готовность к обработке и доставке максимального количества в пиковые периоды. Уже сегодня мы провели некоторые изменения и снова доставляем ваши заказы с прежним высоким качеством и соответствующим сервисом. Мы ежедневно отслеживаем показатели качества работы и держим руку на пульсе. Спасибо, за то что доверяете "последнюю милю" Dalli и благодарим Вас за отзывы - и отрицательные и положительные. Мы очень ценим наше сотрудничество!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Синицин
Менеджер, bookbags
15/02/2021
Все у них неплохо, кроме того что курьеры сами отменяют неудобные для них заказы, и ни кто не предупреждает клиентов о переносе или потере заказа, случается это часто. Узнаем мы об этом когда клиент нам сам сообщает о проблеме. Дадли всегда молчит, пока сам не спросиш. Менеджеры могут запросто обмануть. Если бы просто начали оповещать о проблемах с доставкой была бы отличная курьерка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Р.
Владелец, Руководитель, Торговля (Детские товары, мини-компания)
15/02/2021
Перейти к исходному сообщению
Все у них неплохо, кроме того что курьеры сами отменяют неудобные для них заказы, и ни кто не предупреждает клиентов о переносе или потере заказа, случается это часто. Узнаем мы об этом когда клиент н Еще...
Все у них неплохо, кроме того что курьеры сами отменяют неудобные для них заказы, и ни кто не предупреждает клиентов о переносе или потере заказа, случается это часто. Узнаем мы об этом когда клиент нам сам сообщает о проблеме. Дадли всегда молчит, пока сам не спросиш. Менеджеры могут запросто обмануть. Если бы просто начали оповещать о проблемах с доставкой была бы отличная курьерка. Свернуть
Денис Синицин  Денис Синицин Менеджер, bookbags
Все так и есть, ну еще напишут что приносят свои извинения)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Розанов
Руководитель, Интернет-магазин
16/02/2021
Никогда такого не было и вот опять!
Из 17-ти переданных в Далли на сегодня заказов доставлено только 2.
Остальные в переносе.
И да - клиентам никто не звонил. И не то что не согласовали новое время доставки но даже и не предупредили что доставки сегодня не будет.
В результате вечером ИМ имеет шквал звонков ор разъяренных клиентов, которые ожидали доставку сегодня.
Ну и прогнозов никаких.
Трудности в связи с погодными условиями...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Синицин
Менеджер, bookbags
16/02/2021
У нас примерно тоже самое, у них волнами то несколько месяцев хорошо, то совсем плохо, и больше всего выбешивает вранье с потеряными заказами, которые потом находятся. В общем я пока не буду через них возить, очень много нервотрепки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир А.
Менеджер по логистике заказов, Торговля (Домашняя и офисная техника, среднего размера компания)
16/02/2021
Мне кажется у Далли с 15.02 на 16.02 опоздала магистралка из СПБ в МСК.
И опять-таки никто своевременно не предупредил, клиенты обрывают линию и отказываются от заказов.
Возвращаемся к аналогичной ситуации в декабре... :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Д.
Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)
17/02/2021
Перейти к исходному сообщению
Мне кажется у Далли с 15.02 на 16.02 опоздала магистралка из СПБ в МСК.И опять-таки никто своевременно не предупредил, клиенты обрывают линию и отказываются от заказов.Возвращаемся к аналогичной ситуа Еще...
Мне кажется у Далли с 15.02 на 16.02 опоздала магистралка из СПБ в МСК.
И опять-таки никто своевременно не предупредил, клиенты обрывают линию и отказываются от заказов.
Возвращаемся к аналогичной ситуации в декабре... :?Свернуть
Владимир А.  Владимир А. Менеджер по логистике заказов, Торговля (Домашняя и офисная техника, среднего размера компания)


И 16.02 в СДЕК/Boxberry не передали заказы, отгруженные им 15.02
Вот хоть убейте, я не могу понять, что мешает отгрузить заказы в СДЕК и Boxberry, даже если жопа на дорогах.

И все, что передали для доставки по Москве на 17.02 - все в переносе. Просто писец какой-то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Синицин
Менеджер, bookbags
17/02/2021
Я понимаю что всеюякое бывает, и конечно могут быть задержки, но когда они по два три дня не выводят заказ, а потом говорят что потеряли у меня клиенты отказываются((( наверно у них есть крупные заказчики которые имеют приоритет и в случае проблемы тех кто помельче откладывают по несколько дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
17/02/2021
Подтверждаю. У нас тоже есть проблемы с доставками. Часть заказов не доставлена, оповещений о недоставках не было, узнали от клиентов:((((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы