подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Павел Виноградов
Старший специалист отдела продаж, SHIPPING UNIT
06/02/2019
Добрый день. С компанией Далли-сервис работаем болше 2-х лет! Услугами довольны. Сроки доставок выполняют, финансы без задержек, обратная связь на уровне, график работы отличный, поздние заборы заказов +. Были частные случаи недопонимая, но это у всех случается)) Тарифы на доставки демократичные. Компания развивается и уважает своих клиентов! Нас все устраивает! Будем и дальше работать.
Спасибо команде Далли Сервиса!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
07/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день. С компанией Далли-сервис работаем болше 2-х лет! Услугами довольны. Сроки доставок выполняют, финансы без задержек, обратная связь на уровне, график работы отличный, поздние заборы заказ Еще...
Добрый день. С компанией Далли-сервис работаем болше 2-х лет! Услугами довольны. Сроки доставок выполняют, финансы без задержек, обратная связь на уровне, график работы отличный, поздние заборы заказов +. Были частные случаи недопонимая, но это у всех случается)) Тарифы на доставки демократичные. Компания развивается и уважает своих клиентов! Нас все устраивает! Будем и дальше работать.
Спасибо команде Далли Сервиса!!! Свернуть
Павел Виноградов  Павел Виноградов Старший специалист отдела продаж, SHIPPING UNIT


Павел, благодарим Вас за продолжительное сотрудничество и конечно же отзыв о опыте работы с Dalli Service! Успешного вам 2019 года - высоких продаж, лояльных покупателей и отличного финансового результата!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Гришанова
Руководитель интернет-магазина, арт-маркет Красный Карандаш
15/02/2019
Добрый день!

Интернет-магазин www.krasniykarandash.ru, меня зовут Гришанова Анна, я руководитель интернет-магазина.
Далли-Сервис с нами около трех лет, работаем с ними по Мск/МО+Спб/ЛО и регионы через СДЭК.
Нареканий к работе нет, работать вместе комфортно, ставка тарифа тоже устраивает. Из всех служб доставки с кем работаем, как правило именно с ними текущих проблем меньше всего.

Из пожеланий только то, что пока на московском рынке никто не в силе выполнить: доставлять хрупкое без боя (гипсовые головы и рамы со стеклом, например), а так же увеличить размер габаритов для доставки. Сегодняшние габариты средние по рынку, а нам часто надо больше (напольный мольберт, много листов пенокартона..).

Готова рекомендовать эту службу доставки коллегам как надежного исполнителя.

Коллеги, форум не читаю, если есть конкретные вопросы, пишите: a.grishanova@krasniykarandash.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
19/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Интернет-магазин http://www.krasniykarandash.ru, меня зовут Гришанова Анна, я руководитель интернет-магазина. Далли-Сервис с нами около трех лет, работаем с ними по Мск/МО+Спб/ЛО и регионы Еще...
Добрый день!

Интернет-магазин http://www.krasniykarandash.ru, меня зовут Гришанова Анна, я руководитель интернет-магазина.
Далли-Сервис с нами около трех лет, работаем с ними по Мск/МО+Спб/ЛО и регионы через СДЭК.
Нареканий к работе нет, работать вместе комфортно, ставка тарифа тоже устраивает. Из всех служб доставки с кем работаем, как правило именно с ними текущих проблем меньше всего.

Из пожеланий только то, что пока на московском рынке никто не в силе выполнить: доставлять хрупкое без боя (гипсовые головы и рамы со стеклом, например), а так же увеличить размер габаритов для доставки. Сегодняшние габариты средние по рынку, а нам часто надо больше (напольный мольберт, много листов пенокартона..).

Готова рекомендовать эту службу доставки коллегам как надежного исполнителя.

Коллеги, форум не читаю, если есть конкретные вопросы, пишите: a.grishanova@krasniykarandash.ruСвернуть
Анна Гришанова  Анна Гришанова Руководитель интернет-магазина, арт-маркет Красный Карандаш


Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о вашем сотрудничестве с Dalli Service и готовность рекомендовать коллегам - онлайн магазинам нашу службу доставки, как ответственного и надежного партнера! Относительно доставки негабаритных заказов, мы знаем эту сложность и для ее решения набрали в настоящее время курьеров на авто универсал, поэтому надеемся подобных вопросов больше возникать не будет)) Хороших Вам продаж и успешного 2019 года, для чего со своей стороны мы приложим максимальные усилия!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
01/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Относительно доставки негабаритных заказов, мы знаем эту сложность и для ее решения набрали в настоящее время курьеров на авто универсал, поэтому надеемся подобных вопросов больше возникать не будет))
Alexander A.  Alexander A. Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)

Т. е. допустимая сумма длин всех сторон уже больше 170 см? Сейчас попробовала на калькуляторе в ЛК посчитать доставку -- не получилось, ругается на превышение суммы длин сторон. Хотела посчитать для габаритов 95х75х25 и весом 18 кг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
01/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Т. е. допустимая сумма длин всех сторон уже больше 170 см? Сейчас попробовала на калькуляторе в ЛК посчитать доставку -- не получилось, ругается на превышение суммы длин сторон. Хотела посчитать для г Еще...
Т. е. допустимая сумма длин всех сторон уже больше 170 см? Сейчас попробовала на калькуляторе в ЛК посчитать доставку -- не получилось, ругается на превышение суммы длин сторон. Хотела посчитать для габаритов 95х75х25 и весом 18 кг. Свернуть
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos

Марина, добрый вечер! Да, все верно, мы доставляем негабаритные заказы. Написал Вам в личку!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна А.
Руководитель интернет проектов, Торговля (Детские товары, мини-компания)
15/04/2019
www.sverhigrushki.ru Работаем с Dalli Service около полугода. Качество на высоте. Когда передаешь заказы на доставку, то присутствует полная уверенность, что с клиентом свяжутся/доставят/перенесут заказ, если это необходимо. Доставка под ТОТАЛЬНЫМ контролем логистов. Мгновенная связь с операторами и с клиентским отделом. Надеемся на долгое сотрудничество. Спасибо, что вы у нас есть!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
17/04/2019
Я уже писала пожелание про интервалы доставки за МКАДом, очень ждем. Хотя бы для какой-то удаленности от МКАД.
Еще клиенты просят утренний интервал в СПб. Сейчас самый ранний 11:00-15:00, это не всегда удобно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Г.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
17/04/2019
А у меня не очень приятный опыт. Начал с Далли работать в 15 году и тогда это была практически идеальная КС.
Однако сотрудничество шло по пути постепенного ухудшения условий. Очевидно, с ростом клиентской базы им уже не хотелось возиться с мелкими магазинами типа моего. Сначала отменили забор день-в-день, затем для забора на следующий день установили фиксированный интервал, какой им удобно, а не мне. Еще были какие-то ухудшения по мелочи, сейчас уже не помню.
Умиляла всегда аргументация этих нововведений - "для улучшения качества обслуживания". Ну это примерно как выборы отменяют для укрепления демократии.

Поскольку для меня это было не удобно, использовал их эпизодически, когда получалось подстроиться под все эти ограничения, приходилось искать альтернативные варианты. В итоге они расторгли договор этой зимой, даже не сообщив - узнал случайно, когда пытался оформить очередной заказ. Было крайне неприятно - я понимаю, что по договору так можно (они же его составили, так как им удобно), но из простой вежливости могли бы хотя-бы по имейлу сообщить. Так что имейте в виду, что, если доставок мало, вас могут зачистить под новый год ради хорошей статистики.

Справедливости ради, скажу, что в рамках ими самими сформулированных условий все делалось пунктуально, возникающие проблемы решались оперативно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
18/04/2019
Перейти к исходному сообщению
http://www.sverhigrushki.ru Работаем с Dalli Service около полугода. Качество на высоте. Когда передаешь заказы на доставку, то присутствует полная уверенность, что с клиентом свяжутся/доставят/перене Еще...
http://www.sverhigrushki.ru Работаем с Dalli Service около полугода. Качество на высоте. Когда передаешь заказы на доставку, то присутствует полная уверенность, что с клиентом свяжутся/доставят/перенесут заказ, если это необходимо. Доставка под ТОТАЛЬНЫМ контролем логистов. Мгновенная связь с операторами и с клиентским отделом. Надеемся на долгое сотрудничество. Спасибо, что вы у нас есть! Свернуть
Татьяна А.  Татьяна А. Руководитель интернет проектов, Торговля (Детские товары, мини-компания)


Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Уверены наше сотрудничество будет долгим и продуктивным! Всегда рады слышать Ваши предложения и пожелания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
18/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Я уже писала пожелание про интервалы доставки за МКАДом, очень ждем. Хотя бы для какой-то удаленности от МКАД.Еще клиенты просят утренний интервал в СПб. Сейчас самый ранний 11:00-15:00, это не всегда Еще...
Я уже писала пожелание про интервалы доставки за МКАДом, очень ждем. Хотя бы для какой-то удаленности от МКАД.
Еще клиенты просят утренний интервал в СПб. Сейчас самый ранний 11:00-15:00, это не всегда удобно. Свернуть
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos

Марина, мы помним Ваши пожелания, у нас идут последние приготовления и в самое ближайшее время мы введем интервалы доставки в Московской области! По СПб с интервалами тоже вопрос решим. Временно Вас просим по тем заказам, где есть необходимость доставки раньше, указывать соответствующее поручение при оформлении заказа. Благодарим за напоминание и успешных Вам продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
18/04/2019
Перейти к исходному сообщению
А у меня не очень приятный опыт. Начал с Далли работать в 15 году и тогда это была практически идеальная КС. Однако сотрудничество шло по пути постепенного ухудшения условий. Очевидно, с ростом клиент Еще...
А у меня не очень приятный опыт. Начал с Далли работать в 15 году и тогда это была практически идеальная КС.
Однако сотрудничество шло по пути постепенного ухудшения условий. Очевидно, с ростом клиентской базы им уже не хотелось возиться с мелкими магазинами типа моего. Сначала отменили забор день-в-день, затем для забора на следующий день установили фиксированный интервал, какой им удобно, а не мне. Еще были какие-то ухудшения по мелочи, сейчас уже не помню.
Умиляла всегда аргументация этих нововведений - "для улучшения качества обслуживания". Ну это примерно как выборы отменяют для укрепления демократии.

Поскольку для меня это было не удобно, использовал их эпизодически, когда получалось подстроиться под все эти ограничения, приходилось искать альтернативные варианты. В итоге они расторгли договор этой зимой, даже не сообщив - узнал случайно, когда пытался оформить очередной заказ. Было крайне неприятно - я понимаю, что по договору так можно (они же его составили, так как им удобно), но из простой вежливости могли бы хотя-бы по имейлу сообщить. Так что имейте в виду, что, если доставок мало, вас могут зачистить под новый год ради хорошей статистики.

Справедливости ради, скажу, что в рамках ими самими сформулированных условий все делалось пунктуально, возникающие проблемы решались оперативно. Свернуть
Иван Г.  Иван Г. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Иван, добрый вечер! Нам очень жаль, что у Вас остались такие воспоминания о сотрудничестве с Dalli Service. По мере роста клиентской базы, нам действительно стало тяжело подстраиваться под ваш интернет-магазин и проявлять такую "гибкость", как в 2015 году. Для обеспечения качества доставки нам пришлось отказаться от некоторых маловостребованных услуг. По расторжению договора, Вы правы, наши менеджеры должны были предупредить и проинформировать Вас, но получилось иначе. Приносим Вам извинения за доставленные сложности! Благодарим Вас, что озвучили негативные моменты, которые были. Мы обязательно проведем соответствующую работу с персоналом! Желаем Вам успехов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Р.
Владелец, Руководитель, Торговля (Детские товары, мини-компания)
19/04/2019
День добрый.
Оставлю небольшой отзыв по работе с этой курьеркой.

Меня зовут Андрей, работаю с Дали с января 19 года, посоветовала партнер.
На данный момент пока лучшая курьерская компания с кем работал. А работал или еще работаю с Грастин, Контакт, Ситимэйл, Сдэк и еще пара мелких.

По срокам все отлично, как они умудряются из Спб доставить в Подмосковье 50+ км на следующий день, мне непонятно)
По цене и периодичности расчетов - тоже все устраивает
Косяки разруливают оперативно, договариваются о переносах итд.

Надеюсь не перехвалил и не испортятся в будущем!
Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
22/04/2019
Перейти к исходному сообщению
День добрый.Оставлю небольшой отзыв по работе с этой курьеркой.Меня зовут Андрей, работаю с Дали с января 19 года, посоветовала партнер.На данный момент пока лучшая курьерская компания с кем работал. Еще...
День добрый.
Оставлю небольшой отзыв по работе с этой курьеркой.

Меня зовут Андрей, работаю с Дали с января 19 года, посоветовала партнер.
На данный момент пока лучшая курьерская компания с кем работал. А работал или еще работаю с Грастин, Контакт, Ситимэйл, Сдэк и еще пара мелких.

По срокам все отлично, как они умудряются из Спб доставить в Подмосковье 50+ км на следующий день, мне непонятно)
По цене и периодичности расчетов - тоже все устраивает
Косяки разруливают оперативно, договариваются о переносах итд.

Надеюсь не перехвалил и не испортятся в будущем!
Удачи. Свернуть
Андрей Р.  Андрей Р. Владелец, Руководитель, Торговля (Детские товары, мини-компания)


Андрей, добрый день! Мы очень рады, что Вы сделали выбор и пользуетесь услугами Dalli Service. Будем стараться, чтобы Ваша оценка росла только в сторону - отлично! Благодарим за отзыв и всегда готовы выслушать пожеланиям и предложениям по работе!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Васильев
Генеральный директор, ООО "Фурнитура"
22/04/2019
Dalli Service - отличное логистическое решение для бизнеса. Работаем с ними не первый год, никаких глобальных и критичных проблем или сложностей. Клиентский сервис всегда на связи, оперативно связываются с клиентом, доставка в срок! Клиенты довольны, заказы доставлены, а следовательно и мы довольны. Удобно, быстро, выгодно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы