подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
12/12/2018
Мы тоже постралали в этот "завал", были и множественные переносы доставок, и даже отмены и возвраты. Таких проблемных заказов было всего несколько штук, за отмены и возвраты Далли с нас денег не взяли. Мы продолжаем с ними работать и продолжаем считать их лучшей КС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Г.
исполнительный директор, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
13/12/2018
Перейти к исходному сообщению
уф, и мы, и это не может не радовать!
Татьяна Качан  Татьяна Качан ген. директор, Car-baby.ru интернет-магазин


Правильно сделали.

От ветки я отписался. Но пришлось вернуться, чтобы предостеречь других. Далли тупо заблочили нам кабинет, без уведомления о расторжении договора или просто письма в почту. При том что есть еще заказы в работе (Боксберри).

Всех предостерегаю от работы с данной компанией. Теперь действительно все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
14/12/2018
Перейти к исходному сообщению
... Ваша критика чрезмерна, потому что вместо того чтобы нам помочь справиться с ситуацией. ...
Alexander A.  Alexander A. Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)

Александр, Вы знаете, у меня падение позиций в поисковой выдаче. А ещё у поставщиков периодически пересорт и иной раз не получается сформировать заказ. Давайте Вы мне поможете, а я так уж и быть помогу Вам с Вашей работой? Пешкариков там привлеку или на других доставщиков перераспределю свои заказы.

Иной раз создается ощущение, что Вы не понимаете, что вообще пишите и кому. Вы перечитывайте свои сообщения перед отправкой. И не забывайте, что тут с Вами общаются не Ваши друзья и коллеги по Вашему бизнесу, а Ваши клиенты. А клиент всегда прав. А если клиент не прав, смотрите предыдущее предложение.

У нас больших проблем не было. Но уже пару раз замечали, что Ваши менеджеры обманывают нас. Говорят, что перенос согласован с клиентом, а клиенту даже не звонили. Или говорят, что заказ выдается курьеру, а мы в личном кабинете видим, что ни кому ничего не выдавали. И чем больше такого вранья, тем меньше доверия Вам. Опасный симптом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
14/12/2018
Перейти к исходному сообщению
Александр, Вы знаете, у меня падение позиций в поисковой выдаче. А ещё у поставщиков периодически пересорт и иной раз не получается сформировать заказ. Давайте Вы мне поможете, а я так уж и быть помог Еще...
Александр, Вы знаете, у меня падение позиций в поисковой выдаче. А ещё у поставщиков периодически пересорт и иной раз не получается сформировать заказ. Давайте Вы мне поможете, а я так уж и быть помогу Вам с Вашей работой? Пешкариков там привлеку или на других доставщиков перераспределю свои заказы.

Иной раз создается ощущение, что Вы не понимаете, что вообще пишите и кому. Вы перечитывайте свои сообщения перед отправкой. И не забывайте, что тут с Вами общаются не Ваши друзья и коллеги по Вашему бизнесу, а Ваши клиенты. А клиент всегда прав. А если клиент не прав, смотрите предыдущее предложение.

У нас больших проблем не было. Но уже пару раз замечали, что Ваши менеджеры обманывают нас. Говорят, что перенос согласован с клиентом, а клиенту даже не звонили. Или говорят, что заказ выдается курьеру, а мы в личном кабинете видим, что ни кому ничего не выдавали. И чем больше такого вранья, тем меньше доверия Вам. Опасный симптом. Свернуть
Александр Щеголев  Александр Щеголев Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"


Александр, добрый день!
Публикуя ответы Константину, мы прекрасно осознавали, что участники форума по разному прочитают и поймут наши слова, и ваш комментарий тому подтверждение. Компания Dalli Service без какой-либо иронии готова Вам, как и всем другим клиентам, оказывать всяческое содействие и поддержку. С учетом Ваших замечаний, нам хочется уточнить смысл сказанного: в посте Константину мы говорили и приводили примеры действий наших клиентов, говоря о взаимопомощи, когда сотрудничество происходит в духе поддержки партнерами друг друга, как говорится "подставить плечо", а не о то том, что необходимо за нас делать работу. Компания Dalli Service в своей работе исходит именно из такого понимания взаимовыгодного и надежного партнерства. И такой подход очень важен в работе КС и ИМ, потому что различные вопросы возникают постоянно. Всем известны стандартные сложности ИМ - на складе по каким-либо причинам не успели собрать заказы в интервал забора(поздно товар привезли от поставщика, отключили свет, нерадивый кладовщик, скачок заказов и др.), когда необходимо доставить "нестандартный" заказ, когда нужно срочно поменять существенные параметры условий доставки, когда требовательный/скандальный покупатель и другие моменты, которые выходят за рамки Договора и Регламента. Мы в этих ситуациях формально не отказываем ИМ, а идем навстречу, если существует такая возможность. Не могу утверждать, возможно и у Вас с Dalli Service есть аналогичные примеры.
Александр, мы разделяем Ваши слова, что "клиент всегда прав"! С одной стороны, в работе мы руководствуемся именно этим принципом, что клиент ИМ - ваш покупатель, всегда прав, о чем знает каждый наш курьер. Мы уделяем очень много внимания работе и обучению курьеров, что бы покупатель ИМ оставался доволен покупкой. С другой стороны, при всем нашем желании, в работе с ИМ мы не можем исходить исключительно из этого правила, так как между нами существуют согласованные Договорные обязательства и условия работы (Регламент, тарифы, и т д) и ИМ, как клиент, не может желать все что хочет. Поэтому мы стараемся быть максимально клиентоориентированными и гибкими при оказании услуг, но и здесь есть какой то предел.
По "опасным симптомам" мы Вас, Александр. услышали. Мы обязательно исправим существующие недостатки в работе. Благодарим Вас, что пользуетесь услугами Dalli Service.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
14/12/2018
Перейти к исходному сообщению
Мы тоже постралали в этот "завал", были и множественные переносы доставок, и даже отмены и возвраты. Таких проблемных заказов было всего несколько штук, за отмены и возвраты Далли с нас дене Еще...
Мы тоже постралали в этот "завал", были и множественные переносы доставок, и даже отмены и возвраты. Таких проблемных заказов было всего несколько штук, за отмены и возвраты Далли с нас денег не взяли. Мы продолжаем с ними работать и продолжаем считать их лучшей КС. Свернуть
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos


Марина, благодарим Вас за сотрудничество, добрые слова и поддержку!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
27/12/2018
Перейти к исходному сообщению
По "опасным симптомам" мы Вас, Александр. услышали. Мы обязательно исправим существующие недостатки в работе. Благодарим Вас, что пользуетесь услугами Dalli Service.
Alexander A.  Alexander A. Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)


Я смотрю Вы отлично меня услышали. Ваши менеджеры нам 2 дня лапшу на уши вешают, про то, что то клиент адрес поменял, то дозвониться не могу. Но штука в том, что это наш постоянный клиент. Мы с ним на связи. Вы нихрена ему даже не звонили. Ни вчера, ни сегодня. И опять перенос на завтра. Предложите нам пешкариков использовать? Или может кроме болтовни в форуме ещё чего-нибудь предпримите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
27/12/2018
Перейти к исходному сообщению
Я смотрю Вы отлично меня услышали. Ваши менеджеры нам 2 дня лапшу на уши вешают, про то, что то клиент адрес поменял, то дозвониться не могу. Но штука в том, что это наш постоянный клиент. Мы с ним на Еще...
Я смотрю Вы отлично меня услышали. Ваши менеджеры нам 2 дня лапшу на уши вешают, про то, что то клиент адрес поменял, то дозвониться не могу. Но штука в том, что это наш постоянный клиент. Мы с ним на связи. Вы нихрена ему даже не звонили. Ни вчера, ни сегодня. И опять перенос на завтра. Предложите нам пешкариков использовать? Или может кроме болтовни в форуме ещё чего-нибудь предпримите? Свернуть
Александр Щеголев  Александр Щеголев Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"


Александр, добрый день! Приносим свои извинения за сложности, возникшие с доставкой данного заказа. Покупателю дозвонились, принесли извинения, согласовали адрес и время, завтра заказ обязательно доставим! Еще один ваш заказ завтра должен быть доставлен в СПб. Мы постараемся доставить его в заявленный интервал. Остальные заказы, переданные Вами в декабре в Dalli Service успешно доставлены. Благодарим Вас за обращение и с наступающим Новым годом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
07/01/2019
По результатам могу сказать, что в этому году в новый год Далли Сервис снова с нашими заказами справился. Было пару проблем, о которых я выше писал. Но в итоге всё доставили.

Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
10/01/2019
Перейти к исходному сообщению
По результатам могу сказать, что в этому году в новый год Далли Сервис снова с нашими заказами справился. Было пару проблем, о которых я выше писал. Но в итоге всё доставили.

Спасибо!
Александр Щеголев  Александр Щеголев Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"


Александр, благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что пользуетесь услугами Dalli Service.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
14/01/2019
Декабрь Далли отработали отлично, все доставлено в срок. Была нестандартная ситуация, когда курьеру пришлось в течение 1 дня к одному клиенту приезжать дважды. Все сделали оперативно несмотря на текущую дату (30 декабря), клиент остался доволен. Не представляю, в какой еще курьерской службе курьер сможет в течение дня вернуться к клиенту, если этого у него нет в маршрутном листе. Считаем, что нам повезло с КС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
16/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Декабрь Далли отработали отлично, все доставлено в срок. Была нестандартная ситуация, когда курьеру пришлось в течение 1 дня к одному клиенту приезжать дважды. Все сделали оперативно несмотря на текущ Еще...
Декабрь Далли отработали отлично, все доставлено в срок. Была нестандартная ситуация, когда курьеру пришлось в течение 1 дня к одному клиенту приезжать дважды. Все сделали оперативно несмотря на текущую дату (30 декабря), клиент остался доволен. Не представляю, в какой еще курьерской службе курьер сможет в течение дня вернуться к клиенту, если этого у него нет в маршрутном листе. Считаем, что нам повезло с КС. Свернуть
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos


Марина, благодарим Вас за отзыв о нашей работе в предновогодний период! Мы очень рады, что Вам нравится качество услуг Dalli Service! Будем работать еще лучше)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Чупин
Руководитель интернет-магазина, Интернет-магазин MarioMikke
21/01/2019
Доброго времени суток всем!
Сотрудничаем с компанией Dalli-servis не один год. Смело могу сказать, что данная компания работает на 4+ из 5 и одна из лучших в своей сфере. Поверьте есть с чем сравнивать... работаю в данном бизнесе более 10 лет, пользовались услугами разных курьерских компаний, везде одинаковые проблемы: не доставляются своевременно заказы, курьеры самостоятельно переносят доставку заказов без согласования с отправителем; колл-центр КС функционально не исполняет свои обязанности - не своевременно оповещает грузоотправителя и грузополучателя о сбое по доставкам заказов, не принимаются меры по решению этих вопросов и т.д. Причём все эти проблемы идут постоянно, не говоря уже о сезоне высоких продаж. В Dalli-servis данные проблемы конечно же есть ( поэтому поставил не 5, а 4+ ), но они весьма и весьма минимальны. Так же хочу отметить период работы в предновогодние дни. Всё верно, возникали проблемы по доставке... НО давайте будем честны, в это время у всех интернет магазинов пошло увеличение продаж ( объёмы которого было сложно спрогнозировать ) - соответственно увеличилось количество отгрузок на доставку, дорожная обстановка была очень сложная, отсюда и пошли сбои по некоторым из доставок. В нашем случае, в тот момент тоже не обошлось без этого. Но к чести данной компании - находились решения, которые всех устраивали и в этом конечно же немалая заслуга сотрудников и руководителя данной компании. Надеюсь в дальнейшем те мелкие проблемы, которые имеют место быть вообще исчезнут. С Уважением, Чупин Алексей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
23/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Доброго времени суток всем!Сотрудничаем с компанией Dalli-servis не один год. Смело могу сказать, что данная компания работает на 4+ из 5 и одна из лучших в своей сфере. Поверьте есть с чем сравнивать Еще...
Доброго времени суток всем!
Сотрудничаем с компанией Dalli-servis не один год. Смело могу сказать, что данная компания работает на 4+ из 5 и одна из лучших в своей сфере. Поверьте есть с чем сравнивать... работаю в данном бизнесе более 10 лет, пользовались услугами разных курьерских компаний, везде одинаковые проблемы: не доставляются своевременно заказы, курьеры самостоятельно переносят доставку заказов без согласования с отправителем; колл-центр КС функционально не исполняет свои обязанности - не своевременно оповещает грузоотправителя и грузополучателя о сбое по доставкам заказов, не принимаются меры по решению этих вопросов и т.д. Причём все эти проблемы идут постоянно, не говоря уже о сезоне высоких продаж. В Dalli-servis данные проблемы конечно же есть ( поэтому поставил не 5, а 4+ ), но они весьма и весьма минимальны. Так же хочу отметить период работы в предновогодние дни. Всё верно, возникали проблемы по доставке... НО давайте будем честны, в это время у всех интернет магазинов пошло увеличение продаж ( объёмы которого было сложно спрогнозировать ) - соответственно увеличилось количество отгрузок на доставку, дорожная обстановка была очень сложная, отсюда и пошли сбои по некоторым из доставок. В нашем случае, в тот момент тоже не обошлось без этого. Но к чести данной компании - находились решения, которые всех устраивали и в этом конечно же немалая заслуга сотрудников и руководителя данной компании. Надеюсь в дальнейшем те мелкие проблемы, которые имеют место быть вообще исчезнут. С Уважением, Чупин Алексей. Свернуть
Алексей Чупин  Алексей Чупин Руководитель интернет-магазина, Интернет-магазин MarioMikke


Алексей, добрый вечер! Мы очень рады, что Вы пользуетесь услугами Dalli Service и благодарим за отзыв о нашей работе. Мы постоянно работаем над улучшением и автоматизацией бизнес процессов, что позволяет нам повышать качество услуг и сервиса. Вы знаете - для нас важен каждый заказ. Будем прикладывать максимальные усилия для исправления недочетов, чтобы ваши покупатели всегда оставались довольны и заказывали в вашем онлайн магазине снова и снова! Хороших Вам продаж и высокой прибыли)) Спасибо за долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
28/01/2019
Пожелание для Далли Сервис.
Добрый день!
Сделайте, пожалуйста, интервал доставки с 19 до 22 часов. Многие работают до 18, и нужен час, чтобы добраться до дома. Сейчас выставляем интервал 18-22 и пишем комментарий в примечании курьеру про доставку после 19, но бывают случаи, когда курьер готов приехать к 18 и не может позже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
29/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Пожелание для Далли Сервис.Добрый день!Сделайте, пожалуйста, интервал доставки с 19 до 22 часов. Многие работают до 18, и нужен час, чтобы добраться до дома. Сейчас выставляем интервал 18-22 и пишем к Еще...
Пожелание для Далли Сервис.
Добрый день!
Сделайте, пожалуйста, интервал доставки с 19 до 22 часов. Многие работают до 18, и нужен час, чтобы добраться до дома. Сейчас выставляем интервал 18-22 и пишем комментарий в примечании курьеру про доставку после 19, но бывают случаи, когда курьер готов приехать к 18 и не может позже. Свернуть
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos


Марина, добрый день! Ваше пожелание мы услышали и уже ведем работу по улучшению доставки в вечернее время, чтобы исключить ситуации "но бывают случай.." и 100% заказов доставлялись в удобное для покупателя время. Благодарим Вас, что обращаете внимание на те моменты, которые хотелось бы улучшить, чем помогаете нам повышать качество услуг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы