Опровержение: В новости об итогах года компании Softline были допущены неточности
27 февраля 2006 года на портале Oborot.ru была опубликована новость "Allsoft отстает по амбициям", в которой говорилось о финансовых итогах года и планах компании Softline, а также входящего в ее состав интернет-магазина Allsoft. В частности, в материале говорилось: "В 2006 году Softline планирует… удвоить интернет-продажи. Интересно, что планы Softkey.ru – основного конкурента Allsof – более амбициозны. На пресс-конференции, прошедшей в тот же день, что и мероприятие Softline, было объявлено об ожидаемом росте на 70 и более процентов."
Однако эта фраза не дает оснований говорить о более "амбициозных планах" Softkey по сравнению с Allsoft, т.к., согласно официальным данным пресс-служб, первый проект планирует увеличить обороты на более чем 70%, а второй – на 100%. Соответственно, выводы, содержащиеся в заметке, и ее заголовок являются ошибочными.
Мы приносим извинения компании Softline и благодарны сотрудникам компании за то, что они обратили внимание редакции на эту неточность.
1. Такие же вещи в городе в магазинах стоят в 2 раза дороже
2. В интернете больше выбора, и не надо долго обходить весь город в поисках нужного.
3. Если не подойдет можно вернуть
Главное надо знать где заказывать, так как опыта у меня много расскажу в подробностях. В начале нарвалась на такой магазин как бонпри, это что-то из мира фентези
Если хочешь посмотри здесь http://drez.ru/users/vipshop/wishlist . Будут вопросы пиши. Свернуть
А для начала, рекомендую изучить сайт Вендинг в России - http://www.infovending.ru