подписка
Подписаться

Не могу купить нормальную одежду по интернету

Подписка на RSS
DD
14/08/2005
Куда это вы собрались?

Одежных магазинов в сети и так- плюнуть некуда.

Открываем Р/топ шоп/одежда, обувь и считаем, считаем, считаем. А заодно и обувные магазины, чтобы второй такой топик на пустом месте не открывать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
15/08/2005
Ну вот. Только собрался новый бизнес начать, а тут тебя серпом... по молоту :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
15/08/2005
Олег Краюшкин

Да зря Вы растроились. Я посмотрел. Фирменных типа как заказывал зачинатель этой темы в ТопШопе нет. Да и из 71 магазина с полсотни на ладан дышат....

Так что можно сказать нашли на глобусе "белое пятно".... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
15/08/2005
Да и из 71 магазина с полсотни на ладан дышат....

Так что можно сказать нашли на глобусе "белое пятно"....



Тоже хотите на ладан подышать? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Атю
15/08/2005
дорого. неэффективно. сложно. большие издержки. неразвитая культура покупок. никто разве не ходит со своими девушками в магазины? когда пойдете посмотрите им в глаза, и вы поймете почему одежду они не будут покупать в инете. а вот мужики кстати это реальные клиенты. даже если цвет не подойдет они могут купить лишь бы еще раз не переживать это состояние:) имхо= согласен с DD , можно устраивать подбизнес (направление) такой, но не бизнес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
15/08/2005
О, как точно

Мужская и спорт одежда имеет намного большие шансы в инете, чем женская. Хотя и женщин, которым некогда ходить по магазинам тоже немало...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
15/08/2005
Привет всем,

Вот уж не ожидал что моя тема всплывет.

Я про нее уже подзабыл )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
15/08/2005
Во как. И аудиторию нашли и товар для нее подходящий. Теперь все это дело надо оформить, прорекламировать и... работать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
17/08/2005
Влад.

Одежда для рунета - это пака рано..

Проще сделать мобильников магазин :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chum
17/08/2005
ой, не говорите... одежда и обувь через инет - мегасложно. Даже спортивная и специализированная. Поверьте трехлетнему опыту...

Тем более fashion одежда, тем более в россии.

Хотя у меня имеется знакомая из штатов, которая с большим успехом продает fashion шмотки в европу через немецкий е-bay, покупая их на стоках в супермаркетах. Имеет неплохую прибыль, в том числе играя на разнице доллар/евро и разнице в ценах на fashion одежку в европе и штатах. Щелкает шмотье мыльницей у себя дома, без всякой цветокоррекции, зато в 3-4 ракурсах. Говорит, что 30-40 заказов в месяц имеет... Но при этом надо иметь ввиду, что ее цена с доставкой в европу оказывается на 50-100 долларов дешевле, чем покупать в европейском оффлайн/онлайн магазине.

В России ситуация другая - покупатель не будет покупать fashion через инет, если может сходить в магазин (Москва), а про регионы вааще молчу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
13/10/2009
...и спустя 4 года Chum открывает ИМ модной одежды :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mackdollina
15/04/2010
Привет! Ну это смотря где заказывать, я уже 3 года заказываю по интернету. И вот что я думаю:
1. Такие же вещи в городе в магазинах стоят в 2 раза дороже
2. В интернете больше выбора, и не надо долго обходить весь город в поисках нужного.
3. Если не подойдет можно вернуть

Главное надо знать где заказывать, так как опыта у меня много расскажу в подробностях. В начале нарвалась на такой магазин как бонпри, это что-то из мира фентези :)) Вещи присылали иногда не то что заказывала, с размерами у них тоже полный ппц, только 2 первых заказа были хорошие, пришло все что заказывалаи по размеру. Потом магазин ОТТО, лучше чем бонпри, цены выше, хотя одежда того же качества зато сервис лучше. Вообщем в итоге я нарыла очень хороший магазинчик, теперь заказываю всегда там. Вещи там качественные, цены разные зависит от бренда, но например на днях заказала там платье очень шедевральное всего за 800 р, сервис хороший, правда посылка идет долго но это потому что из США пока дойдет до Москвы а с Москвы уже доставляют до адресата.
Если хочешь посмотри здесь http://drez.ru/users/vipshop/wishlist . Будут вопросы пиши.
Ответить
Читайте также
29/04/2021
ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров в России
Самый успешный онлайн-торговец этого сегмента по итогам прошлого года — Lamoda. Кто еще в числе лидеров?... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы