подписка
Подписаться

Не могу купить нормальную одежду по интернету

Подписка на RSS
Vlad
28/07/2005
Привет Всем,

Никак не могу найти нормальный интернет магазин одежды. Времени бегать по магазинам нет, а заказать не могу, т.к нет магазинов.

Что происходит и почему не могут открыть нормальный online магазин, скажем Hugo или Armani
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
28/07/2005
Хм... А ты представляешь как размер подбирать? А цвет? А если не понравится когда привезут? Вот у тя девушка есть? Сколько она шмоток за раз меряет прежде чем купить что-то? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
28/07/2005
Ну скажем, размер я свой знаю, при грамотной организации процесса мне привезут не один размер, а несколько - на выбор, цвет я могу посмотреть в магазине, т.же я купил бы не только брюки но и рубашку например и т.д. Фотки в магазин можно завести из каталогов в нормальном качестве и с хоршим дизайном...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
28/07/2005
Кстати, может кто по ходу дела расскажет, есть ли фототехника, которая передает оттенки полностью как они есть в реальности? Такая, чтобы делаешь фотку и оттенок в фотошопе не дорисовываешь. И сколько по мин. она может стоить?



2 Кирилл

Если человек покупал одежду этих марок, то размеры должны быть ему известны. Они у приличнх фирм не меняются от изделия к изделию.



На счет цвета: всегда можно посмотреть при доставке и отказаться, закон о правах потребителей еще никто не отменял.



А вот с примеркой проблема. Я знаю только один магазин, который привозит фирменную одежду с возможностью примерки на дому, но это одежда для беременных, и Владу она точно не подойдет ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
28/07/2005
Я просто сравниваю с Западом,

Там можно преобрести любую одежду, любых марок. У них похожие проблемы, но они как то с ними успешно справляются.

Неужели торговать одеждой и ИМ не выгодно ???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кеш
28/07/2005
у меня есть в перспективе подобный проект, и с размером и фасоном решается просто.

организация такого дела обойдется дороговато, да и сам сай не пустячный. Вобщем по моим подщетам 10 тыс дол. по минимуму.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
28/07/2005
Действительно на вскидку нашла только несколько магазинчиков, с очень скромным и не солидным ассортиментом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
28/07/2005
А что так дорого ???

10000 у.е - на что они у тебя пойдут то ???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
28/07/2005
Vlad

вы действительно считаете что 10000 это много? имхо - мало
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
28/07/2005
Может быть,

Я в этом не специалист,

Я как потребитель смотрю на эти вещи.

Мне просто было интересно, почему и по какой причине, у нас в online не продяются качественные, дорогие, известный бренды.

И как мне показалось, ответа на свой вопрос я не получил...

Видимо мы еще не готовы к этому....

Вот сотовые телефоны - это для нас...)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
28/07/2005
Просто наверное владельцы ИМ элитной одежды, если таковые имеются, этот топик еще не читали. А у остальных специализация другая, мы за всех ответить не можем, только если разговор поддержать. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей-Фотостудия (3df.ru
28/07/2005
>>> Такая, чтобы делаешь фотку и оттенок в фотошопе не дорисовываешь. И сколько по мин. она может стоить?



Техника:

Фотоаппарат ~1400$

Объектив: ~300$

Свет: ~1900$

Компьютер + монитор: ~1300$

Маникен: украсть на рынке 8)



И, конечно, фотограф. Без него вся эта техника - мусор. И все равно нужна будет коррекция в фотошопе. Но на работы на несколько секунд 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
28/07/2005
2 Сергей-Фотостудия (3df.ru)

А если я фотографирую не одежду, а небольшие разноцветные предметы (примерно 20х30 см), для которых мне оттенок важнее чего-либо. То какими средствами можно обойтись, чтобы оттенок максимально был реальным без дорисовки?



Представьте, что это кошельки, косметика или чего-то еще, что можно просто положить на стол и сфотографировать. При этом самое главное, чтобы оттенок был реальный, т.к. клиент выбирает именно оттенок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
29/07/2005
> Кстати, может кто по ходу > дела расскажет, есть ли

> фототехника, которая

> передает оттенки полностью > как они есть в реальности? > Такая, чтобы делаешь фотку > и оттенок в фотошопе не

> дорисовываешь. И сколько

> по мин. она может стоить?



Да тут фототехника-то не поможет. Тут все зависит от калибровки монитора, его качества, видеокарты ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Если у меня цвета сбиты и, вообще, монитор хреновый и поддерживает всего 256 цветов - как вы мне точный оттенок покажете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
29/07/2005
2 qq

Нет, я имела ввиду не сбитые настройки, а то, что при нормальных настройках некоторые оттенки цифровые фотики вообще не берут, или сильно искажают. Я правда использовала только мыльницы до 600 баксов. Они не берут насыщенный зеленый цвет, морской волны, сильно искажают фиолетовый. Хочется так: сфотографировал, вырезал нужный кусок и повесил картинку на сайт. А получается, что сфотографировал, а потом сидишь и оттенки доделываешь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
29/04/2021
ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров в России
Самый успешный онлайн-торговец этого сегмента по итогам прошлого года — Lamoda. Кто еще в числе лидеров?... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы