подписка
Подписаться
10/11/2016

Aliexpress подключит 12 российских магазинов

AliExpress вместе с сервисом доставки PickPoint 11 ноября,  в День холостяка выведет на свою площадку сразу 12 российских интернет-магазинов из категорий "Электроника и аксессуары", "Для дома", "Одежда и аксессуары", "Красота", "Игрушки", а также "Спорт и отдых". 

Директор по развитию бизнеса AliExpress в России и гендиректор "Алибаба.ком (РУ)" Марк Завадский рассказал, что для развития собственного бренда в России, AliExpress нужно привлекать местных продавцов. И подобные акции – способ добиться этого. По словам Завадского, российским магазинам площадка сможет обеспечить взрывообразный рост продаж, но маржинальность самого AliExpress от этого не вырастет.

Завадский отметил, что китайская площадка берет на себя ответственность за российских продавцов, а также собирается обеспечить оперативную логистику благодаря сотрудничеству с компанией PickPoint, которая обеспечит бесплатную доставку акционных товаров.

Прокомментировать
Читайте также
11/11/2016
В России заработал сервис "Google Отзывы клиентов"
Подключиться к нему можно бесплатно... Подробнее
09/11/2016
На YouTube замечены карусели от Google Shopping
Google продолжает внедрение Shopping Ads на YouTube. Начало было положено в мае 2015 года... Подробнее
sb1982@mail.ru
07/11/2016
Ищем партнеров с магазинами по медицине для размещения на на 1
Приветствую, развиваем мед портал под РФ.
Текущая посещаемость 2000-3000 пользователей в сутки.

Ищем партнеров на наполнение нашего раздела интернет-магазинов. Сайт трастовый и предполагается что запросы раздела будут на ура выходить в топ.

Каким образом предполагается работа: мы, силами ваших или наших программистов, делаем каталог вашей продукции или услуг у себя на сайте, начинаем продвигать каталог своими силами, плату берем по факту продаж или поступления заявок.

Интересно работать за лиды или за процент с заказов. Абонентская плата или плата за продвижение не предполагается. Интересует только оплата за создание вашего каталога, либо создание его вашими силами.

Тестировали на продажах цпа товаров - около 300 лидов собрано за год на разделе данного товара.

Тестировали на сборе заявок под врачей, запустили 1 ноября, к текущему моменту собрано 20 оплаченных заявок на услуги врачей. Свернуть
Приветствую, развиваем мед портал под РФ. Текущая посещаемость 2000-3000 пользователей в сутки. Ищем партнеров на наполнение нашего раздела интернет-магазинов. Сайт трастовый и предполаг Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
07/11/2016
Facebook "пробил" блокировщиков
В результате продажи десктопной рекламы в соцсети выросли на 18%... Подробнее
11/11/2015
AliExpress берёт смартфоны под гарантию
Вместе со смартфонами и планшетами теперь могут приобрести и гарантию на эти мобильные устройства... Подробнее