подписка
Подписаться
19/10/2016

Завтра стартует "Электронная торговля - 2016"

Завтра стартует "Электронная торговля - 2016"

До начала конференции "Электронная Торговля–2016" осталось меньше суток. 

В этом году на конференции ожидается новый рекорд посещаемости. На "Электронную торговлю – 2016" уже зарегистрировалось более 800 участников. 

Организаторы решили не ограничивать число участников, а увеличить площадь конференции. В итоге накануне мероприятия был арендован дополнительный зал-ресторан, который расширит возможности для неформального общения.

Напомним, что обладатели пакета "Минимум" могут выбрать один поток конференции, в то время как пакет "Стандарт" позволяет свободно перемещаться между потоками, а также участвовать в заключительном фуршете. 

Для обладателей пакетов "Топ-менеджер" конференция уже началась. Сегодня им предстоит экскурсия в логистический центр Esky.ru и  тематический тур по Москве.

На конференции пройдут 33 секции, на которых выступят 96 докладчиков. Участников ждут мастер-классы, доклады, круглые столы, мозговые штурмы и общение в кулуарах. Только на "Электронной торговле" можно найти такую концентрацию топ-менеджеров и профессионалов в ecommerce. 

Увидимся завтра в конгресс-центре (подъезд №4) московского Центра Международной Торговли. Регистрация начнется в 9 утра.

Не забудьте взять с собой удостоверение личности: оно понадобится на стойке регистрации.

"Электронная торговля" —  главное профессиональное событие онлайн-торговли в России. Ежегодно мероприятие посещают ведущие руководители и специалисты ecommerce-компаний. В этом году конференция состоится в 12-ый раз. Организатор мероприятия – ecommerce-портал Oborot.ru.

Комментарии к материалу закрыты