подписка
Подписаться
18/03/2016

В Екатеринбурге пройдет "Уральская интернет-неделя"

В Екатеринбурге пройдет "Уральская интернет-неделя"

В Екатеринбурге 23-26 марта состоится "Уральская интернет-неделя", на которую приедут эксперты из "ВКонтакте", "Яндекс.Маркет", "Связной", "Техносила", Completo, myTarget, Alytics, UMI, FreshLogic, PayOnlineSystem, GetResponse, Telfin, Insales, Up Promo, Buzzoola, EMX, Internet active, eLama, 1С-Битрикс, Wisard.Sape, SEO Intellect и других компаний.

В частности представитель "ВКонтакте" Наталья Борейко намерена поделится актуальной информацией об изменениях в аудитории социальных сетей России и о последних нововведениях для решения бизнес-задач. А Станислав Волынский из "Яндекс.Маркета" о том, как ИМ могут быстро и дешево выйти на "Маркет" и о точках роста для размещающихся магазинов.

 Елена Золина из челябинского МЦ "Лотос" обещает разобрать ключевые инструменты обратной связи, которые помогут ИМ держать руку на пульсе, своевременно узнавать плюсы и минусы и реагировать на них.

 23 марта с 14.00 до 17.00 предусмотрена открытая программа "Уральской интернет-недели". Для всех желающих состоятся бесплатные мастер-классы от специалистов по интернет-продвижению и по работе в онлайн.

 24 марта пройдут конференции "Реклама для опытных: снижаем стоимость клиента" и "Продвижение товаров для ремонта и интерьера". А 25 марта – "Бизнес в интернете: оптимизируем затраты" и "Специфика продвижения на рынке недвижимости".

 26 марта digital-директор ГК "Связной" Лара Исправникова расскажет, как с помощью соцсетей выстроить эффективную систему коммуникаций с клиентами и создать прибыльный канал продаж.

Прокомментировать
Читайте также
iflyn
13/05/2016
Ищу работу менеджера/консультанта интернет-магазина 2
Wings:

Я ищу удаленную работу в интернет-магазине.

Здравствуйте! Пришлите более подробное резюме.
21/03/2016
ECOM`16: опубликованы 3 потока бизнес-программы
Опубликован первый вариант бизнес-программы масштабной выставки технологий для интернет-торговли ECOM Expo`16. В отличие от прошлого года, в бизнес-программе 2016 - целых три параллельных потока выступлений от экспонентов... Подробнее
Anton Shishkin
09/03/2016
Срочно нужен интернет-маркетолог! 2
И все это за $700? Так и пишите "ищу раба")))
09/03/2016
Как использовать маркетплейсы с максимальной эффективностью
Ingate и CoMagic проведут вебинар о работе интернет-магазина с агрегаторами... Подробнее
02/03/2016
В "Ситилинке" новый директор по маркетингу
Татьяна Нетребенко сменила на этом посту Романа Сычева... Подробнее