подписка
Подписаться
30/09/2015

Как бесплатно попасть на "Электронную торговлю - 2015"

Как бесплатно попасть на "Электронную торговлю - 2015"

Оborot.ru проводит розыгрыш 3 билетов на главную конференцию по интернет-торговле "Электронную торговлю – 2015", которая состоится 7-9 октября в Москве.

Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо проголосовать за 3 из 28 докладов, которые попадут в "Свободную секцию". Представители российской электронной коммерции могут сами выбрать, кто присоединится к докладчикам из OZON, Евросети, eSky, JD.com, SELA, Media Markt, Техносилы, Lamoda, Wikimart, AIZEL.ru, Groupon, ENTER, B2B-Center, 220Вольт, Билетикс, HOFF и других компаний в "Свободной секции".

После этого нужно сделать репост опроса у себя в ленте и попросить друзей проголосовать.Чем больше человек примет участие в голосовании, тем выше шансы выиграть. Среди тех, кто выполнит условия, будут разыграны 3 билета на "ЭТ-2015".

"Электронная торговля" – крупнейшая в России и Восточной Европе конференция по электронной коммерции, интернет-продажам и многоканальному ритейлу. Конференция проводится с 2005 года и за это время стала главным событием российской интернет-торговли. Программа – крайне насыщенная.

Прошлогоднюю "ЭТ-2014" посетили около 750 человек: топ-менеджеров и владельцев интернет-магазинов, ритейл- и многоканальных компаний, высококлассных специалистов электронной торговли.

11-я "Электронная торговля – 2015" пройдет 7 и 8 октября в Москве, в Центре Международной Торговли. Бонус-день для участников с премиальными пакетами "Топ-менеджер" и SuperVIP пройдет 9 октября.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
30/09/2015
"Яндекс.Касса" увлеклась микрокредитами
Для того, чтобы начать продавать в рассрочку интернет-магазину необходимо подключиться к "Яндекс.Кассе" и настроить услугу "Доверительный платёж"... Подробнее
30/09/2015
Wikimart прорывается в Сибирь
В рамках реализации мультиканальной стратегии компания открыла круглосуточный Wikimart-центр в Новосибирске... Подробнее
30/09/2015
DNS расширяет спектр техники
Дальневосточный ритейлер DNS приобретает старейшую приморскую сеть магазинов электроники и бытовой техники "Спектр техники". Сделка вступает в силу с 1 октября, когда DNS начнет выполнять гарантийные обязательства по товарам, которые покупатели приобрели в "Спектре"... Подробнее
toplir
19/08/2015
Электронная торговля 2015 (взаимпопомощь) 6
Если больше желающих нет, покупаем завтра, чтобы бонус получить
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
26/05/2015
ECOM Expo2015 - стоит ли посетить? 11
Выложили на нашем сайте небольшой фотоотчето своем участии в выставке! Свернуть
Выложили на нашем сайте небольшой фотоотчето своем участии в выставке! Свернуть Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции