подписка
Подписаться
24/06/2015

KupiVip развернул доставку до Калуги

 KupiVip.ru  запустил доставку в Калужскую и Московскую области силами собственной курьерской службы. Переход на свою доставку по региону позволит компании сократить транспортные расходы в 1,5-2 раза, отмечают в компании.

В KupiVip планируют, что собственная курьерка позволит улучшить качество обслуживания и предоставить покупателям новые услуги. Клиенты из Московской и части Калужской области смогут примерить вещи перед покупкой и выкупить заказ частично, если что-то не подошло, оплатить заказ не только наличными, но и картой. Сократятся сроки доставки, товары из экспресс-акций можно получить уже на следующий день. Также покупатель сможет вызвать курьера для оформления возрата .

Сложной задачей была разработка маршрутов с учетом особенностей огромного автомобильного трафика Москвы и пригорода. В итоге  маршруты проложили таким образом, чтобы доставка двигалась  "против  движения" основного потока автомобилей. 

  Курьерская служба KupiVip создавалась более трёх лет, при серьёзных финансовых вливаниях, с изначальным расчетом на большой объём заказов. 

"Вектор развития KupiVip Group в 2015 году в первую очередь будет направлен на постоянное улучшение сервиса для клиентов. В ближайших планах KupiVip Group настроить систему доставки таким образом, чтобы максимально сократить время ожидания клиентом курьера в день доставки. В дальнейшем география доставки будет значительно расширена: компания планирует улучшить сервис сразу в нескольких городах ЦФО" – рассказал генеральный директор KupiVip Group Владимир Холязников.

Прокомментировать
Читайте также
Anton Shishkin
16/07/2015
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
26/06/2015
Amazon заманивает покупателей "Грузовиком сокровищ"
Ритейлер придумал действительно необычный способ "раскачать" клиентов на спонтанные покупки... Подробнее
23/06/2015
У Shop-logistics пропала часть данных
Прошлой ночью на сайте курьерской службы начались технические проблемы... Подробнее
23/06/2015
Ozon нацелился на продуктовые магазины
В Ozon задумались об открытии пунктов выдачи товаров в продуктовых магазинах. Однако никаких переговоров с конкретным ритейлером компания пока не ведет. ... Подробнее
Романова Елена
19/06/2015
Отзывы о доставке из Германии 1
Итак, дорогие форумчане. Срочно необходимы отзывы о Компании Фрилайнс, в частности об их перевозках из Германии: http://free-lines.ru/dostavka-gruzov-iz-germanii. В частности интересует процесс сертификации и страхования, нигде не нашла отзывы по этой теме. Если кто сталкивался с этой компанией - отпишитесь, или же посоветуйте что-то более выгодное и надежное на ваше усмотрение.
Насколько я поняла, у них там таможенное оформление как-то включено в стоимость. Хотелось бы узнать детали, я в этом профан пока еще. Спасибо. Свернуть
Итак, дорогие форумчане. Срочно необходимы отзывы о Компании Фрилайнс, в частности об их перевозках из Германии: http://free-lines.ru/dostavka-gruzov-iz-germanii. В частности интересует п Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика