подписка
Подписаться
17/06/2015

Готовые интернет-магазины на облачной платформе

Компания Digistr.ru предлагает создание интернет-магазинов на своей облачной платформе. Заявлена экономия за счет отсутствия необходимости тратиться на дизайн, разработку и хостинг. При создании ИМ клиенту предлагается выбрать один из нескольких тысяч готовых вариантов дизайна и в дальнейшем оплачивать только использование и поддержку платформы.

Digistr.ru анонсирует создание ИМ для клиентов по себестоимости – при единовременной оплате шаблона и выбранного тарифа "прикручивание" выбранного дизайна будет бесплатным. Окончательная сумма ежемесячного платежа будет зависеть от количества товаров в ИМ. Домен заказчик получает в подарок. Он оформляется на реквизиты покупателя у официальных регистраторов. На проверку дается 14 дней бесплатного использования. 

Запуск ИМ на готовой платформе может быть интересен не только с точки зрения низкой цены, но и с точки зрения скорости развертывания. Также предлагаемая дальнейшая поддержка со стороны специализированной компании с большой вероятностью окажется более надежной и выгодной, чем сотрудничество, скажем, с разработчиком-фрилансером.

Например, клиенту не надо специально оговаривать, что потребуется доработка для загрузки каталога целиком – готовые решения обычно уже предусматривают возможность заливки или переноса большого объема данных. Компания, предоставляющая готовые ИМ, также готова предложить своим клиентам модули, которые были обкатаны на других клиентах. Таким образом, расширение функционала интернет-магазина не требует создания ТЗ – все уже оттестировано и готово к работе. 

Заказать свой готовый интернет-магазин можно на Digistr.ru.

К слову, сама идея продажи готовых ИМ не нова. Так в прошлом году компания Cmall, специализирующаяся на создании продающих сайтов по индивидуальным заказам, предлагала приобрести готовый нишевый интернет-магазин на "Амиро.Маркете". А один из разработчиков софта для торговли и производства, компания "Партия", в октябре 2014 года выложила в бесплатный доступ полнофункциональную 3 версию системы "Электронная коммерция" – надстройку для 1C для работы ИМ.

 

Прокомментировать
Читайте также
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
15/07/2015
Ipad app для CMS 24
16р.рф:

Выбираю CMS для своего ИМ.

Очень понравился OpenCart. Я его изучил, поставил, и он даже заработал.

Начал изучать шаблоны/модули, все есть.

Однако аппетит приходит во время еды. Хочу готовый Iphone клиент для CMS. Для OpenCarta есть только mobi-cart клиент. Стоит 39 (или 70) долларов в месяц, но в принципе недорого.

Я задал разработчикам вопросы, но большая вероятность, что их ответы будут отрицательными (мне нужно проверять остатки товара, кроме того я фигею с возможности (невозможности) просчитывать доставку плюс очень странным средствам платежа... типа Paypal и прочих.

Поэтому готов построить ИМ на чем то другом, лишь бы Ipad\iPhone клиент был бы готов быстро.

Если знаете другие движки с готовым клиентом, дайте знать. Разрабатывать клиент за серьезные деньги не готов, надо срочно и дешево.

P.S. Если кому это не актуально, то рекомендую ОпенКарт. Все есть кроме Ipad клиента (номинально и он есть).


Про "огрызок" не знаю, а под андроид много всяких приложений под Magento. Так что могу предложить не только движок поменять но и смартфон :-). Да, под Prestashop тоже кое-что есть. Свернуть
16р.рф:Выбираю CMS для своего ИМ. Очень понравился OpenCart. Я его изучил, поставил, и он даже заработал. Начал изучать шаблоны/модули, все есть. Однако аппетит приходит во время еды. Хоч Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
03/07/2015
Вышел первый рейтинг разработчиков ИМ
Впервые создан рейтинг студий-разработчиков, создающих ИМ. Основной принцип ранжирования - стоимость реализованных проектов с учетом посещаемости и тИЦ... Подробнее
08/06/2015
"Почта России" меняет лицо
Компания решила вместо информационного сайта создать сервисный портал, на котором клиент сможет узнать об услугах предприятия. Трекинг почтовых отправлений станет еще более удобным и быстрым... Подробнее
26/05/2015
Хенд-мейд на Amazon
Amazon запускает Handmade at Amazon - торговую площадку для продажи изделий ручной работы... Подробнее
25/05/2006
Хостинг для "маленьких" и не только
Одна из особенностей BabyHost – в том, что владелец сайта не сталкивается с техническими сложностями при подборе хостинга... Подробнее